Приёмка квартир в ЖК «Алхимово»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сегодня был выдан ЗОС в 1 и 2 доме.

Передача квартир думаю только со следующего года.

https://stroi.mos.ru...a-1-tys-kvartir

Сегодня был выдан ЗОС в 1 и 2 доме.
Передача квартир думаю только со следующего года.
https://stroi.mos.ru...a-1-tys-kvartir

Ура!!! Сегодня выдано РВЭ, 15.12.21
Объявления

Ура!!! Сегодня выдано РВЭ, 15.12.21

Наконец то, когда обещают начать передачу ключей и как оповестят, записаться?

Наконец то, когда обещают начать передачу ключей и как оповестят, записаться?

Первая очередь ЖК «Алхимово» введена в эксплуатацию — Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы (mos.ru)

В личный кабинет зайдите на сайте http://samolet.ru

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Какая управляющая компания будет?

Конкурс уже провели?

Какая управляющая компания будет?

Конкурс уже провели?

Размечтались :)  УК Самолет будет - а вы что думали?

Обратите внимание

Размечтались :)  УК Самолет будет - а вы что думали?

Так то это незаконно, что нам подсовывают, то что мы не выбирали, какие еще тарифы будут?

Так то это незаконно, что нам подсовывают, то что мы не выбирали, какие еще тарифы будут?

Согласна с вами, но кто нас спросит, ведь надо собрание собирать, а людей очень тяжело собрать

Так то это незаконно, что нам подсовывают, то что мы не выбирали, какие еще тарифы будут?

Всё законно,для застроя,а больше никого спрашивать не нужно.

Согласна с вами, но кто нас спросит, ведь надо собрание собирать, а людей очень тяжело собрать

Я вам подскажу как собрать, вызываете на приёмку квартиры и там спрашиваете.

Наконец то, когда обещают начать передачу ключей и как оповестят, записаться?


Сегодня начали приходить СМС оповещения на запись приемки квартир 2 (зеленый) корпус

Сегодня начали приходить СМС оповещения на запись приемки квартир 2 (зеленый) корпус

Нам не пришли, с какой секции начали? С первых квартир?

Что по поводу УК? Стоит подписывать? 

Нам не пришли, с какой секции начали? С первых квартир?
Что по поводу УК? Стоит подписывать?

4 и 6 секции в зелёном корпусе. Нам тоже ещё не пришла СМС. У нас 1 секция. 24 декабря первые дольщики идут получать ключи

4 и 6 секции в зелёном корпусе. Нам тоже ещё не пришла СМС. У нас 1 секция. 24 декабря первые дольщики идут получать ключи

По какой системе они очередь распределяют, по порядковому номеру?

О компаниях-приёмщиках не говорят?

По какой системе они очередь распределяют, по порядковому номеру?

О компаниях-приёмщиках не говорят

Очередь на выдачу ключей - по мере готовности секций. В отделе заселения говорили, что готовы 4 и 6 секции. У остальных секций верхние этажи готовы, ниже четвертого еще идет отделка. Это только в зеленом корпусе. Про желтый говорят, что скорее после нового года выдача ключей.Но это слова менеджеров. Системы порядковых номеров нет. Если квартиры прошли внутреннюю проверку, то можно передавать. Про компании-приемщиков не могу сказать, мы свми будем принимать квартиру. 

Очередь на выдачу ключей - по мере готовности секций. В отделе заселения говорили, что готовы 4 и 6 секции. У остальных секций верхние этажи готовы, ниже четвертого еще идет отделка. Это только в зеленом корпусе. Про желтый говорят, что скорее после нового года выдача ключей.Но это слова менеджеров. Системы порядковых номеров нет. Если квартиры прошли внутреннюю проверку, то можно передавать. Про компании-приемщиков не могу сказать, мы свми будем принимать квартиру. 

Надеюсь фотографиями потом поделятся те кто уже примет квартиру.

Интересно на качество глянуть.

Очередь на выдачу ключей - по мере готовности секций. В отделе заселения говорили, что готовы 4 и 6 секции. У остальных секций верхние этажи готовы, ниже четвертого еще идет отделка. Это только в зеленом корпусе. Про желтый говорят, что скорее после нового года выдача ключей.Но это слова менеджеров. Системы порядковых номеров нет. Если квартиры прошли внутреннюю проверку, то можно передавать. Про компании-приемщиков не могу сказать, мы свми будем принимать квартиру. 

Значит желтый корпус по ходу получит ключи не раньше февраля получается, раз там ремонт еще идет, как блин ввели в эксплуатацию дома без отделки? Наверное задним числом!

Значит желтый корпус по ходу получит ключи не раньше февраля получается, раз там ремонт еще идет, как блин ввели в эксплуатацию дома без отделки? Наверное задним числом!

отделка не влияет на получение РВЭ. Отделка принимается внутренней проверкой. Желтый немного отставал. Но на видео от сегодняшнего числа видно, что в желтом не все так и плохо. 

Надеюсь фотографиями потом поделятся те кто уже примет квартиру.

Интересно на качество глянуть.

Уже выклали и видео и фото

Уже выклали и видео и фото

О, я бы глянул, можете продублировать?

Жалобы наверное есть? На что жалуются?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов