Подписание ДДУ, доп.соглашений.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тут не онлай встреча нужна, а с глазу на глаз. С 1 января пора квартиры занимать. А  у этих сэвэенов какие то допы вылезают....


Кто нибудь уже ездил в офис для получения разъяснений, может соберёмся?

Менеджер сегодня звонил, необходимо приехать ДС подписать, типа многие уже подписали. На вопрос о компенсации за срыв сроков ответил однозначно, подавайте в суд, а по срокам сдачи все хорошо будет. Ключи в июле.
Объявления

Менеджер сегодня звонил, необходимо приехать ДС подписать, типа многие уже подписали. На вопрос о компенсации за срыв сроков ответил однозначно, подавайте в суд, а по срокам сдачи все хорошо будет. Ключи в июле.


Вам что конкретно прислали?! Мне выслали какую то хрень, не имеющую никакого отношения к тому ДДУ,которое я подписывала))) и эту галиматью точно люди не будут в массе своей подписывать. Вряд-ли у них массовый визит с предложением о подписании такого рода допсоглашения как у меня.

Вам что конкретно прислали?! Мне выслали какую то хрень, не имеющую никакого отношения к тому ДДУ,которое я подписывала))) и эту галиматью точно люди не будут в массе своей подписывать. Вряд-ли у них массовый визит с предложением о подписании такого рода допсоглашения как у меня.


С эскроусчетом. Т е меня ещё и в должники автоматически зачисляют, хотя оплата была произведена в полном объеме.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Менеджер сегодня звонил, необходимо приехать ДС подписать, типа многие уже подписали. На вопрос о компенсации за срыв сроков ответил однозначно, подавайте в суд, а по срокам сдачи все хорошо будет. Ключи в июле.

так  а  зачем тогда подписывать?  и ключей в июле точно не будет, если только в июле 2023

Странно застройщик себя ведёт, при отсутствии информации дольщики только, больше тревожиться.
Обратите внимание

Сразу говорю, я не в теме, увидел краем глаза обсуждение в "прямом эфире".

 

Так вот, допники о переносе сроков по закону дольщики подписывать не обязаны. Это снижает шансы на получение неустойки. Прежде, чем что либо подписывать, обсудите все вместе.

 

Удачи!

Сразу говорю, я не в теме, увидел краем глаза обсуждение в "прямом эфире".
 
Так вот, допники о переносе сроков по закону дольщики подписывать не обязаны. Это снижает шансы на получение неустойки. Прежде, чем что либо подписывать, обсудите все вместе, лучше в закрытом формате.
 
Удачи!

Это и так понятно. Смысла сейчас нет подписывать. Потому что не известна крайняя дата передачи объекта.

Это и так понятно. Смысла сейчас нет подписывать. Потому что не известна крайняя дата передачи объекта.

Главное, чтобы все это знали и не реагировали на уверения (а потом и запугивания) менеджеров.
 

Это и так понятно. Смысла сейчас нет подписывать. Потому что не известна крайняя дата передачи объекта.

их вообще нет смысла подписывать без компенсации

Главное, чтобы все это знали и не реагировали на уверения (а потом и запугивания) менеджеров.

Все давно знакомы с судебной практикой по исковым требованиям с неустойками. Интернет и медиаресурсы каждый день этим пестрят. Тем более у кого ипотека, а таких приобретателей много - не должны и не обязаны ничего подписывать, тем более актов "задним числом". Иначе штраф, объект залоговый, цифры по таким взысканиям значительные.

Кому ни будь ещё присылали доп соглашение?

Кому ни будь ещё присылали доп соглашение?


Мне не присылали, только звонками достают без угроз. просят приехать. Хотелось бы посмотреть, что в ДС прописано не более.

Мне не присылали, только звонками достают без угроз. просят приехать. Хотелось бы посмотреть, что в ДС прописано не более.


Добрый день. Мы приобрели квартиру после информации о продлении срока сдачи до июля 2022. И нам уже вручили доп соглашение с этим сроком, так как оно подписано между застройщиком и фирмой, с которой был заключён дду. Ну а мы подписывали соглашение об уступке. Поэтому по умолчанию проучили допник.

Добрый день. Мы приобрели квартиру после информации о продлении срока сдачи до июля 2022. И нам уже вручили доп соглашение с этим сроком, так как оно подписано между застройщиком и фирмой, с которой был заключён дду. Ну а мы подписывали соглашение об уступке. Поэтому по умолчанию проучили допник.


А когда вы подписывали ДУ?

Добрый день. Мы приобрели квартиру после информации о продлении срока сдачи до июля 2022. И нам уже вручили доп соглашение с этим сроком, так как оно подписано между застройщиком и фирмой, с которой был заключён дду. Ну а мы подписывали соглашение об уступке. Поэтому по умолчанию проучили допник.


И что за фирма между застройщиком и вами?

Добрый день. Мы приобрели квартиру после информации о продлении срока сдачи до июля 2022. И нам уже вручили доп соглашение с этим сроком, так как оно подписано между застройщиком и фирмой, с которой был заключён дду. Ну а мы подписывали соглашение об уступке. Поэтому по умолчанию проучили допник.

Ключевое слово - "... проучили..."

Тут похоже всех проучили

звонками достают

Мне позвонили, были посланы, сейчас не звонят. Если уложатся в эти 7 месяцев, то хрен бы с ними. Если начнут дальше динамить, буду судиться по неустойке.

  • Wayfarer999 это нравится
Только получить с застройщика будет нечего, т.к. Севан всегда заметает следы своей деятельности ликвидируя юрлицо и оставляя нулевой баланс
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота