Приемка и осмотр квартир ЖК «Крылья»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем доброго дня. Как думаете, когда начнется запись, на осмотр квартир и получение ключей? Сколько времени должно пройти с момента ввода - до приемки квартир? Как думаете, успеют все моменты согласовать до НГ, а уже после праздников, начать выдавать ключи?

А что нибудь слышно о том, когда начнут приглашать дольщиков на осмотр квартир? Вроде ЗОС получили, и тишина. Сейчас какие процедуры должны еще пройти, прежде, чем начать выдавать ключи? 

Объявления

А что нибудь слышно о том, когда начнут приглашать дольщиков на осмотр квартир? Вроде ЗОС получили, и тишина. Сейчас какие процедуры должны еще пройти, прежде, чем начать выдавать ключи?

Подскажите, пожалуйста, а где Вы находили информацию о том, что ЗОС получено? На сайте Москомстройинвеста и просто в гугле не нахожу.

Подскажите, пожалуйста, а где Вы находили информацию о том, что ЗОС получено? На сайте Москомстройинвеста и просто в гугле не нахожу.

ЗОС к сожалению еще не получили, вроде до конца года должны получить, в 1 квартале должны начать выдавать ключи. Даже если до НГ не успеют получить ЗОС, получат после праздников. Тут уже как говориться, неделя-две, особой разницы нет. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну вот уважаемые соседи, вот и на нашей улице праздник, уже два корпуса получили ЗОС, получается, что скоро начнутся осмотры. Кстати, кто и как планирует принимать свои квартиры, со специалистами, или своими силами?

Ну вот уважаемые соседи, вот и на нашей улице праздник, уже два корпуса получили ЗОС, получается, что скоро начнутся осмотры. Кстати, кто и как планирует принимать свои квартиры, со специалистами, или своими силами?

а вы из какого жк? стройку крыльев заморозили. не известно достроят ли вообще

Обратите внимание

а вы из какого жк? стройку крыльев заморозили. не известно достроят ли вообще

Я с этого ЖК, и я знаю, что ключи мы получим ближе к лету, ничего страшного для нашего ЖК, который находиться на высшей стадии готовности, нет, не выдумывайте. Его уже достроили, просто есть недочеты, которые должны исправить. 

Я с этого ЖК, и я знаю, что ключи мы получим ближе к лету, ничего страшного для нашего ЖК, который находиться на высшей стадии готовности, нет, не выдумывайте. Его уже достроили, просто есть недочеты, которые должны исправить. 

так и  говорю, что ключи ближе к лету СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА

так и  говорю, что ключи ближе к лету СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА

Откуда такая информация? В проектной декларации сроки не изменили, дольщикам так же не присылали писем с новыми сроками, так откуда у Вас такие сроки взялись? Или Вы просто так, от фонаря пишите? 

Откуда такая информация? В проектной декларации сроки не изменили, дольщикам так же не присылали писем с новыми сроками, так откуда у Вас такие сроки взялись? Или Вы просто так, от фонаря пишите? 

по срокам из бумажек уже все на 10 раз должны были сдать. я пишу точный расчет на основе текущего состояния стройки!

по срокам из бумажек уже все на 10 раз должны были сдать. я пишу точный расчет на основе текущего состояния стройки!

Какие точные расчеты, не смешите людей. Вы ляпаете все, что Вам приходит в голову, то год просрочки вангуете, то два, Вы даже сами забываете, что пишите, и сами себе противоречите. Так что про точный расчет, это очередная от Вас лапша. 

Какие точные расчеты, не смешите людей. Вы ляпаете все, что Вам приходит в голову, то год просрочки вангуете, то два, Вы даже сами забываете, что пишите, и сами себе противоречите. Так что про точный расчет, это очередная от Вас лапша. 

это вы тут только бессвязно говорите и сказки все какие-то придумываете! уже год как ключи должны были выдать. обещают они все

это вы тут только бессвязно говорите и сказки все какие-то придумываете! уже год как ключи должны были выдать. обещают они все

Раз получили ЗОС, значит все нормально. Да ключи задержали, но то что наш ЖК стоит уже готовый и что осталось дело только в бумагах, это не может не радовать, другие новостройки столкнуться уже совсем с другими проблемами. 

Раз получили ЗОС, значит все нормально. Да ключи задержали, но то что наш ЖК стоит уже готовый и что осталось дело только в бумагах, это не может не радовать, другие новостройки столкнуться уже совсем с другими проблемами. 

готовый?!?!?! вы фасады видели? внутри были? территорию вокруг смотрели?

готовый?!?!?! вы фасады видели? внутри были? территорию вокруг смотрели?

Вы так говорите, будто Вы были внутри)) Ну смешите людей, Вы тут для негатива, не более того, Вам не важно счто и как, лишь бы написать. Или может скажите еще, что Вы дольщик? 

Вы так говорите, будто Вы были внутри)) Ну смешите людей, Вы тут для негатива, не более того, Вам не важно счто и как, лишь бы написать. Или может скажите еще, что Вы дольщик? 

я дольщик и отстаиваю правду. а вот менеджеры эталона известны своим враньем

я дольщик и отстаиваю правду. а вот менеджеры эталона известны своим враньем

 

Да неужто? Вы не дольщик, дольщики не ведут себя так. Даже когда в ЖК проблемы, они пытаются их решить, а не закапывать свой ЖК на дно. К тому же Вы злорадствуете дольщикам, а значит, Вы ни один из нас. 

Еще чутка осталось подождать, сейчас панели бракованные поменяют, на территории котлованы зароют, и буквально к октябрю скорей всего начнут выдавать ключи.

Еще чутка осталось подождать, сейчас панели бракованные поменяют, на территории котлованы зароют, и буквально к октябрю скорей всего начнут выдавать ключи.

Это конечно треш, дома еще даже не сдали, а они уже с бракованными панелями, жесть, ну на что рассчитывал в данном случае застрой? Страшно представить, какое качество будет внутри. Кстати, для всех дольщиков посмотрите, что Вас может ожидать при осмотрах, это качество от Эталон

https://pronovostroy...алон/?p=1602675

Еще чутка осталось подождать, сейчас панели бракованные поменяют, на территории котлованы зароют, и буквально к октябрю скорей всего начнут выдавать ключи.

Юрик, он же Нострадамус, Вы же нам тут пророчили ключи в конце 2023 года, что же изменилось, что Вы так сократили свои вымышленные сроки? Или наконец то поняли, что полнейшую чушь несли? 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов