Принимаем квартиры, выдача ключей в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 3 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вопрос соседу))-собираетесь ли подключать какую-либо фирму(для выявления недочётов) к приемке квартиры? И если да-угостите контактом)

Присоединяюсь к вопросу! Хотя ответ уже в вопросе(( жаль, что они так решили, мы были практически уверены, что 3 корпус не будут ждать, ведь действительно значительно раньше 9 корпус был готов относительно третьего...

 

Вопрос соседу))-собираетесь ли подключать какую-либо фирму(для выявления недочётов) к приемке квартиры? И если да-угостите контактом)

Не подскажу. Пока еще сами не определились. С удовольствием воспользуемся советом, если кто-то на форуме поделится проверенным контактом.

Объявления

Вопрос соседу))-собираетесь ли подключать какую-либо фирму(для выявления недочётов) к приемке квартиры? И если да-угостите контактом)


Я точно нет) у меня черновая, и я всё буду переделывать под себя, надеюсь хоть полы будут качественно залиты, чтобы их не менять) Я конечно теперь пожалела, лучше бы без отделки взяла)

Я точно нет) у меня черновая, и я всё буду переделывать под себя, надеюсь хоть полы будут качественно залиты, чтобы их не менять) Я конечно теперь пожалела, лучше бы без отделки взяла)

 

у меня тоже черновая, но будем надеяться 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Данными специалистами воспользовались мои друзья при приёме квартиры, может кому понадобится, буду рада помочь, у меня с отделкой, надо привлекать специалистов.

Я точно нет) у меня черновая, и я всё буду переделывать под себя, надеюсь хоть полы будут качественно залиты, чтобы их не менять) Я конечно теперь пожалела, лучше бы без отделки взяла)

Вроде помимо приёмщиков еще и оценщики нужны. а это тоже денег стоит.

Надо найти одну компашку пусть по скидке делают.

Обратите внимание

Вроде помимо приёмщиков еще и оценщики нужны. а это тоже денег стоит.
Надо найти одну компашку пусть по скидке делают.

Оценщики это у кого ипотека. Не сваливайте всё в одну кучу...
Вчера в 39 доме на 3 этаже горели огоньки,вероятно,уже кто-то живет или у кого-то кто-то живет (со стороны двора )

Вчера в 39 доме на 3 этаже горели огоньки,вероятно,уже кто-то живет или у кого-то кто-то живет (со стороны двора )

Тот случай, когда радуешься, что твоя квартира на верхотуре😅

Вчера в 39 доме на 3 этаже горели огоньки,вероятно,уже кто-то живет или у кого-то кто-то живет (со стороны двора )


Скорее всего рабочие доделывают чистовую отделку
3 дня осталось до конца 2021 года. Очень бы хотелось услышать новость о том, что 9 корп получил рвэ, ведь Зос получен 08.12.2021. Пора бы уже!

3 дня осталось до конца 2021 года. Очень бы хотелось услышать новость о том, что 9 корп получил рвэ, ведь Зос получен 08.12.2021. Пора бы уже!

Согласно СП 68 - 4.29 Срок осуществления процедуры выдачи либо отказа в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию с указанием причин отказа составляет не более 7 рабочих дней.

Это еще не понятно, действительно ли подал застройщик документы. 

3 дня осталось до конца 2021 года. Очень бы хотелось услышать новость о том, что 9 корп получил рвэ, ведь Зос получен 08.12.2021. Пора бы уже!

Я вам говорила, что выданное ЗОС не означает, что РВЭ будет скоро, могут и по пол года тянуть, видимо так и будет.

Согласно СП 68 - 4.29 Срок осуществления процедуры выдачи либо отказа в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию с указанием причин отказа составляет не более 7 рабочих дней.
Это еще не понятно, действительно ли подал застройщик документы. 

Может подал совместно с 3 корп в лучшем случае

Добрый день! Когда дом будет готов к выдаче ключей, дольщикам будет направлено заказное письмо с описью вложения и уведомлением о вручении. Также мы разместим информацию в наших соцсетях и на сайте. Следите за новостями.

Алексей! Застройщик подал на рвэ на 9 корп или всё ещё готовит документы?

Может подал совместно с 3 корп в лучшем случае

На 3 подавать рановато мне кажется, там разве все закончено ? 

Алексей! Застройщик подал на рвэ на 9 корп или всё ещё готовит документы?

Он писал что рвэ в процессе

Он писал что рвэ в процессе


Я видела что он писал... В процессе это понятие растяжимое. Я задала конкретный вопрос представителю застройщика. И хочу на него получить конкретный ответ... Воды на форуме предостаточно.

Есть ли на форуме вообще представитель застройщика ? 

Алексей! Застройщик подал на рвэ на 9 корп или всё ещё готовит документы?

Присоединяюсь к вопросу.

  • Назад
  • Страница 3 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов