Поиск соседей ЖК М1 сколково

Всем привет! В этой теме могут знакомиться люди, которые купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Убойная тема)))) Ни один дольщик не отписался, прям мистика какая то)) Везде соседи знакомятся, а тут тишина. Видать инвесторы только покупали, но промахнулись. Теперь даже по стартовой цене не продадут. 

Объявления

Убойная тема)))) Ни один дольщик не отписался, прям мистика какая то)) Везде соседи знакомятся, а тут тишина. Видать инвесторы только покупали, но промахнулись. Теперь даже по стартовой цене не продадут.

Ну да смотря на вас что вы сюда заходите раз в неделю в рабочее время и пишите всякую Дичь простите меня, конкурентов тут нет 😂.
А за продажи в этом ЖК лучше вам промолчать или у вас статистика есть продаж у М1? Блефуете опять и кидаетесь пустыми словами 😉

Ну да смотря на вас что вы сюда заходите раз в неделю в рабочее время и пишите всякую Дичь простите меня, конкурентов тут нет 😂.
А за продажи в этом ЖК лучше вам промолчать или у вас статистика есть продаж у М1? Блефуете опять и кидаетесь пустыми словами 😉

"За продажи. "

Менеджеры М1 с юга ? 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

"За продажи. "
Менеджеры М1 с юга ?

Да мне в принципе всë ровно покупают тут или нет, я не являюсь Менеджером М1.
Если хотите можете не приобритать, а ньюансы есть везде и в нашем ЖК их полно!

Смотрю даже в этой теме практически никто не отписался. А ведь сейчас наша сплоченность нужна как никогда. Соседи, давайте будет активные и постараемся выяснить, что нас ждет? Давайте действовать, а не сидеть и не ждать у моря погоды. 

Обратите внимание

Смотрю даже в этой теме практически никто не отписался. А ведь сейчас наша сплоченность нужна как никогда. Соседи, давайте будет активные и постараемся выяснить, что нас ждет? Давайте действовать, а не сидеть и не ждать у моря погоды. 

я дозвониться не могу не по одному из телефонов 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов