УК Объект «дочка» Ориона - тарифы

  • Назад
  • Страница 5 из 31
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Друзья, а я что-то не поняла, что за ерунда с мусоропроводом, с чего вдруг они решили его заварить? В доме где он специально предусмотрен? Что за пещерный век? Это же многоквартирный дом, а не задрипанные пятиэтажки? Как вообще они себе представляют заварить мусоропровод?

а не задрипанные пятиэтажки////////////А как,ты тогда называешь людей которые там живут?  А ну-ка напиши.

100%

Надо на приёмке требовать объявления тендера на выбор УК.

Объявления
Поэтому ничего не подписываем до тех пор пока не проведем совещание жителей, посое получения ключей, сами разберемся и с охраной и с интернетом и с парковкой

Очень плохо будет если из за этого, что не все в общем информационном поле мы прошляпим вспышку и за нас нас поженят. Подделают подписи, проведут аля собрание и будем какой нить шаражке платить бешеную коммуналку и делатся ничего не будет

Хотеть не вредно, пошли лесом, мусоропровод надо заварить - разносчик тараканов и инфекций, все остальное от лукавого, 172 р за м2 это больше 16000 за 3-ку, с какого перепугу, отдельно еще и коммунальные и тд. Короче через тендер и больше никак!!!

Cообщаю.

Вот уведомление (pdf, docx) если оно вдруг кому-то ещё не дошло.

Застройщих хочет 176 рублей за м2 единоразово за вывоз мусора.
Застройщих хочет 92 рубля за м2 каждый месяц за свою работу и охрану (за охрану дважды - в пунктах 12 и 13 - возможно это один на выборб тогда общая сумма 70 или 81 рублей в зависимости от количества охраны)

Общие решения:
- Выбрать УК Объект на год с автопролонгацией (пункты 1-5)
- Законсервировать мусоропровод (пункт 14)
- Провести интернет (МГТС, Билайн, Ростелеком) (пункты 18,20)
- Разрешить УК сдавать общие помещения, вешать рекламу на дом и ставить вендинговые машины в доме (пункт 21)


Т.к. до приемки квартир голосовать покупатель ДДУ права не имеет, скорее всего при подписании актов вам будет настойчиво предложено подписать и договор с УК и согласиться на все эти суммы. ]https://www.cian.ru/...delat-315360/"]

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

мусоропровод надо заварить - разносчик тараканов и инфекций,

 

Абсолютно с вами согласен, мусоропровод и лифт надо заварить немедленно. Причем по лифтовой шахте всякой заразе даже удобней ползать. А еще переносчики заразы гулящие девки, в кожно-венерологической больнице большие очереди.

Мусоропровод, лифты , это те агрегаты улучшающие и облегчающую жизнь человека. Тараканы в мусоропроводе, уж если они завелись, выводятся различной химией. А вот тараканы в головах некоторых дольщиков, эта задача посложнее. Правда и здесь на помощь приходит химия, помните C2 H5 OH. Почему бы не отказаться от лифтов, ведь для тех же тараканов лифтовые шахты просто необ,ятная магистраль, они там толпами могут путешествовать по этажам. Но нет , глупость по поводу вреда мусоропроводов путешествует по всем форумам. А баки на улицах, прибежище крыс, бродячих собак, котов, птиц да и алкашни, это вам как.
Ветер гуляющий по дворам разносит мусор по округе, пакеты по утрам в лифтах это тоже так удобно, просто кайф. Нет лифты все же хуже, давайте их запретим.
 
 
Обратите внимание

Я думаю здесь все взрослые, не нужно никого уговаривать, каждый решит сам что ему важнее - комфорт или отсутствие гумна непосредственно в доме))

Друзья, а я что-то не поняла, что за ерунда с мусоропроводом, с чего вдруг они решили его заварить? В доме где он специально предусмотрен? Что за пещерный век? Это же многоквартирный дом, а не задрипанные пятиэтажки? Как вообще они себе представляют заварить мусоропровод?


Полностью с вами согласен.

Хотеть не вредно, пошли лесом, мусоропровод надо заварить - разносчик тараканов и инфекций, все остальное от лукавого, 172 р за м2 это больше 16000 за 3-ку, с какого перепугу, отдельно еще и коммунальные и тд. Короче через тендер и больше никак!!!


Если будет действующий мусоропровод, готов подписать договор с управляющей и 172 за м2

Я думаю здесь все взрослые, не нужно никого уговаривать, каждый решит сам что ему важнее - комфорт или отсутствие гумна непосредственно в доме))




Боюсь , вы в меньшинстве. Большинство, в том числе и я, целом за мусоропровод в доме. Не надо ваш негативный опыт переносить, на новое жилье. Повторюсь, живу в доме с мусоропроводом, ничего и перечисленного на данном форуме не наблюдаю. Зато в доме с заваренным мусоропроводом, дважды травила тараканов. Мусоропровод не показатель. Главное чтобы своевременно вывозили баки и проблем не будет

Боюсь , вы в меньшинстве. Большинство, в том числе и я, целом за мусоропровод в доме. Не надо ваш негативный опыт переносить, на новое жилье. Повторюсь, живу в доме с мусоропроводом, ничего и перечисленного на данном форуме не наблюдаю. Зато в доме с заваренным мусоропроводом, дважды травила тараканов. Мусоропровод не показатель. Главное чтобы своевременно вывозили баки и проблем не будет

 

А вы, местный житель, за нас не бойтесь, мы скажем свое слово тогда, когда это будет уместно. Тогда и посмотрим))

Мусоропровод для большого дома необходим.я не хочу находить мусорные пакеты в подъезде в лифте и около подъезда. Поверьте. будет мусор . найдутся те.кто не будет выносить . Напротив дом .там жильцы, которые наш дом Хаят выносят мусор к подъезду.не все конечно...но вечером мимо ходить страшно..крысы бегали. Не боятся никого даже... Скажу честно .на месте нашего дома.было много крыс .я их панически боюсь.на данный момент стройка их распугала.. надеюсь потравили.. ну пусть они седят в спец помещении.где можно травить а не бегают под ногами.есть опыт.сейчас будут писать гадости наверное.ну это моё мнение.не привозите из своих старых квартир муравьев и тараканов. Обрабатываем жильё Вместе с соседями.если увидели насекомых. И тогда будет всё ок. За мусоропровод.и за чистоту.

А вы, местный житель, за нас не бойтесь, мы скажем свое слово тогда, когда это будет уместно. Тогда и посмотрим))


Читаю форум.и не понимаю...люди вы что такие злые?короновирус нервы подпортил что-ли ? Или корона до потолка при покупке этого дома...денег много? у нас один интерес... А тут просто как в тюряге.каждый хочет быть королем.. прям в дом не хочется заезжать с такими соседями...

Читаю форум.и не понимаю...люди вы что такие злые?короновирус нервы подпортил что-ли ? Или корона до потолка при покупке этого дома...денег много? .. у нас один интерес... А тут просто как в тюряге.каждый хочет быть королем.. прям в дом не хочется заезжать с такими соседями...

Занятно. В вашем посте призывающем к доброте, злобы на порядок больше, чем в моем, на который вы типа отвечали )))

Заезжать вам или нет, опять же личное дело каждого, на общественных площадках мало кого интересующее.

А вы, местный житель, за нас не бойтесь, мы скажем свое слово тогда, когда это будет уместно. Тогда и посмотрим))



А я и не местный житель! Анна Евсеева мое имя, странно что не отображается, я уже писала тут

А я и не местный житель! Анна Евсеева мое имя, странно что не отображается, я уже писала тут


А я местный житель.и что ?а в чем проблемы? Кто провинился местный или не местный.?у каждого своё мнение.. причем тут место жительство?

А я местный житель.и что ?а в чем проблемы? Кто провинился местный или не местный.?у каждого своё мнение.. причем тут место жительство?



Вы не поняли, тут пользователь есть, под таким никнеймом)

А я и не местный житель! Анна Евсеева мое имя, странно что не отображается, я уже писала тут

Давно вы здесь?

Добрый день

Давно вы здесь?



Читаю давно, пишу, только когда не могу справится с негодованием)
  • Назад
  • Страница 5 из 31
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов