Перекличка соседей в ЖК «Речной»

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

нет

ок, я поняла, еще один чат с тайной информацией и не для всех. Подскажите, пожалуйста, какие там новости, что пишут?

ок, я поняла, еще один чат с тайной информацией и не для всех. Подскажите, пожалуйста, какие там новости, что пишут?


что все пропало и гипс снимают ) будете обманутым дольщиком все узнаете) а пока нет, то можно за вас только порадоваться)
Объявления

что все пропало и гипс снимают ) будете обманутым дольщиком все узнаете) а пока нет, то можно за вас только порадоваться)

я так понимаю. верификация в чате по документам дольщика? Супер, предоставлю.  как найти чат, подскажите, пожалуйста

ок, я поняла, еще один чат с тайной информацией и не для всех. Подскажите, пожалуйста, какие там новости, что пишут?

 

Там не просто чат - там секта.

Застройщик когда-то раньше продавал Гербалайф.

В дальнейшем это ему пригодилось.

Теперь он дольщикам продает радужные мечты :)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Там не просто чат - там секта.

Застройщик когда-то раньше продавал Гербалайф.

В дальнейшем это ему пригодилось.

Теперь он дольщикам продает радужные мечты :)

я так и думала почему-то. Просто выше обещали какие-то супер новости и постоянный контакт застроя с дольщиками. А на деле там все понятно

я так и думала почему-то. Просто выше обещали какие-то супер новости и постоянный контакт застроя с дольщиками. А на деле там все понятно


Думать это ваша слабая сторона видимо, модератор чата тут сидит, были бы дольщиком уже бы в чате были, а пока вы просто форумный троль.
Обратите внимание

я так и думала почему-то. Просто выше обещали какие-то супер новости и постоянный контакт застроя с дольщиками. А на деле там все понятно

 

Из новостей - очередное дело о банкротстве Инфинити в арбитраже - А41-29052/2023

Пока только один дольщик, но на подходе еще два.

Из новостей - очередное дело о банкротстве Инфинити в арбитраже - А41-29052/2023

Пока только один дольщик, но на подходе еще два.

 

Пора делать ставки, кто выкупит права требования? Вычугин Михаил Владимирович или Кротов Денис Евгеньевич?

Пора делать ставки, кто выкупит права требования? Вычугин Михаил Владимирович или Кротов Денис Евгеньевич?

 

Вангую, что не Вычугин. Ему не до того. У него сейчас разборки с РЖД по поводу изъятия торгового павильона на станции Долгопрудная и земельного участка, на котором расположен торговый павильон.

Вангую, что не Вычугин. Ему не до того. У него сейчас разборки с РЖД по поводу изъятия торгового павильона на станции Долгопрудная и земельного участка, на котором расположен торговый павильон.

да, посмотрел, за Вычугиным просто куча судебных дел тянется... может, это норма для современных бизнесменов

уже не первый год, есть чат дольщиков, который на контакте с застройщиком.

подскажите, пожалуйста, вы сейчас говорите о закрытой группе в Вконтакте?

я вообще не могу наш жк найти на сайте дом.рф, чтобы сообщить о проблеме....

 

Объект на сайте дом.рф реанимировали :)
Ловите ссылку https://наш.дом.рф/с...ек/объект/20507

Объект на сайте дом.рф реанимировали :)
Ловите ссылку https://наш.дом.рф/с...ек/объект/20507

кто-то уже получил ключи?)

Прикрепленные изображения

  • Жилой комплекс _Речной_ _ ЕИСЖС - Opera 2023-04-21.png

кто-то уже получил ключи?)

Прикрепленные изображения: 1

 

А как же! Все получили, заехали и уже живут

А как же! Все получили, заехали и уже живут

странно это все, то пропадает страница и дом, и застройщика на сайте дом.рф
То опять появляется

странно это все, то пропадает страница и дом, и застройщика на сайте дом.рф
То опять появляется

 

Димон говорит это все проделки Байдена, его европейских приспешников и хрюкающих подсвинков

Димон говорит это все проделки Байдена, его европейских приспешников и хрюкающих подсвинков

он Вам не Димон 😂😂😂

В данный момент привели все документы в порядок, идёт согласование финансирования со Сбером, выход на начало стройки планируется февраль-март

 

Игорян, ты тут самый просвещенный, чего там слышно, когда со Сбером согласуют, когда уже на начало стройки выйдут?

Игорян, ты тут самый просвещенный, чего там слышно, когда со Сбером согласуют, когда уже на начало стройки выйдут?

Уже согласовано, ждём дни документы.

Уже согласовано, ждём дни документы.

документы для начала стройки?

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов