Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 62 из 84
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

вчера позвонил на горячую линию администрации химок, предупредил о том, что мы 22.09.2017 г. проводим на объекте голодовку, с требованием увольнения волошина, главы химок и министра строительного комплекса МО Пахомова, надеюсь сделают выводы

Что опять случилось? Только радовались что все наладилось тут опять?(
Звонил сам директор земинжсконсальта мужу и сказал чтобы мы приостоновили платить? Что за х...ень? Кому еще звонили?
Объявления

На сколько долго планируется акция?

вчера позвонил на горячую линию администрации химок, предупредил о том, что мы 22.09.2017 г. проводим на объекте голодовку, с требованием увольнения волошина, главы химок и министра строительного комплекса МО Пахомова, надеюсь сделают выводы

Что ответили в администрации?

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Уважаемые дольщики хочу всех растроить. Застройщик вчера принял решения себя банкротить. Только что ездил на Красные Ворота к ним в офис. Мы попали. Страховки нет. Они нас не перестраховали. Они не знают как нам вернуть деньги. Нужно подниматься. Вернут деньги тем, у кого есть действующая страховка.

Мне тоже сегодня позвонил директор и сказал написать письмо, что я прошу разрешения приостановить платежи согласно договора до возобновления строительства. После этого получить разрешения от них. Сказал, что у них нет денег для продолжения строительства.
Обратите внимание
Ребята подскажите вам гендиректор позвонил и предложил приостановить плату? Кто рибудь ездил на басманную улицу?
Что будете делать? Я с мужем хотим завтра с утра поехать и подписать бумагу жесть только радовалась с детьми через 18 лет хоть свой уголочек будет?!(((( что ж так не везет то.....просто слов нет.
Уважаемые долщики 22 го в 19 еще встреча в силе? Мы приедим. Надо объязательно увидеться. Нам нужен хороший и грамотный юрист.

Мне тоже сегодня позвонил директор и сказал написать письмо, что я прошу разрешения приостановить платежи согласно договора до возобновления строительства. После этого получить разрешения от них. Сказал, что у них нет денег для продолжения строительства.


Виталий вы подписали?
Я ещё не написал, но собираюсь это сделать, так как платить не хочется. И так уже почти все выплатил. Пошлю заказным письмом с уведомлением, так как я нечестный. Я бы обязательно приехал на встречу. К сожалению сейчас не могу.
Извиняюсь за свой комп, который заменил слово. Смешно получилось.

Все отдал. Даже пистолет купить не на что. Что теперь делать?

Стреляться точно не стоит. Дают время собрать деньги. Эту ситуацию следовало ожидать, потому что продавали квартиры по старым ценам. Пусть теперь выкручиваются, лишь не за наш счёт.

Согласившись на предложение от застройщика, не платить ему причитающие деньги (ежемесячные взносы за рассрочку), вы сами помогаете ему обанкротиться. Чтоб застройщик сам отказывается от своей прибыли, это абсурд. Застройщик в убыток себе ни чего делать не будет. Не забывайте, что потом ежемесячные взносы увеличатся, в связи с тем, что вы не платили ежемесячно, могут и пеню начислить.  

Я с доводами согласен, но он обещал прислать официальный ответ. Это тоже будет являться официальный оправдательным документом. Я только после этого перестану платить. Выгодно застройщику или нет, это ему решать. А мне платить тоже не выгодно, если они не строят.

Уважаемые дольщики!!! Прошу всех кому поступали/поступают/поступят звонки по поводу того, чтобы не платить дальнейшую рассрочку, просите, чтобы они выслали свое предложение на электронную почту. В дальнейшем при инициации процедуры банкротства со стороны застройщика, и последующий судебных тяжб данную переписку мы сможем заверить нотариально и тем самым подтвердить процедуру намеренного (искусственного) банкротства застройщика.

Уважаемые дольщики хочу всех растроить. Застройщик вчера принял решения себя банкротить. Только что ездил на Красные Ворота к ним в офис. Мы попали. Страховки нет. Они нас не перестраховали. Они не знают как нам вернуть деньги. Нужно подниматься. Вернут деньги тем, у кого есть действующая страховка.

Деньги вернут тем, на кого этих денег хватит. А на всех точно не хватит, если у них уже нет денег на продолжение стройки. Просто грусть и печаль. Такое место классное....Держитесь, ребята. Видимо, в очередной раз придется все решать самим дольщикам.

Уважаемые дольщики!!! Прошу всех кому поступали/поступают/поступят звонки по поводу того, чтобы не платить дальнейшую рассрочку, просите, чтобы они выслали свое предложение на электронную почту. В дальнейшем при инициации процедуры банкротства со стороны застройщика, и последующий судебных тяжб данную переписку мы сможем заверить нотариально и тем самым подтвердить процедуру намеренного (искусственного) банкротства застройщика.


Доброе утро. Звонила в юридическую компанию посоветовали не торопиться с подписанием заявления так как придеться потом штрафы и пениии которые будут начисляться в течении 6 месяцев после принятиии судебного решения о банкротстве нашего застройщика всем ктт отаазался платить то придется штрафы платить. К сожалению это придется нам решать. Надо объязательно встретиться я в др.сообщении о времени встречи писала 22 сентября в 19 часов потом увидела сообщ.от Алесея что в 17 итак в пятницу в 17 встречаемся возле офиса со стороны дороги? Это очееень важно надо собраться и решить!

Пожалуйста, напиши кто там организатор встречи будет ли она?? Ситуация крайне серьезная, нужно что то делать и срочно

  • Назад
  • Страница 62 из 84
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов