Документация ЖК «Level Мичуринский»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Кто хоть немного следит за рынком, тот конечно купит по брони, потому что после того, как стартанут открытые продажи, ценник уже будет выше, поэтому кто намерен тут купить, не станет дожидаться официальных продаж, а купит уже сейчас и сэкономит приличную сумму. 

Откуда ты всё знаешь?  Цены надуты,пузырь лопнет,иначе никак.

Кто хоть немного следит за рынком, тот конечно купит по брони, потому что после того, как стартанут открытые продажи, ценник уже будет выше, поэтому кто намерен тут купить, не станет дожидаться официальных продаж, а купит уже сейчас и сэкономит приличную сумму.

Или потеряет приличную сумму...одно из двух))
Объявления

В Совке там гаражи стояли, а теперь башни в 50 этажей хотят в исток реки воткнуть. Сколько чемоданов занесли в экспертизу?

То, что было в Совке щас в Москве уже толком и не осталось. Сколько таких жк уже построенных на месте тех же гаражей, складов, заводов. И ничего стоят, заселяются и все нормально. Я к тому, что технологии строительства ушли овер далеко. Я не думаю, что застрой будет строить там, где это невозможно, подвергая опасности рабочих, жильцов и свою репутацию. Ради сиюминутной прибыли, чтобы потом Г…гребсти? Не находите, что это заморочено.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Дали разрешение на строительство.

https://наш.дом.рф/с...ек/объект/43667

когда старт продаж начнут. не известно  ?

Я не могу понять, а всю необходимую документацию на этот ЖК застройщик еще не получил? Смотрю на оф сайте, этого ЖК нет у них в списке, получается, что нет даже разрешения на строительство? И проектной декларации тоже нет? 

617ba668aa3bd_20211029122325.png

Как могут строить жк, без разрешения на строительство? Я чет не понимаю…Ждать надо, скоро все появится.

Обратите внимание

Как могут строить жк, без разрешения на строительство? Я чет не понимаю…Ждать надо, скоро все появится.

Все так и строят,а разрешение получают уже на стадии большой готовности дома,вот так.

Кто хоть немного следит за рынком, тот конечно купит по брони, потому что после того, как стартанут открытые продажи, ценник уже будет выше, поэтому кто намерен тут купить, не станет дожидаться официальных продаж, а купит уже сейчас и сэкономит приличную сумму.

Вы хотели сказать - кто хочет заработать на тех, которые у них потом купят по переуступке?)
И купят же - вон ведь сколько уже купили)
Многие  не знают, что на предпродажах и начальной стадии берут, в основном, предприимчивые "инвесторы", а их с Москве много)
И им в этих домах не жить, поэтому плевать на будущие проблемы.
Как и застройщику - он прекрасно знает, что проблемы если и будут, то не скоро - он к тому времени будет жить где нить в англии))

Вы хотели сказать - кто хочет заработать на тех, которые у них потом купят по переуступке?)
И купят же - вон ведь сколько уже купили)
Многие  не знают, что на предпродажах и начальной стадии берут, в основном, предприимчивые "инвесторы", а их с Москве много)
И им в этих домах не жить, поэтому плевать на будущие проблемы.
Как и застройщику - он прекрасно знает, что проблемы если и будут, то не скоро - он к тому времени будет жить где нить в англии))

Никаких инвесторов нет=это сказки для таких  как вы.

Никаких инвесторов нет=это сказки для таких  как вы.

Вы по всем форумам шляетесь и пишите откровенный бред, у Вас видать совсем все плохо в жизни, раз это Ваш единственный способ, заявить о себе. Мне жаль Вас. Лучше найдите хорошую работу, глядишь и Вам когда то улыбнется удача, и Вы сможете обсуждать свой ЖК. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов