Класс энергоэффективности – С

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Осталось подождать два года и мы узнаем какой класс энергоэффективности будет тут. Скорее всего будет А, но кидаться словами, что я на 100 процентов уверен в этом, не буду

Ну так по факту скорее всего и будет энергоэффективность Б. Нужно дождаться сдачи объекта и только потом будет понятно, какая энергоэффективность будет присвоена домам. Но думаю не ниже, чем Б будет.

В декларации и в договоре при покупке квартиры уже указан класс энергоэффективности.
Объявления

В декларации и в договоре при покупке квартиры уже указан класс энергоэффективности.

Реальная энергоэффективность присваивается домам уже после того, как их построили и сдали, то есть по факту. Изначально ставят предположительную энергоэффективность. Но думаю так как строит ПИК, как раз и будет С не выше, у них же все самое дешевое. 

В проектной декларации корпуса 1.1, класс энергоэффективности "С", а в разрешении на ввод в эксплуатацию "А+". Рассуждать даже на эту тему не стоит.

Прикрепленные файлы

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов