Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 78 из 84
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед

То есть они ни инвесторы-ни застройщики- их государство нанимает -как строительную компанию- за зарплату- а квартиры - уже с аукциона-в бюджет государства. Так и должно быть. Когда люди пытаются плакатами и криками строить- итог 2024 год. Есть правила- очередь на бюджет. что побуждает людей -не знаю. Почему то Алексей- путает ДДУ с кооперативом- и его юрист -не говорит о залоге земли- а о кооперативе. Да было в 90 -кооператив -люди бабло собрали- не срослось-всё. Тут ДДУ - росеестр -регистрация- залог земля-никто ничего не продаст!!!!!

У нас как в стране, главное людям удели внимание- дай им заботу- я с тобой пойду -скажи -а потом на плакате рисуй , что тебе надо !!!!!И будут идти и верить)))) 

Объявления

Адвокат придурок -когда я своей юристу запись показала- она вообще усомнилась- что он имеет дело с недвижимостью -запугал что всё поделят -распродадут, она смеялась))на это сказала и надавили -на жадность- у меня построена- у тебя ничего -делить будем)))))) колхоз - никто ничего бы не продал. Залог земли-росреестр. Никак продажу не оформили бы. Бог с нами

Собрание инициативной группы -дольщиков -это секта. Мужик - начал по делу вопросы задавать -бабки орать-нам не нужен. Я - 4 часа на машине ехала - шубу норка  -прическу - помаду - быть для всех красивой- всего лишь не захотела ругань слушать, встали с мужем -ушли. Так придумали , что я пьяная пришла и матом орала. Я сидела на самом последнем ряду в зале с нами 6 детей во круг мелких , при детях матом никто не ругается. Если бы я ругалась матом- мне бы родители детей - там наваляли. и я была за рулем -4 часа с Дубны . А секте-мой уход не понравился - они придумали, что выгнали, пьяная-. Так вот -хрен вы бы меня выгнали , только полиция и то с моим мужем на вряд ли бы. Ведите себя достойно! можете не разделять мойх взглядов ...время покажет

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Люди теряют разум-когда отдают последнее. 

Люди теряют разум-когда отдают последнее. 

Запуганы 

Обратите внимание
Ермахмуд дорогой, у нас в стране главное надеть обывателю на нос розовые очки и много , регулярно, настойчиво убеждать с телеэкранов, что жизнь хороша и жить хорошо. А если что то не так, то это не твоя вина, а злобное окружение.

Ермахмуд дорогой, у нас в стране главное надеть обывателю на нос розовые очки и много , регулярно, настойчиво убеждать с телеэкранов, что жизнь хороша и жить хорошо. А если что то не так, то это не твоя вина, а злобное окружение.

Пока СК не в теме-а я в теме

Ермахмуд дорогой, у нас в стране главное надеть обывателю на нос розовые очки и много , регулярно, настойчиво убеждать с телеэкранов, что жизнь хороша и жить хорошо. А если что то не так, то это не твоя вина, а злобное окружение.

очки-твои-ты 1 картиру -в ипотеку-а я этаж для родствеников

Добрый день .Исчез один номер .Можете позвонить на 89998794170 или написать сообщение и мы с вами обсудим один момент ?

Иван, здравствуйте! Вы приняли решение. Вам неоднократно пытались помочь. По расторгнутым ДДУ новый застройщик никак не отвечает. Как связаться с ЗЕМИНЖКОНСАЛТ,- Вы знаете, за последнее время ничего не изменилось кардинально.

Здравствуйте .Потерян ваш номер .Мы могли бы связаться ?89998794170

Здравствуйте .Потерян ваш номер .Мы могли бы связаться ?89998794170

Наберу утром, Иван, сейчас только увидела.

Наберу утром, Иван, сейчас только увидела.

Иван- все будет хорошо

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ваш ЖК продолжили строить? Какие-то работы на стройплощадке ведутся?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ваш ЖК продолжили строить? Какие-то работы на стройплощадке ведутся?

Хорошо, что Вы задаёте вопросы. Мимо проезжали- внешних признаков -нет. Хотела зайти- но муж отказал, закон -частная собственность. Есть 2 варианта- согласовать с собственником или 2 -силовые структуры (мина может быть, нелегалы) На днях попробуем зайти.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ваш ЖК продолжили строить? Какие-то работы на стройплощадке ведутся?

Мой муж военный в хорошем звание и всегда говорит, что действовать надо в рамках закона , в очереди -не прыгать через головы других людей- тогда будет результат 

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ваш ЖК продолжили строить? Какие-то работы на стройплощадке ведутся?

Был чётко людьми обозначен срок 2021 год- не буду ссылаться- но эти люди точно знали когда и как . При широкой деятельности людей- он был перенесен на 2024

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ваш ЖК продолжили строить? Какие-то работы на стройплощадке ведутся?

Просто люди выполняли свою работу, жопу разрывали -это столько дел уголовных собрать в одну папку и защитить -договориться- кому то не сиделось на месте

Было же сказано -сделаем ????!!!Зачем жить и платить налоги , если людям силовой структуры не доверять? Устроили 2024 -молодцы

Мой муж военный в хорошем звание и всегда говорит, что действовать надо в рамках закона , в очереди -не прыгать через головы других людей- тогда будет результат 

Правильно говорит, потому что сейчас уже есть такое, когда просто покупают места в очередях, а у кого денег нет, те сидят и не продвигаются. 

  • Назад
  • Страница 78 из 84
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов