Застройщик ООО «Стадион «Спартак»

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 Узнал, что строительством этого ЖК планирует заниматься ООО «Стадион «Спартак», могу предположить, что этот застройщик строил стадион Открытие Арена, или я ошибаюсь? А из жилого,  он что то строил? 

 Узнал, что строительством этого ЖК планирует заниматься ООО «Стадион «Спартак», могу предположить, что этот застройщик строил стадион Открытие Арена, или я ошибаюсь? А из жилого,  он что то строил? 

Верно, Открытие Арена строил этот застрой, а еще он построил несколько Торговых центров, по мимо этого строит ЖК «Город на реке Тушино-2018», там есть уже сданные дома, нужно посмотреть, что там люди пишут, и о застрое и о качестве. 

Объявления

Верно, Открытие Арена строил этот застрой, а еще он построил несколько Торговых центров, по мимо этого строит ЖК «Город на реке Тушино-2018», там есть уже сданные дома, нужно посмотреть, что там люди пишут, и о застрое и о качестве. 

Насколько я помню, В Тушино 18  люди жаловались на качество, не помню что там было, помимо множества косяков, то ли крыши протекали, то ли фасад, но что то там топило точно. Сейчас крупные застройщики экономят на всем, на чем только можно, а уж такой зеленый застрой точно ничего путного не построит. 

Насколько я помню, В Тушино 18  люди жаловались на качество, не помню что там было, помимо множества косяков, то ли крыши протекали, то ли фасад, но что то там топило точно. Сейчас крупные застройщики экономят на всем, на чем только можно, а уж такой зеленый застрой точно ничего путного не построит. 

Всегда найдутся те, которые на что-то жалуются, на вкус и цвет, как говорится. И если застрой новичок – это еще не значит, что плохо будет строит. Наоборот, старается сделать все как можно лучше, чтобы заработать репутацию хорошую. Не знаю, кто там жалуется, но в конце прошлого года мы рассматривали комплексы на бывшем аэрополе, так вот в Тушино 18 квартир в продаже практически не было, даже на вторичке.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Всегда найдутся те, которые на что-то жалуются, на вкус и цвет, как говорится. И если застрой новичок – это еще не значит, что плохо будет строит. Наоборот, старается сделать все как можно лучше, чтобы заработать репутацию хорошую. Не знаю, кто там жалуется, но в конце прошлого года мы рассматривали комплексы на бывшем аэрополе, так вот в Тушино 18 квартир в продаже практически не было, даже на вторичке.

Да, в чем-то вы правы, только сейчас времена не спокойные, и брать у новичка - это риск, причем довольно большой!

За прошлый год 12 застройщиков новичков и не только разорились

Застройщик получается весь полуостров Покровское-Стрешнево застраивать будет? Стадион Открытие Арена тоже его?

Обратите внимание

Застройщик получается весь полуостров Покровское-Стрешнево застраивать будет? Стадион Открытие Арена тоже его?

Он уже застроян

Застройщик получается весь полуостров Покровское-Стрешнево застраивать будет? Стадион Открытие Арена тоже его?

Один из лучших стадионов в Европе, на секунду) мне действительно нравится, как они стадион построили, масштабно. Ну и жк Тушино 2018, спортивную инфраструктуру и вот сейчас Примаверу строят

Уклон в спортивную инфраструктуру тут хороший, дворец спорта, теннисный корт. Бульвар, эко парк будет с выходом к набережной. Комплексная застройка от одного застройщика мне прям близка и логична, потому что все основное построили и основной жк будут у набережной

Как менеджеры напали форум и просто забросали его хвалебным сообщениями)) 

Так солидный комплекс для такого не опытного застройщика - это огромный риск для дольщиков...

Знаком с ЖК ТУ-18 от этого застроя, бывал там по работе. Клиенты были довольна их выбором комплекса, да я и сам посмотрел квартиры неплохого качества – просторные. Ну вот Примавера это уже другой уровень, все-таки премиум. Надеюсь, мне посчастливиться поработать и тут. С их планировками и панорамными окнами - вариантов дизайна в голове крутится уйма)

Не могу сказать, что я бесконечно доверяю застройщику. Это не самая знаменитая компания, но комплекс интересный и довольно перспективный

Мы когда выбирали Примаверу, конечно же изучали инфу про девелопера. Уже есть на что посмотреть, тот же стадион футбольного клуба Спартака. И как тут выше упоминали он считается одним из лучших стадионов Европы, а это показатель. Взять жилые объекты, так Тушино 2018 также хороший ЖК, в котором квартиры раскупали моментально. Считаю огромным +, что застройщик на данный момент строит только один комплекс, значит все силы будут брошены на наш ЖК Примавера.

Мы когда выбирали Примаверу, конечно же изучали инфу про девелопера. Уже есть на что посмотреть, тот же стадион футбольного клуба Спартака. И как тут выше упоминали он считается одним из лучших стадионов Европы, а это показатель. Взять жилые объекты, так Тушино 2018 также хороший ЖК, в котором квартиры раскупали моментально. Считаю огромным +, что застройщик на данный момент строит только один комплекс, значит все силы будут брошены на наш ЖК Примавера.

То есть хотите сказать, что он и застройщик и подрядчик? Обычно застройщик сам не строит, а нанимает подрядчика на эти работы 

То есть хотите сказать, что он и застройщик и подрядчик? Обычно застройщик сам не строит, а нанимает подрядчика на эти работы 

Да нет, это обычный застройщик, строительством будет заниматься подрядчик. Или даже несколько

Да нет, это обычный застройщик, строительством будет заниматься подрядчик. Или даже несколько

А как узнать, кто тут будет выступать подрядчиком? Где есть такая инфа? Кстати если будет несколько подрядчиков, то это плохо, потому что смена подрядчика занимает не мало времени, обычно объект строит один подрядчик. 

А как узнать, кто тут будет выступать подрядчиком? Где есть такая инфа? Кстати если будет несколько подрядчиков, то это плохо, потому что смена подрядчика занимает не мало времени, обычно объект строит один подрядчик. 

Подрядчик СУ10, наслышан о них, много жк премиум класса построили по Москве, рептуация хорошая. строят качественно. Я и не удивлен был, когда узнал, что именно их привлекли к работе.

Подрядчик СУ10, наслышан о них, много жк премиум класса построили по Москве, рептуация хорошая. строят качественно. Я и не удивлен был, когда узнал, что именно их привлекли к работе.

Полностью согласна, мы тоже с супругом не удивились) да и они очень быстро начали строительство, оперативно

Не могу сказать, что я бесконечно доверяю застройщику. Это не самая знаменитая компания, но комплекс интересный и довольно перспективный

Комплекс интересный только в рекламных буклетах, а что построят не известно, обычно обещанное от реальности отличается во сто крат. Так что ни о какой перспективности пока говорить не стоит, возможно те кто здесь купят, останутся в убытке. 

Ради этого комплекса приехали с центра, дорога составила минут 25, что довольно не долго. Сразу обратили внимание на отстраненность, жк на берегу, дальше река и зелень, нет нагромождения. Просторно что ли. Купили в рассрочку, есть 2 варианта. Забыл уточнить в офисе, рассрочка же идет засчет собственных средств?

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов