Застройщик ФСК в ЖК Rotterdam

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У всех застройщиков бывают не очень удачные проекты... Только обсуждать их я не вижу особого смысла. Всё таки, везде разные подрядчики, а это значит, что качество будет отличаться 

Верно, у всех бывает один-два не очень удачных проекта, но у ФСК все неудачные. Везде качество очень низкое и нигде проекты не соответствуют заявленным классам. 

Верно, у всех бывает один-два не очень удачных проекта, но у ФСК все неудачные. Везде качество очень низкое и нигде проекты не соответствуют заявленным классам. 

А что не удачное? Отделка, планировка, местоположение, инфраструктура, ошибки на этапе строительства? Поведайте нам более развернуто...

Объявления

А что не удачное? Отделка, планировка, местоположение, инфраструктура, ошибки на этапе строительства? Поведайте нам более развернуто...

Почитав разные ветки у разных застройщиков я понял, что везде есть подобные тролли,  которые пишут какие-то гадости общими словами не вникая в суть.
Если есть что сказать, то обычно люди сразу же говорят, а тут просто пук в небо, не больше

Верно, у всех бывает один-два не очень удачных проекта, но у ФСК все неудачные. Везде качество очень низкое и нигде проекты не соответствуют заявленным классам. 

Давайте больше фактов. А то такое ощущение, что вы просто бросили на вентилятор и решили посмотреть, что будет. Давайте, по существу 

Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор
Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!

Давайте больше фактов. А то такое ощущение, что вы просто бросили на вентилятор и решили посмотреть, что будет. Давайте, по существу 

Из плохих, я помню только Новое Измайловские и Новогиреевский, в остальном объекты более менее нормальные! Правда плохие объекты есть у всех! 

Из плохих, я помню только Новое Измайловские и Новогиреевский, в остальном объекты более менее нормальные! Правда плохие объекты есть у всех! 

а какие проблемы были в Новогиреевском? Насколько я знаю, это бывший долгострой, который ФСК достраивал после другого застроя, который его забросил. В Новом Измайлово тоже все нормально, очень даже хороший ЖК. 

Обратите внимание

а какие проблемы были в Новогиреевском? Насколько я знаю, это бывший долгострой, который ФСК достраивал после другого застроя, который его забросил. В Новом Измайлово тоже все нормально, очень даже хороший ЖК. 

Кстати этот долгострой очень любят всякие завистники упоминать как плохой объект (ну именно в плохом контексте), где якобы фск кинули дольщиков со сроками на пару лет, а то, что это другой застройщик кинул своих, а фск достраивал, по понятным причинам они не упоминают.

Кстати этот долгострой очень любят всякие завистники упоминать как плохой объект (ну именно в плохом контексте), где якобы фск кинули дольщиков со сроками на пару лет, а то, что это другой застройщик кинул своих, а фск достраивал, по понятным причинам они не упоминают.

Как в том видео, мы не обманываем, мы не договариваем)

Так, если это написать, то картина не будет такой зловещей, как тролли тут пишут)

У всех застройщиков бывают не очень удачные проекты... Только обсуждать их я не вижу особого смысла. Всё таки, везде разные подрядчики, а это значит, что качество будет отличаться 

Спорный момент, но действительно от подряда зависит 98% качества

Кстати этот долгострой очень любят всякие завистники упоминать как плохой объект (ну именно в плохом контексте), где якобы фск кинули дольщиков со сроками на пару лет, а то, что это другой застройщик кинул своих, а фск достраивал, по понятным причинам они не упоминают.

Хорошо, Новогиреевский действительно ФСК достраивал после другого застроя, а как же Новое Измайлово? Ведь это изначально был объект ФСК, почему тогда там столько проблем было? Там просто жесть творилась несколько лет после сдачи ЖК. Как это можно оправдать? 

На интересную новость тут наткнулся, фск рказывается вошёл в топ застройщиков от Forbes Real Estate по совокупности жилья, место 9 в рейтинге этом заняли.

На интересную новость тут наткнулся, фск рказывается вошёл в топ застройщиков от Forbes Real Estate по совокупности жилья, место 9 в рейтинге этом заняли.

Не первая тройка конечно, но тоже неплохой показатель. А то многие пишут, что вот мол проект или бренд включен в такой-то престижный топ, а там, например 198 место из 200😄

Хорошо, Новогиреевский действительно ФСК достраивал после другого застроя, а как же Новое Измайлово? Ведь это изначально был объект ФСК, почему тогда там столько проблем было? Там просто жесть творилась несколько лет после сдачи ЖК. Как это можно оправдать? 

Не вижу тут никакого отношения к ЖК Роттердам. В очередной раз вижу этих конкурентов, которые спамят про старые проекты, надоели.

Сколько можно наводить шуму за переносы и сроки)) Я не удивлюсь, если это пишет один и тот человек под разными аккаунтами))

На сколько я знаю, ФСК сейчас активно наращивают темпы путем возобновления логистики и поставок. Ребята молодцы, так держать.

Сколько можно наводить шуму за переносы и сроки)) Я не удивлюсь, если это пишет один и тот человек под разными аккаунтами))

Панику обычно наводят на пустом месте, но тут негатив вполне оправдан. Так как застройщик сам себе вредил и продолжает вредить. Слишком много дольщиков пострадало от этого нерадивого застройщика, поэтому не стоит рассчитывать, что люди будут молчать.

Я пока не хочу никакую сторону принимать, просто читаю) Но какие-то аргументы все равно хотелось бы)

 

 

Я пока не хочу никакую сторону принимать, просто читаю) Но какие-то аргументы все равно хотелось бы)

 

Аргументы выше писали – Новогиреевский и Новое Измайлово.

 

Аргументы выше писали – Новогиреевский и Новое Измайлово.

 

Ага, одному 5 лет, второму почти 10) Оба к Роттердаму вообще отношения не имеют) Да и по Новогиреевскому уже отписали, что ФСК за другим застроем разгребали) Ну ребят, давайте посерьезней)

 

Аргументы выше писали – Новогиреевский и Новое Измайлово.

 

И чё, покажите мне застроя, на которого невозможно ничего накопать. У любого застроя, который хотя бы лет 10 на рынке можно накопать всякого.
Я больше не понимаю, зачем люди сидят на форуме, если им прошлое застроя не нравится 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов