Извините, пожалуйста, за мою темность.
А как он будет узнавать, живет человек в комплексе или нет? Может, это просто замануха такая, а по факту не будет ничего такого?
ну если проводить аналогию по этой системе с другими компаниями (например, пик), то все легко и просто: при регистрации в приложении загрузите свое фото. и готово.
ну если проводить аналогию по этой системе с другими компаниями (например, пик), то все легко и просто: при регистрации в приложении загрузите свое фото. и готово.
До чего дошел прогресс.
Форст все больше нравится. Надо, наверное, на неделе доехать к менеджеру все же и детально посмотреть те две квартиры, что смотрела на сайте.
До чего дошел прогресс.
Форст все больше нравится. Надо, наверное, на неделе доехать к менеджеру все же и детально посмотреть те две квартиры, что смотрела на сайте.
Подскажите, в жк сад будет частный или муниципальный?
Спасибо.
Конечно частный. Где вы видели, чтобы в бизнес классе, пусть даже в нарицательном, были муниципальные сады? Кстати ПИК в свое время умудрялся продавать места на уличной парковке, так что на что то бесплатное, тут точно рассчитывать не стоит.
Частный, но зато какой. На сайте Форста вроде были фотки, зайдите посмотрите)
На сайте ни фото садика, а рендеры, а какой смысл смотреть на картинки? Ведь в итоге могут построить садик, не имеющий ничего общего с рендерами. Смотреть нужно будет в живую. И еще ценник будет бешенный, так что не каждый сможет себе позволить такое счастье.
Это как правило, но когда речь идет о ПИКе, тут не работают никакие правила и законы. Если ПИК умудрялся продавать дольщикам места на гостевой парковке, то от него можно ожидать все, что угодно. Его действия в большинстве случаев, очень не предсказуемы.
Если вы про сады, школы, то в жк будет садик. Во второй секции.
исходя из информации сайта дом рф, то индекс доступности инфраструктуры тут 1 из 10, я думал такое только в новостройках камчатки бывает, или в селе большое свинарье
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
Подробнее