Обсуждение приёмки квартир в ЖК «Jazz»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А что вы по фото увидеть хотите?) я вам таких стен с отклонениями сейчас могу нафоткать где хош (имею ввиду на фото они будут с отклонениями). Криворукость (или кривизна?) стен решается пряморукостью-ремонтов. Во всяком случае у меня все с этим вышло норм

Нафоткайте. Желательно с лазером. Т.к. 7 см - выглядит как-то нереалистично. Встречал 3-4 см. Но, 7 - это слишком много. Рабочие совсем безрукие должны быть чтоб такое сотворить.

Вот и у нас можно сказать мелочевка была. Кривизна стен в пределах нормы, царапины на стеклопакетах, и еще там по мелочи. Но сомневаюсь, что на это повлиял мой настрой))) Потому что тоже шла туда как разъяренный дракон)) Так что тут Смайнекс считаю вырулил

Думаю, вы не одни хотели застройщика на британский флаг порвать, мягко говоря. Как минимум знаю еще четырех лично)) Но оттепель наступает все-таки. Во-первых, когда свое жилье получаешь уже совсем настроение другое. Во-вторых, они редиски конечно, но не такой черт как намалевали оказались=)

Объявления

Нафоткайте. Желательно с лазером. Т.к. 7 см - выглядит как-то нереалистично. Встречал 3-4 см. Но, 7 - это слишком много. Рабочие совсем безрукие должны быть чтоб такое сотворить.

Тут еще важно человека толкового на приемку нанять, чтоб приборы норм были, и чтоб они вообще были, ну и пользоваться ими умел. А то знакомый нанял спеца, тот пришел с отверткой и фонариком)) нано-технологии у человека, однако) может и тут такой случай, кто его знает

Тут еще важно человека толкового на приемку нанять, чтоб приборы норм были, и чтоб они вообще были, ну и пользоваться ими умел. А то знакомый нанял спеца, тот пришел с отверткой и фонариком)) нано-технологии у человека, однако) может и тут такой случай, кто его знает

А можете перечислить что должен иметь при себе идеальный приемщик из приборов и инструментов? Запишу себе чек-лист.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А можете перечислить что должен иметь при себе идеальный приемщик из приборов и инструментов? Запишу себе чек-лист.

Лучше посмотрите об этом статьи в интернете, или видео, проще будет. 

Лучше посмотрите об этом статьи в интернете, или видео, проще будет. 

Могли бы просто послать ;)

Мы же на форуме, камон! Поделитесь своим опытом, плиз. В интернете много всего можно посмотреть.

Обратите внимание

Думаю, вы не одни хотели застройщика на британский флаг порвать, мягко говоря. Как минимум знаю еще четырех лично)) Но оттепель наступает все-таки. Во-первых, когда свое жилье получаешь уже совсем настроение другое. Во-вторых, они редиски конечно, но не такой черт как намалевали оказались=)

Да, вначале думаешь что порву блин. А потом время проходит и нет охоты уже воевать с застроем. Успокаиваешься. Наверное, это не правильно. За косяки должны отвечать. Но, тут каждый решает самостоятельно.

Могли бы просто послать ;)

Мы же на форуме, камон! Поделитесь своим опытом, плиз. В интернете много всего можно посмотреть.

Линейка, лазерный уровень, обычный уровень (чем длиннее тем лучше), тетрадку, карандаш. Это минимум)

Добрый день, а кто-то уже записывался на приемку на этой неделе?

Соседи, а посоветуйте проверенного приемщика плиз?

Если вы с ним уже принимали квартиру в Джазе то вообще отлично будет! :)

 

Спасибо заранее :)

 

Соседи, а посоветуйте проверенного приемщика плиз?

Если вы с ним уже принимали квартиру в Джазе то вообще отлично будет! :)

 

Спасибо заранее :)

Вас с приемщиком не допустят. Берите с собой родственника строителя.

Думаю, вы не одни хотели застройщика на британский флаг порвать, мягко говоря. Как минимум знаю еще четырех лично)) Но оттепель наступает все-таки. Во-первых, когда свое жилье получаешь уже совсем настроение другое. Во-вторых, они редиски конечно, но не такой черт как намалевали оказались=)


Зачем «рвать»? Методично требовать исполнения обязательств вполне достаточно. Дорогу осилит идущий, она не настолько сложная.
Скачки настроения тут вообще ни к чему, ни до получения ключей, ни во время, ни после.

Вас с приемщиком не допустят. Берите с собой родственника строителя.


Не вводите людей в заблуждение, пустят с любым специалистом. И даже доверенность не нужна для этого)))

Не вводите людей в заблуждение, пустят с любым специалистом. И даже доверенность не нужна для этого)))

Уже давно не пускают. Вы с какой деревни приехали??? Не пустят со спецом. Проверено уже необнократно. Либо доверенность нужна либо прямые родственные связи.

Уже давно не пускают. Вы с какой деревни приехали??? Не пустят со спецом. Проверено уже необнократно. Либо доверенность нужна либо прямые родственные связи.


Кажется, вы пытаетесь хамить, поверьте, это лишнее. У всех соседей спокойно пропускают специалистов, и только у очередной Аниты (реинкарнация Аннушки?) «проверено необнократно»…

Кажется, вы пытаетесь хамить, поверьте, это лишнее. У всех соседей спокойно пропускают специалистов, и только у очередной Аниты (реинкарнация Аннушки?) «проверено необнократно»…

У кого у всех? может кто-то написать из дольщиков по этому вопросу, чтобы этот Гость от меня отстал? 

Уже давно не пускают. Вы с какой деревни приехали??? Не пустят со спецом. Проверено уже необнократно. Либо доверенность нужна либо прямые родственные связи.

Никаких палок в колеса нам с приемщиком не ставили. Для осмотра доверенности и родственных связей не запрашивали. Мы с приемщиком смотрели.

Никаких палок в колеса нам с приемщиком не ставили. Для осмотра доверенности и родственных связей не запрашивали. Мы с приемщиком смотрели.

Когда это было? Можете дату вспомнить?

Зачем «рвать»? Методично требовать исполнения обязательств вполне достаточно. Дорогу осилит идущий, она не настолько сложная.
Скачки настроения тут вообще ни к чему, ни до получения ключей, ни во время, ни после.

Ну это образное выражение, понятно, что не морду бить всем представителям смайнекса, которые на пути встретятся)))) и да, если серьезные дефекты в квартире были бы, хорошее настроение не помогло бы, да и вряд ли оно было бы хорошее. Но перед приемкой я и правда знатно себя накрутил, а по сути все оказалось не так плохо

Когда это было? Можете дату вспомнить?

А на каком вообще юридическом основании могут не пустить приемщика? Вот у вас почему не пустили? Что сказали и кто конкретно (менеджер?)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов