УК Объект «дочка» Ориона - тарифы

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Да забудьте про 35, это в январе квитанция была 35, всё, лафа закончится. А после того Протокола собрания от УК будет раза в два выше. Про это речь

Да и не по Москве 35 тоже нормально, меньше сейчас бывает только в откровенных бомжовниках, где обслуживание чисто номинальное, на бумаге. А хорошо бесплатно не бывает.

Но народ у нас еще при социализме живет, сам себе нафантазирует, сам верит. Правда забыли какой там сральник был, помнят только что бесплатно 😂

Да и то пока не ясно как нас будут обслуживать за эти деньги, коридоры грязные до сих пор, а дворовая территория пока в снегу, что будет летом не ясно.

Объявления

Дом нужно обслуживать с первого дня, поэтому здравомыслящие люди и голосуют за компанию, которую предложил застройщик. Выводы сделают по прошествии некоторого времени. А все, что не по твоему сделали, беспредел. Этот беспредел как раз ты и предлагаешь и тебе подобные. Пока люди друг друга не знают, вы и пытаетесь в мутной воде рыбку половить. Плыви дальше, здесь уже ничего не обломится.


А вам наверное обломилось от этого дома и уходить не собираетесь ... Вы кто ? представитель УК?

Да забудьте про 35, это в январе квитанция была 35, всё, лафа закончится. А после того Протокола собрания от УК будет раза в два выше. Про это речь


Я пока тех протоколов не видел, если будет дорого, не подпишу. Думаю, все так сделают. Пока вижу 35, и меня это вполне устраивает.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Да и то пока не ясно как нас будут обслуживать за эти деньги, коридоры грязные до сих пор, а дворовая территория пока в снегу, что будет летом не ясно.


Вот именно, не ясно. Одни домыслы и панические атаки на голову нормальных людей, задолбало. Поживем увидим.

🙂

Обратите внимание

🙂


Добрый день! Всем ли навязали услугу вывоза мусора за 10 тысяч рублей? Можно ли отказаться от этой услуги?

Добрый день! Всем ли навязали услугу вывоза мусора за 10 тысяч рублей? Можно ли отказаться от этой услуги?


За эти деньги ставят контейнер на 3года для строй мусора.обычная практика вроде. Отказаться нельзя не от каких платежей . Можно подать в суд:-)потом.....так сами выбрали такую дорогую УК ,кто подписал документы при приёме квартиры с ними.за охрану тоже платите.но ее там уже нет

За эти деньги ставят контейнер на 3года для строй мусора.обычная практика вроде. Отказаться нельзя не от каких платежей . Можно подать в суд:-)потом.....так сами выбрали такую дорогую УК ,кто подписал документы при приёме квартиры с ними.за охрану тоже платите.но ее там уже нет

Размер платежа фиксированный для всех УК, все берут 10к сейчас, было раньше 6к. Охрана имеется.

Размер платежа фиксированный для всех УК, все берут 10к сейчас, было раньше 6к. Охрана имеется.

Ну, у других этот платеж не носит обязательный характер. То есть его не навязывают.
Я вот, например, не планирую ремонт в ближайшие 2 года точно.
Также очень смущает, что выставляют платежи без счётчиков, по средним. Между тем, счётчики находятся на площадке, и показания должны снимать сотрудники Управляющей. Да и где её сотрудники непонятно, сидит один человек. Странно всё это.
Что касается охраны или консьержа, я голосовала "за". Не хочется бардака и припаркованных на газонах машин. А так можно было купить квартиру в обычном доме 100 процентного эконом класса. Но там тоже консьержу платят по 500 р., Поэтому не понимаю в чём проблема. Надумаете продавать-у Вас квартира возьмёт на миллион больше, потому что дом с охраной.

Что касается охраны или консьержа, я голосовала "за". Не хочется бардака и припаркованных на газонах машин. А так можно было купить квартиру в обычном доме 100 процентного эконом класса. Но там тоже консьержу платят по 500 р., Поэтому не понимаю в чём проблема. Надумаете продавать-у Вас квартира возьмёт на миллион больше, потому что дом с охраной.


Мы например покупали для себя а не перепродажи.и нам не нужны понты в виде охраны,которой у нас нет.но за нее платим .дом не тянет на комфорт класс даже. Всё внутри дома это класс эконом .окна и даже стены между квартирами и трубы отопления , вентили водоснабжения . вентиляция. Всё надо переделать собственникам. Ну вы голосовали за УК с их тарифами. подумаешь 10т за контейнер.вы УК заплатите больше чем продадите. А я с такой Ук ещё бы подумала . нужно ли тут квартиру брать. Тарифы не соответствует действительности.вот теперь попробуйте их выгнать .не получится хлебное место.

Что касается охраны или консьержа, я голосовала "за". Не хочется бардака и припаркованных на газонах машин. А так можно было купить квартиру в обычном доме 100 процентного эконом класса. Но там тоже консьержу платят по 500 р., Поэтому не понимаю в чём проблема. Надумаете продавать-у Вас квартира возьмёт на миллион больше, потому что дом с охраной.

Эти консьержи,только сплетни собирают и всё,просто мебель...На лям больше продать с охраной=ну прост смех.....тебе наверна денег некуда девать....

 
 Эти консьержи,только сплетни собирают и всё,просто мебель...На лям больше продать с охраной=ну прост смех.....тебе наверна денег некуда девать....

Да, конечно!) Поэтому у меня в доме без консьержа до 5 утра песни и пляски по пятницам! И даже не узнаешь чья квартира. Тамбур закрыт. Полицию даже вызвала, а они: "ну что можем сделать, тамбур закрыт ..а может это и не та квартира"...А в доме с консьержем она всё всегда знала, кто живёт, кто хозяин, кто снимает и т.д. Так что не соглашусь. Относительно 10 т.р. оплаты- я голосовала против, очевидно все соседи голосовали за!,поэтому я конечно оплачу, уважая мнение большинства. А что касается экономии на охране, консьерже - думаю на таких вещах экономить не стоит. Это лично моё мнение. На безопасности не экономят, да, можно сказать, что их нет, или они плохо работают, но, по крайней мере есть с кого спросить.

Что касается охраны или консьержа, я голосовала "за". Не хочется бардака и припаркованных на газонах машин. А так можно было купить квартиру в обычном доме 100 процентного эконом класса. Но там тоже консьержу платят по 500 р., Поэтому не понимаю в чём проблема. Надумаете продавать-у Вас квартира возьмёт на миллион больше, потому что дом с охраной.

Хорошие сказки рассказываете, особенно про 1 млн.

Охраны тут нету, ну кроме как в платежке, паркуются все где хотят, в подъездах мусор.

Добрый день, соседи! На данный момент свою квартиру мы ещё не приняли у застройщика, ждем устранения недостатков... Ключей от квартиры, соответственно, тоже у нас нет. Представители УК связались со мной и поведали, что бригада рабочих, которые, якобы, занимаются отделкой в нашей квартире, причиняют сильное беспокойство соседям, пьянствуют, дебоширят, не выносят строительный мусор, складируя его у лифта... На мои доводы, что квартира ещё не принята, мне скинули видео, на котором все эти факты подтверждаются с привязкой к номеру квартиры. Приехав сегодня туда, чтобы все выяснить, я действительно застала там непонятных людей, в пьяном виде, фактически заселившихся в квартиру со своими пожитками, матрасами и т. д. Там же было сложено большое количество стройматериалов! На мои вопросы о том, что они здесь делают, ответили, что собираются делать ремонт, что их наняла хозяйка. Мною были приглашены представители УК и охраны, после чего эта "бригада" стала собирать вещи и переносить их в соседнюю квартиру!!!, туда же были вынесены ими стройматериалы. Никто из присутствующих не смог пояснить, откуда у этих людей ключи от квартиры... Оказалось личинка замка поменяна и ключи, имеющиеся у отдела заселения не подходят! Остались открытыми вопросы: каким образом и кому удалось сменить личинку замка, кто "разрешил" пожить им в квартире, которая ещё даже на сдана застройщиком... Искренне рекомендую всем, кто долго не приезжал в свои квартиры, проверить свою собственность. И вопросы по охране дома нужно как то решать. Так не должно быть, что охранники, которым поступали, неоднократно жалобы на беспорядки в этой квартире, не сделали ничего, чтобы установить личности этих людей и основания, по которым бригада находилась в квартире. У них нет на то полномочий? Спасибо, конечно представителям УК, что довели информацию, но я ещё даже не приняла квартиру и соответственно, не могу отвечать за то, что там происходит. А по факту получается, что кому негде сложить материалы и поселить рабочих, могут вскрыть любую пустующую квартиру и ею пользоваться?

Добрый день, соседи!
На данный момент свою квартиру мы ещё не приняли у застройщика, ждем устранения недостатков... Ключей от квартиры, соответственно, тоже у нас нет.
Представители УК связались со мной и поведали, что бригада рабочих, которые, якобы, занимаются отделкой в нашей квартире, причиняют сильное беспокойство соседям, пьянствуют, дебоширят, не выносят строительный мусор, складируя его у лифта...
На мои доводы, что квартира ещё не принята, мне скинули видео, на котором все эти факты подтверждаются с привязкой к номеру квартиры.
Приехав сегодня туда, чтобы все выяснить, я действительно застала там непонятных людей, в пьяном виде, фактически заселившихся в квартиру со своими пожитками, матрасами и т. д. Там же было сложено большое количество стройматериалов!
На мои вопросы о том, что они здесь делают, ответили, что собираются делать ремонт, что их наняла хозяйка. Мною были приглашены представители УК и охраны, после чего эта "бригада" стала собирать вещи и переносить их в соседнюю квартиру!!!, туда же были вынесены ими стройматериалы.
Никто из присутствующих не смог пояснить, откуда у этих людей ключи от квартиры...
Оказалось личинка замка поменяна и ключи, имеющиеся у отдела заселения не подходят!
Остались открытыми вопросы: каким образом и кому удалось сменить личинку замка, кто "разрешил" пожить им в квартире, которая ещё даже на сдана застройщиком...
Искренне рекомендую всем, кто долго не приезжал в свои квартиры, проверить свою собственность.
И вопросы по охране дома нужно как то решать. Так не должно быть, что охранники, которым поступали, неоднократно жалобы на беспорядки в этой квартире, не сделали ничего, чтобы установить личности этих людей и основания, по которым бригада находилась в квартире. У них нет на то полномочий? Спасибо, конечно представителям УК, что довели информацию, но я ещё даже не приняла квартиру и соответственно, не могу отвечать за то, что там происходит.
А по факту получается, что кому негде сложить материалы и поселить рабочих, могут вскрыть любую пустующую квартиру и ею пользоваться?

Почему бы не взять у этих рабочих телефон их нанимателя и выяснить с ним эти вопросы.и вообще к участковому такие вопросы тоже подойдут.А УК неужели не знает.какие квартиры приняты? очень странно всё.Раньше такое практиковали рабочие.но сейчас редко.
Взять номер телефона нанимателя не возможно, люди в неадекватном состоянии. Разбираться с участковым по этому вопросу можно пробовать, если уже являешься собственником. А УК знает, какие квартиры не приняты, но проще им наводить порядок чужими руками.

Почему бы не взять у этих рабочих телефон их нанимателя и выяснить с ним эти вопросы.и вообще к участковому такие вопросы тоже подойдут.А УК неужели не знает.какие квартиры приняты? очень странно всё.Раньше такое практиковали рабочие.но сейчас редко.

При каких делах,здесь участковый?  он даже слушать не будет,этот бред

Добрый день, соседи!
На данный момент свою квартиру мы ещё не приняли у застройщика, ждем устранения недостатков... Ключей от квартиры, соответственно, тоже у нас нет.
Представители УК связались со мной и поведали, что бригада рабочих, которые, якобы, занимаются отделкой в нашей квартире, причиняют сильное беспокойство соседям, пьянствуют, дебоширят, не выносят строительный мусор, складируя его у лифта...
На мои доводы, что квартира ещё не принята, мне скинули видео, на котором все эти факты подтверждаются с привязкой к номеру квартиры.
Приехав сегодня туда, чтобы все выяснить, я действительно застала там непонятных людей, в пьяном виде, фактически заселившихся в квартиру со своими пожитками, матрасами и т. д. Там же было сложено большое количество стройматериалов!
На мои вопросы о том, что они здесь делают, ответили, что собираются делать ремонт, что их наняла хозяйка. Мною были приглашены представители УК и охраны, после чего эта "бригада" стала собирать вещи и переносить их в соседнюю квартиру!!!, туда же были вынесены ими стройматериалы.
Никто из присутствующих не смог пояснить, откуда у этих людей ключи от квартиры...
Оказалось личинка замка поменяна и ключи, имеющиеся у отдела заселения не подходят!
Остались открытыми вопросы: каким образом и кому удалось сменить личинку замка, кто "разрешил" пожить им в квартире, которая ещё даже на сдана застройщиком...
Искренне рекомендую всем, кто долго не приезжал в свои квартиры, проверить свою собственность.
И вопросы по охране дома нужно как то решать. Так не должно быть, что охранники, которым поступали, неоднократно жалобы на беспорядки в этой квартире, не сделали ничего, чтобы установить личности этих людей и основания, по которым бригада находилась в квартире. У них нет на то полномочий? Спасибо, конечно представителям УК, что довели информацию, но я ещё даже не приняла квартиру и соответственно, не могу отвечать за то, что там происходит.
А по факту получается, что кому негде сложить материалы и поселить рабочих, могут вскрыть любую пустующую квартиру и ею пользоваться?


Жесть. Сами бы они туда не попали. Ключи у застройщика-УК. Выводы напрашиваются сами собой.

Я бы рекомендовал принять квартиру с замечаниями, их всё равно не стремятся исправлять, особенно если не по окнам. По закону и после приёмки должны устранить (при приёмке подпишете и акт и осмотр с замечаниями неисправленными). Скорее всего напрасно время потеряете на этих ожиданиях. Примите – можете смело менять хотя бы личинку, чтобы никто без вас не приходил.
  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов