УК Объект «дочка» Ориона - тарифы

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы не поняли, тут пользователь есть, под таким никнеймом)


Нет)...ну что наезжают на дом .это знаю не по наслышке..все рядом... теперь понятно... Что имели ввиду..под словом местный,,,. В районе есть 2человека которые организует митинг тут.вместо нашего дома хотели строить бассейн...были митинги.отбили место... прошло лет 6 .теперь дом .построили.пусть логти кусают.. могли бы выбрать бассейн.его чуть дальше построили.уж пора успокоиться.

Нет)...ну что наезжают на дом .это знаю не по наслышке..все рядом... теперь понятно... Что имели ввиду..под словом местный,,,. В районе есть 2человека которые организует митинг тут.вместо нашего дома хотели строить бассейн...были митинги.отбили место... прошло лет 6 .теперь дом .построили.пусть логти кусают.. могли бы выбрать бассейн.его чуть дальше построили.уж пора успокоиться.


Насколько я поняла у этого пользователя, есть квартира в нашем доме. А по поводу митингов, я отзыв писала. Меня прям раздражают они, прям горят у них ж*пы который год. Салюты им и закаты наш дом закрыл, как будто они одни такие. Сначала митинги устраивали, не получилось, теперь чтоб хоть как то гомна на вентилятор подкинуть, ходят по форумам гадости пишут
Объявления

Читаю давно, пишу, только когда не могу справится с негодованием)


Ой ах.ха. надо и правда зарегистрироваться. Вопрос одному.отвечает другой)которому скучно...

Ой ах.ха. надо и правда зарегистрироваться. Вопрос одному.отвечает другой)которому скучно...

🙂

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

А вы, местный житель, за нас не бойтесь, мы скажем свое слово тогда, когда это будет уместно. Тогда и посмотрим))


Друзья, мне кажется это не жильцы, это подосланные закачки от управляющей компании, этим товарищам выгодно заварить мусоропровод и не обслуживать его, так легче для них.

Лично я покупала квартиру в современном доме, с лифтом, мусоропроводом и канализацией, думаю как и все жильцы. Мы видели, что мы покупали, мы специально это выбирали. И я хочу получить все эти удобства за которые заплатила, думаю как и все тут.
И мало ли, что там хочет управляющая компания, давайте просто вернёмся в реальность, пусть просто обслуживают нормально все инфраструктуру дома как и следует управляющей компании, тогда все будет удобно, чисто и хорошо.
Жить в доме на 20+ этажей без мусоропровода это издевательство над всеми нами, я не знаю какой человек в здравом уме согласится на это. Мне кажется это просто «байки из склепа», чтобы облегчить жить УК, под каким-то странным предлогом. А вообще-то это они должны делать нашу с вами жизнь комфортнее🙂

Читаю давно, пишу, только когда не могу справится с негодованием)

Уверены? Нет такой фамилии в моем списке дольщиков.
Обратите внимание

Ой ах.ха. надо и правда зарегистрироваться. Вопрос одному.отвечает другой)которому скучно...


Так вы на мое сообщение ответили)

Уверены? Нет такой фамилии в моем списке дольщиков.
 
Вот зарекался же общаться с "гостями", зря не сдержался. Завязываю, теперь только с авторизованными и лучше в личке. Не форум жильцов, а отстойник какой-то ((



Квартира оформлена на мою маму, у меня фамилия мужа. Уж позвольте мне свое настоящее имя пока не называть, мало ли😂 Но квартиру я в данном доме купила, могу вас заверить)

Квартира оформлена на мою маму, у меня фамилия мужа. Уж позвольте мне свое настоящее имя пока не называть, мало ли😂 Но квартиру я в данном доме купила, могу вас заверить)

 

 

А я и не местный житель! Анна Евсеева мое имя, странно что не отображается, я уже писала тут

 

А зачем наврали? Вас никто не спрашивал фамилию.

 

Общение с вами далее только после регистрации на форуме, ваши игры мне не интересны. 

 

 

А зачем наврали? Вас никто не спрашивал фамилию.
 
Общение с вами далее только после регистрации на форуме, ваши игры мне не интересны.


Я представилась своим именем. На кого оформлена квартира разговора не было. Откровенно вам скажу, вообще насрать будете вы со мной общаться или нет. Я как будущий жилец данного дома, высказала мнение касательно мусоропровода, а конкретно вы как личность и пользователь, мне как то вообще неинтересны.

Квартира оформлена на мою маму, у меня фамилия мужа. Уж позвольте мне свое настоящее имя пока не называть, мало ли😂 Но квартиру я в данном доме купила, могу вас заверить)



Не правильно выразилась, не называть имя собственника квартиры

А зачем наврали? Вас никто не спрашивал фамилию.
 
Общение с вами далее только после регистрации на форуме, ваши игры мне не интересны.



И вообще, чем больше читаб данный форум, чем больше расстраиваюсь, что мне придётся соседствовать с неадекватными людьми, вроде вас. Надеюсь у вас хотя бы не вторая секция
Добрый день

Тут всегда был под гостем, т.к. регаться лпниво.

...Откуда такие понаехали,это с такими собрались УК сносить?


Ну что за хамство? Давайте уважать друг друга, как будущие соседи. Иначе не только по УК не договоримся, но и вдрызг разругаемся друг с другом((

Друзья, а я что-то не поняла, что за ерунда с мусоропроводом, с чего вдруг они решили его заварить? В доме где он специально предусмотрен? Что за пещерный век? Это же многоквартирный дом, а не задрипанные пятиэтажки? Как вообще они себе представляют заварить мусоропровод?


Судя по голосовалке в теме о мусоропроводе, пока большинство за его наличие и рабочее состояние, а не за консервацию. Я тоже в их числе.

Судя по голосовалке в теме о мусоропроводе, пока большинство за его наличие и рабочее состояние, а не за консервацию. Я тоже в их числе.

Эти закрыватели,не соберут кворум и вообще,эти вопли канут в бездну,будет много других проблем.

Ну что за хамство? Давайте уважать друг друга, как будущие соседи. Иначе не только по УК не договоримся, но и вдрызг разругаемся друг с другом((

По поводу смены УК-бесполезное занятие...Забудь навсегда...

Друзья, мне кажется это не жильцы, это подосланные закачки от управляющей компании, этим товарищам выгодно заварить мусоропровод и не обслуживать его, так легче для них.
Лично я покупала квартиру в современном доме, с лифтом, мусоропроводом и канализацией, думаю как и все жильцы. Мы видели, что мы покупали, мы специально это выбирали. И я хочу получить все эти удобства за которые заплатила, думаю как и все тут.
И мало ли, что там хочет управляющая компания, давайте просто вернёмся в реальность, пусть просто обслуживают нормально все инфраструктуру дома как и следует управляющей компании, тогда все будет удобно, чисто и хорошо.
Жить в доме на 20+ этажей без мусоропровода это издевательство над всеми нами, я не знаю какой человек в здравом уме согласится на это. Мне кажется это просто «байки из склепа», чтобы облегчить жить УК, под каким-то странным предлогом. А вообще-то это они должны делать нашу с вами жизнь комфортнее🙂

Екатерина, спасибо за здравый смысл и чёткое изложение позиции - согласен и поддерживаю её, как и многие из тех, кто уже высказался выше :)
Но 172р/м2 не готов платить даже при наличии незаваренного мусоропровода - считаю этот тариф ничем не обоснованным и кратно завышенным!

Уверены? Нет такой фамилии в моем списке дольщиков.
 
Вот зарекался же не общаться с "гостями", зря не сдержался. Завязываю, теперь только с авторизованными и лучше в личке. Не форум жильцов, а отстойник какой-то ((

А откуда у Вас список дольщиков?
Вы от застройщика, "лицо приближенное", так сказать?
  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов