Общие вопросы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Слава позиционируются застройщиком как премиум класс, а я встречал премиум где не было централизованной системы кондиционирования, но конечно гораздо лучше, такое решение как сделали у нас. Я тоже считаю, что современные дома стоит строить именно по такому принципу.

Я так подозреваю, что это были дома не самые свежие, раньше даже самые крутые дома строили без такой система. Но сейчас, если центральной системы кондиционирования не было бы, то это сложно считать премиум классом! 

Добрый день. Слышал, что в ЖК Фили Сити застройщик жестко удешевил проект, кто нибудь в теме, что конкретно там произошло? Речь идет о 1 очереди. 

Объявления

Добрый день. Слышал, что в ЖК Фили Сити застройщик жестко удешевил проект, кто нибудь в теме, что конкретно там произошло? Речь идет о 1 очереди. 

Смотрел я о нём, честно говоря мне показалось что там раздули их мухи слона. Да, там были правки в проекте, но не глобальные, поэтому я не совсем понимаю почему такой резонанс да и комплекс как я понял, был сдан ещё в 2021 году, смысл сравнивать единичную ситуацию? Кроме того Фили Сити это бизнес-класс, а здесь премиум, поэтому это уже не корректное сравнение на мой взгляд. 

Ну есть такие люди которые всегда настраиваются на негатив, ничего с этим не поделаешь. Судя по промежуточным отчетам с отделки и внешнему фасада, у нас делают все согласна проекта. Причем это касается как отделки МОПов, так и отделки в апартаментах. 
 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не знаю, у меня есть твёрдая уверенность, что будет хорошо. Особенно после публикации последнего отчета, где уже видно чистовую отделку лифтовых холов, отделку в апартаментах и инженерные сети с системой рекуперации и т.д. 

Не знаю, у меня есть твёрдая уверенность, что будет хорошо. Особенно после публикации последнего отчета, где уже видно чистовую отделку лифтовых холов, отделку в апартаментах и инженерные сети с системой рекуперации и т.д. 

Мне тоже так кажется, да и за такой прайс по другому не может быть, сдача скоро, немного и мы сами в этом убедимся 

Обратите внимание

Мне тоже так кажется, да и за такой прайс по другому не может быть, сдача скоро, немного и мы сами в этом убедимся 

Да, всего три месяца осталось до ключей, если не будет переносов. Ну, что тут скажешь, давайте подождём! 

Мне вот интересно, почему этой новостройке нету на сайте проверки дом.рф. Как-то странно, при этом обычная страничка есть! 

Мне вот интересно, почему этой новостройке нету на сайте проверки дом.рф. Как-то странно, при этом обычная страничка есть! 

Потому что дом уже сдан.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов