УК Культура от Главстрой

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Но ведь это глупо платить если услуга оказана неудовлетворительно/

вообще-то непонятно за что мы платим,  если некоторые услуги не оказаны в принципе. К примеру - половина неработающих лифтов.

вообще-то непонятно за что мы платим,  если некоторые услуги не оказаны в принципе. К примеру - половина неработающих лифтов.

А ты не плати всем домом ..  Или слабо?

Объявления

А ты не плати всем домом ..  Или слабо?

а ты не умничай, лично мне не слабо..

  • Katapult это нравится
 
. Ипотека-это как и реновация, всего лишь бизнес-план по зарабатыванию денег банкирами. Отличный вариант"втюхать" втридорога то, что и половины не стоит. Люди не понимают, что их зарплата и жизненный уровень искуственно понижают и дают в долг их же собственные деньги под проценты и на долгие годы. Это крепостное право только в современной интерпритации.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

а ты не умничай, лично мне не слабо..

И один в поле,в0ин...

Еще раз о профессионализме УК Культуры - платежку по ноябрю не прислали, но уже 17 (!) числа пошли предупреждения о задолженности со всеми карами в виде судов, приставов и далее по списку.

Не принесли? вам платежки лично в руки приносят? Может стоит обратиться в УК и узнать в чем проблема, может у вас письма в спам уходят или еще что-то. А не сидеть и ждать предупреждений о задолженности. Я заметил у вас жизненная позиция такая, вам все должны, и желательно на блюде.
По вашему, если вы купили квартиру в каком-то премиальном доме, то и житейских проблем быть не должно. Представьте, они существуют вне зависимости от того, за сколько вы купили квартиру.
Обратите внимание

 

Не принесли? вам платежки лично в руки приносят? Может стоит обратиться в УК и узнать в чем проблема, может у вас письма в спам уходят или еще что-то. А не сидеть и ждать предупреждений о задолженности. Я заметил у вас жизненная позиция такая, вам все должны, и желательно на блюде.
По вашему, если вы купили квартиру в каком-то премиальном доме, то и житейских проблем быть не должно. Представьте, они существуют вне зависимости от того, за сколько вы купили квартиру.

 

Почему Вы указываете, что и кому делать?

Еще раз о профессионализме УК Культуры - платежку по ноябрю не прислали, но уже 17 (!) числа пошли предупреждения о задолженности со всеми карами в виде судов, приставов и далее по списку.

Я бы не переживал на этот счет. Культура настолько непрофессионально работает, что даже не в курсе платили вы им или нет. Простой пример - Культура говорит, что последний платеж видели от меня в июне, открываю банк и вижу исполненные платежи от октября и ноября. 
Вряд ли в таком бардаке они смогут собрать документы для суда. 

Я бы не переживал на этот счет. Культура настолько непрофессионально работает, что даже не в курсе платили вы им или нет. Простой пример - Культура говорит, что последний платеж видели от меня в июне, открываю банк и вижу исполненные платежи от октября и ноября. 
Вряд ли в таком бардаке они смогут собрать документы для суда. 

Ты,что думаешь,что в УК=глупые работают?  Вот тебя в суд не позовут,с карты спишут и пока.

Вот интересно, придумали большие террасы, а кто их будет обслуживать? 

Вот интересно, придумали большие террасы, а кто их будет обслуживать? 

Общественные наверное ук, не думаю что в элитном жилье люди будут сами полы намывать))) А частные там вопрос сам собой отпадает, там уже будет собственник следить за порядком.

Общественные наверное ук, не думаю что в элитном жилье люди будут сами полы намывать))) А частные там вопрос сам собой отпадает, там уже будет собственник следить за порядком.

а зачем,тогда УК?

Общественные наверное ук, не думаю что в элитном жилье люди будут сами полы намывать))) А частные там вопрос сам собой отпадает, там уже будет собственник следить за порядком.

Получается что будет включено всем в платежку? Как общедомовое имущество?

Получается что будет включено всем в платежку? Как общедомовое имущество?

а где-то,по -другому?

а зачем,тогда УК?

А что вы хотите чтобы у вас в квартире тоже ук убирала?) Если только за дополнительную плату будут такие услуги.. Уборка частной собственности это забота ее владельца.

Получается что будет включено всем в платежку? Как общедомовое имущество?

Скорее всего так, за лифты и лестницы же все платят. Но пока еще рано об этом говорить, дома строятся, а что будет к тому времени когда все сдадут, сейчас вообще не ясно.

Скорее всего так, за лифты и лестницы же все платят. Но пока еще рано об этом говорить, дома строятся, а что будет к тому времени когда все сдадут, сейчас вообще не ясно.

Тогда логично что доступ на террасы был у всех жителей, а не только у избранных. Если все платить будут. Почему на сайте про них очень мало информации и картинок

Тогда логично что доступ на террасы был у всех жителей, а не только у избранных. Если все платить будут. Почему на сайте про них очень мало информации и картинок

Согласен. У застройщика в социальных сетях помню был обзор на террасы, несколько месяцев назад. На сайте всего пара рендеров. Может еще добавят, мне тоже интересно.

 

Не принесли? вам платежки лично в руки приносят? Может стоит обратиться в УК и узнать в чем проблема, может у вас письма в спам уходят или еще что-то. А не сидеть и ждать предупреждений о задолженности. Я заметил у вас жизненная позиция такая, вам все должны, и желательно на блюде.
По вашему, если вы купили квартиру в каком-то премиальном доме, то и житейских проблем быть не должно. Представьте, они существуют вне зависимости от того, за сколько вы купили квартиру.

 

 

У меня нет проблем с электронной почтой, письма от культуры идут регулярно.  А если у них везде бардак - так это не моя проблема.

 

Что касается предыдущего поста - вот Вы даже не уловили суть. Разъясняю для одаренных. ГС на год затягивает сдачу и не напрягается по этому поводу от слова "совсем". А у Культуры, дочки ГС,  просрочка в несколько дней, причем чисто техническая  - уже во всю страшилки шлют.  На которые можно возложить, до 30 тыс вообще никаких проблем, выезд не блокируют.

В общем понятно. Выяснить причину это не ваше барское дело. Считаете, лучше пойти на форум дабы вылить ненужного никому кроме вас г*на. Это стойкая жизненная позиция токсичности. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов