Документация ЖК «Level Мичуринский»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я не могу понять, а всю необходимую документацию на этот ЖК застройщик еще не получил? Смотрю на оф сайте, этого ЖК нет у них в списке, получается, что нет даже разрешения на строительство? И проектной декларации тоже нет? 

617ba668aa3bd_20211029122325.png

Я не могу понять, а всю необходимую документацию на этот ЖК застройщик еще не получил? Смотрю на оф сайте, этого ЖК нет у них в списке, получается, что нет даже разрешения на строительство? И проектной декларации тоже нет? 

 

Никаких документов пока нет, и когда будут не известно, говорили, что во втором полугодии будут и доки и старт продаж, сейчас открыли бронь, а доков, как не было, так и нет. 

Объявления

Никаких документов пока нет, и когда будут не известно, говорили, что во втором полугодии будут и доки и старт продаж, сейчас открыли бронь, а доков, как не было, так и нет.

😑

 

Экспертизу ещё 1-2 сент прошли, а вот РНС все никак не могут почему то получить, поэтому и не начали старт продаж. Очень странно, что после экспертизы 2 месяца прошло, а РНС нет
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Экспертизу ещё 1-2 сент прошли, а вот РНС все никак не могут почему то получить, поэтому и не начали старт продаж. Очень странно, что после экспертизы 2 месяца прошло, а РНС нет

🤨

Это как раз не странно - там нарушения на нарушениях. Водоохранную зону сдвинули, почва на крутом узком берегу под такие высотки, видимо, не очень годится, да и места там явно не хватает для безопасного строительства...видимо, слишком много денег занести надо даже для Левела)))
Обратите внимание

😑


Там столько нарушений, что даже если и купят разрешение, не факт, что его потом не аннулируют, если вдруг проверка какая

Это как раз не странно - там нарушения на нарушениях. Водоохранную зону сдвинули, почва на крутом узком берегу под такие высотки, видимо, не очень годится, да и места там явно не хватает для безопасного строительства...видимо, слишком много денег занести надо даже для Левела)))


Откуда такая информация и насколько она достоверная?)

Откуда такая информация и насколько она достоверная?)

Про водоохранную зону?
Постановление Правительства Москвы от 23 июля 2019 г. N 935 ПП.
Есть на сайте mos.ru.

Про водоохранную зону?
Постановление Правительства Москвы от 23 июля 2019 г. N 935 ПП.
Есть на сайте mos.ru.

6.41 га природного комплекса за просто так застройщику не дарят)))

Про водоохранную зону?
Постановление Правительства Москвы от 23 июля 2019 г. N 935 ПП.
Есть на сайте mos.ru.

Отвод земельных участков и другие проектные решения, например по конструкциям зданий, в том числе по фундаментам как раз и утверждаются в рамках государственной экспертизы проектной документации.
Высотки часто и вполне успешно строят рядом с водоёмами.

Там столько нарушений, что даже если и купят разрешение, не факт, что его потом не аннулируют, если вдруг проверка какая

Вы с ума сошли? Как можно купить разрешение на строительство, Вы о чем вообще? Разрешение выдается компетентными органами, которые сначала все проверяют, а уж потом выдают разрешение. И о каких нарушениях идет речь? Или они в Ваших фантазиях?

Никаких документов пока нет, и когда будут не известно, говорили, что во втором полугодии будут и доки и старт продаж, сейчас открыли бронь, а доков, как не было, так и нет. 

А где старт и бронь? на оф сайте ничего нет, я думал все появится, когда стартанут первые планировки, как в нагат

Это как раз не странно - там нарушения на нарушениях. Водоохранную зону сдвинули, почва на крутом узком берегу под такие высотки, видимо, не очень годится, да и места там явно не хватает для безопасного строительства...видимо, слишком много денег занести надо даже для Левела)))

У меня до сих пор в голове не укладывается, как бы они начали строить, если это не безопасно. Это не выгодно даже для застроя, если че не так пойдет и будет угроза для жизни людей. Или вы думаете как они место для строительства выбирают, пришли посмотрели ой да нравится, строим? Серьезно?

У меня до сих пор в голове не укладывается, как бы они начали строить, если это не безопасно. Это не выгодно даже для застроя, если че не так пойдет и будет угроза для жизни людей. Или вы думаете как они место для строительства выбирают, пришли посмотрели ой да нравится, строим? Серьезно?

А вы серьезно думаете, что на западе Москвы застрои ходят и выбирают участки?)) Что удалось урвать из оставшегося мало-мальски подходящего (точнее, давно не подходящего) под строительство, на том и строят. Земля в Москве точно не резиновая)

А где старт и бронь? на оф сайте ничего нет, я думал все появится, когда стартанут первые планировки, как в нагат

О каком старте может идти речь, если нет необходимых доков? Пока что собирают деньги за воздух, под видом брони, неужто кто то ведется на это? Если да, то тогда понятно, почему потом столько обманутых дольщиков ноют в инете, что их обманули, сами лезут в болото, а потом хотят чтоб их пожалели))) Где доки, что Вы бронируете? 

У меня до сих пор в голове не укладывается, как бы они начали строить, если это не безопасно. Это не выгодно даже для застроя, если че не так пойдет и будет угроза для жизни людей. Или вы думаете как они место для строительства выбирают, пришли посмотрели ой да нравится, строим? Серьезно?

Начнем с того, что еще никто ничего не начал строить, это раз, а два это то, что еще никто им не выдал разрешение на строительство, и возможно не выдадут, а если выдадут, то если будет хоть небольшие нарушения в технологии строительства, тогда ни о какой безопасности и речи не может быть. 

Нет доков на строительство!!! А продажи вовсю!!! По 301 тыс ₽ за кВ м. Предбронирование - так это называется!!! Ну - ну, пусть продают!!!
В Совке там гаражи стояли, а теперь башни в 50 этажей хотят в исток реки воткнуть. Сколько чемоданов занесли в экспертизу?

Нет доков на строительство!!! А продажи вовсю!!! По 301 тыс ₽ за кВ м. Предбронирование - так это называется!!! Ну - ну, пусть продают!!!

Кто хоть немного следит за рынком, тот конечно купит по брони, потому что после того, как стартанут открытые продажи, ценник уже будет выше, поэтому кто намерен тут купить, не станет дожидаться официальных продаж, а купит уже сейчас и сэкономит приличную сумму. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов