Я смотрю, во всех ЖК лифты больная тема. Думаете, что не успели и тут импортозаместить?
Конечно не успеют. Вы представьте себе как нужно резко увеличить производство. На это потребуются годы. Не говоря о том, что комплектующие не ясно где будем брать. Кстати, размеры шахты лифта заранее же проектируются под определенного производителя. Как с этим быть?
Не думаю, что к нашему ЖК это как-то относится. Была новость от донстроя, что лифты у нас будут импортные. Недавно прям публиковали, и месяца не прошло. Так что не наводите суету, пожалуйста. А то сейчас на дыбы паникеры встанут.
А что у всех производителей лифты кардинально разной формы?))) Переоборудуют, если будет нужно. Не наша забота. Так что и вы не беспокойтесь, на приемках все посмотрим и если что-то не так, то будем решать с застроем. От преждевременного сотрясания воздуха точно ничего не случится))
Не думаю, что к нашему ЖК это как-то относится. Была новость от донстроя, что лифты у нас будут импортные. Недавно прям публиковали, и месяца не прошло. Так что не наводите суету, пожалуйста. А то сейчас на дыбы паникеры встанут.
Вот, как-раз, новость актуальная пришла. Отис выходит с рынка. А лифты, кстати, у них весьма нелохие были.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееКвартиры от 7,9 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Рассрочка 0%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача в 2027
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
Подробнее