Общие вопросы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Изучал информацию о ЖК и наткнулся на следующую формулировку - “ паркинг на 253 машиномест (в 1 очереди)”,  получается в Славе будет ещё вторая очередь?

Изучал информацию о ЖК и наткнулся на следующую формулировку - “ паркинг на 253 машиномест (в 1 очереди)”,  получается в Славе будет ещё вторая очередь?

На данный момент очередь только одна, но возможно это как анонс и скоро мы услышим и про вторую очередь. Но это не точно)

Объявления

На данный момент очередь только одна, но возможно это как анонс и скоро мы услышим и про вторую очередь. Но это не точно)

Вполне возможно, у этого застройщика это не редкость. В Фили сити тоже в начале анонсировали одну очередь, потом появились и другие очереди. Кроме того они строят два комплекс отдельных, но по факту они являются частью Фили Сити)

Вполне возможно, у этого застройщика это не редкость. В Фили сити тоже в начале анонсировали одну очередь, потом появились и другие очереди. Кроме того они строят два комплекс отдельных, но по факту они являются частью Фили Сити)

Насколько я знаю, в Фили Сити всего две очереди, 1 очередь уже сдана, и вторая, которая состоит из двух домов. О каких еще очередях Вы говорите? К тому же это единичный случай, обычно они строят столько домов, сколько изначально есть в проекте. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Может кто-то прояснит мне, какая высота потолка в апартаментах планируется, а то на разных источниках данные отличаются, непонятно кому верить. В проектной декларации, такой информации не нашел или может плохо искал. 

 Здравствуйте, официально заявленная высота потолком до 3.28 метра, правда пока непонятно, это уже с учетом отделки mr base или в черновом варианте. 
 
Обратите внимание

Изучал информацию о ЖК и наткнулся на следующую формулировку - “ паркинг на 253 машиномест (в 1 очереди)”,  получается в Славе будет ещё вторая очередь?

Все верно, первая очередь состоит из 6 корпусов, во второй так же будет несколько домов, расположена она будет по улице Ямского Поля. Меня это не удивило, поскольку когда посмотрел комплекс в живую увидел сразу территорию, где можно построить ещё дома. Вот здесь как рас будут расположены новые корпуса. 
61deec6a588a9_.jpg

 

 Здравствуйте, официально заявленная высота потолком до 3.28 метра, правда пока непонятно, это уже с учетом отделки mr base или в черновом варианте. 

 

Высота потолков всегда указывается без отделки, какая высота будет по факту. Сложно сказать. Когда квартиру примете, тогда и узнаете

Никто не в курсе, какие окна будут стоять? Я просто смотрю основная часть панорамные окна на стоечно-ригельной системе, а у нас не так много компаний, которые умеют качественно ее делать. 

Никто не в курсе, какие окна будут стоять? Я просто смотрю основная часть панорамные окна на стоечно-ригельной системе, а у нас не так много компаний, которые умеют качественно ее делать. 

А разве эта информация не должна быть в проектной документации? Вы её смотрели? И что менеджеры говорят по этому поводу?

Все верно, первая очередь состоит из 6 корпусов, во второй так же будет несколько домов, расположена она будет по улице Ямского Поля. Меня это не удивило, поскольку когда посмотрел комплекс в живую увидел сразу территорию, где можно построить ещё дома. Вот здесь как рас будут расположены новые корпуса. 
 

 

Спасибо за информацию, просто хочу понять в каком корпусе выбрать апартамент, чтобы получить хороший вид на город. А поскольку комплекс только строится, приходится учитывая все нюансы, дабы потом не жалеть о своем выборе. 

 

Никто не в курсе, какие окна будут стоять? Я просто смотрю основная часть панорамные окна на стоечно-ригельной системе, а у нас не так много компаний, которые умеют качественно ее делать. 

 

Судя по информации, будут алюминиевые окна от Schueco, с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом. Когда-то ставил их окна в коттедж был доволен, не думаю, что спустя 10 лет у них качество изменилось в худшую сторону. Да и производитель, далеко не из дешевых. 

Ну посмотрим, это хорошо, что застройщик решил не экономить на таких вещах. Площадь остекления судя по рендерам приличная, соответственно окна должны быть теплые и с надежной фурнитурой, чтобы это работало должным образом. 

Мне вот интересно, а с такой площадью остекления, предусмотрено вообще открытие окон или они все глухие будут?

Мне вот интересно, а с такой площадью остекления, предусмотрено вообще открытие окон или они все глухие будут?

Хороший вопрос, мне тоже интересно! Думаю, что большая часть окон глухие, но типо форточки должно быть

Мне вот интересно, а с такой площадью остекления, предусмотрено вообще открытие окон или они все глухие будут?

В официальной документации, нашел такую формулировку “Окна и витражные конструкции в части апартаментов комплекса (кроме противопожарных не открывающихся участков) предусмотрены с открыванием внутрь.”.  Соответственно окна будут, я до этого кстати не обращал внимание совершенно. 

В официальной документации, нашел такую формулировку “Окна и витражные конструкции в части апартаментов комплекса (кроме противопожарных не открывающихся участков) предусмотрены с открыванием внутрь.”.  Соответственно окна будут, я до этого кстати не обращал внимание совершенно. 

Сделают как в большинстве новостроек подобного типа, основные окна не открываются но есть небольшая форточка, через которую можно проветривать помещение

Сделают как в большинстве новостроек подобного типа, основные окна не открываются но есть небольшая форточка, через которую можно проветривать помещение

Да, так и есть! Хотя есть большие окна, которые открываются без проблем)) Попробуйте позвонить в офис продаж и выяснить

Да, так и есть! Хотя есть большие окна, которые открываются без проблем)) Попробуйте позвонить в офис продаж и выяснить

Окна открываются по любому, сейчас не ставят абсолютно глухие окна в новостройки. Но в целом, даже если застройщик поставит такие, в современных домах есть система вентиляции 

Как я понимаю, в каждом апартаменте будет своя приточная вентиляция, поэтому с проветриванием в принципе проблем быть не должно. Я только пока не понимаю, будет ли централизованная система кондиционирования в комплексе. Пока просто не вижу технической возможности для размещения наружных блоков под кондиционер. А с панорамными окнами особенно на солнечной стороне, без него никак. 
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов