Корпус 1

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Есть какие-то предпосылки о том, что могут затянуть темпы строительства или по какому поводу буча поднимается? Просто прошлые корпуса сдали без задержек и с этим никаких проблем не будет


Силкон, ни у кого нет опасений, всё сдадут. Народ просто хочем верно планировать свои действия, учитывая разницу в сроке 9 месяцев (декабрь 22 ввод по данным оф зайса, сентябрь 23 выдача ключей).

Силкон, ни у кого нет опасений, всё сдадут. Народ просто хочем верно планировать свои действия, учитывая разницу в сроке 9 месяцев (декабрь 22 ввод по данным оф зайса, сентябрь 23 выдача ключей).

Точно. 9 месяцев после сдачи дома на выдачу ключей как-то много.

 

Опасений нет никаких конечно. Ждемс...)))))

Объявления

Точно. 9 месяцев после сдачи дома на выдачу ключей как-то много.

 

Опасений нет никаких конечно. Ждемс...)))))

Ну понятно что застройщик себя страхует тем самым, но на практике 2-3 хватает на выдачу ключей. 

Силкон, ни у кого нет опасений, всё сдадут. Народ просто хочем верно планировать свои действия, учитывая разницу в сроке 9 месяцев (декабрь 22 ввод по данным оф зайса, сентябрь 23 выдача ключей).

Будем искренне надеяться, что всё будет вовремя и успешно. Как там продвигаются дела со строительством, кто был не подалёку там?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Точно. 9 месяцев после сдачи дома на выдачу ключей как-то много.
 
Опасений нет никаких конечно. Ждемс...)))))


Как действующий житель 3 корпуса 2-ой очереди могу сказать следующее. По дому стоял срок сдачи - 2 квартал 2021. Не уложились. Перенесли на 3-й - такая же ерунда. Хотя по ДДУ никаких нарушений - до 31.12.2021. В итоге сдали в конце года. Опять же, без нарушений договора, но не по плану с сайта. Все ключи получили в декабре. У вас возможно будет похожая ситуация: до июня 23 года ключи получите.

Как действующий житель 3 корпуса 2-ой очереди могу сказать следующее. По дому стоял срок сдачи - 2 квартал 2021. Не уложились. Перенесли на 3-й - такая же ерунда. Хотя по ДДУ никаких нарушений - до 31.12.2021. В итоге сдали в конце года. Опять же, без нарушений договора, но не по плану с сайта. Все ключи получили в декабре. У вас возможно будет похожая ситуация: до июня 23 года ключи получите.


Или какой срок у вас в ДДУ стоит. Вот аккурат до него и будут ключи.
Обратите внимание

Или какой срок у вас в ДДУ стоит. Вот аккурат до него и будут ключи.


Ну правильно, кто же на сайт ориентируется, есть крайний срок в ДДУ его и закладывайте, а уж раньше получится нам же плюс)

На стройку бетононасос завезли)))). Имхо должно быстрее как-то пойти.

 

По срокам - для себя решил, что буду ориентироваться на ДДУ. Шансы получить ключи раньше имхо не велики. Что сдать дом до конца года им этаж в неделю надо строить, а текущие темпы как-то не внушают оптимизм.

 

Будет раньше - отлично

На стройку бетононасос завезли)))). Имхо должно быстрее как-то пойти.
 
По срокам - для себя решил, что буду ориентироваться на ДДУ. Шансы получить ключи раньше имхо не велики. Что сдать дом до конца года им этаж в неделю надо строить, а текущие темпы как-то не внушают оптимизм.
 
Будет раньше - отлично

Сейчас ещё погода наладится и вообще работа пойдет!

Как действующий житель 3 корпуса 2-ой очереди могу сказать следующее. По дому стоял срок сдачи - 2 квартал 2021. Не уложились. Перенесли на 3-й - такая же ерунда. Хотя по ДДУ никаких нарушений - до 31.12.2021. В итоге сдали в конце года. Опять же, без нарушений договора, но не по плану с сайта. Все ключи получили в декабре. У вас возможно будет похожая ситуация: до июня 23 года ключи получите.

Короче, информации с сайта верить нельзя и только ориентироваться на срок прописанный в ДДУ, верно?

 

На стройку бетононасос завезли)))). Имхо должно быстрее как-то пойти.

 

По срокам - для себя решил, что буду ориентироваться на ДДУ. Шансы получить ключи раньше имхо не велики. Что сдать дом до конца года им этаж в неделю надо строить, а текущие темпы как-то не внушают оптимизм.

 

Будет раньше - отлично

Ребят, а у кого какой срок в ДДУ стоит, не различается ли он у нас?

 

Ко
 

Ребят, а у кого какой срок в ДДУ стоит, не различается ли он у нас?
роче, информации с сайта верить нельзя и только ориентироваться на срок прописанный в ДДУ, верно?


Точно так

Соседи всем привет) Кто где что покупает\купил?) Что с паркингом?

У меня срок в договоре 30.09.2022

У меня срок в договоре 30.09.2022

У меня точно также, спасибо большое, а то мне сказали, что сроки у всех могут разниться.

 

Соседи всем привет) Кто где что покупает\купил?) Что с паркингом?

А что с паркингом, у нас он уже в продаже?

Короче, информации с сайта верить нельзя и только ориентироваться на срок прописанный в ДДУ, верно?

 

Ребят, а у кого какой срок в ДДУ стоит, не различается ли он у нас?

Выдача ключей не позднее 30.09.2023

 

У меня срок в договоре 30.09.2022

Это вод в эксплуатацию не перепутайте только) 

23 год конечно же )))) 

23 год конечно же )))) 

А то сейчас многие в панику впадут)

Сейчас активнее пошло

Сейчас активнее пошло

Я так понимаю, что вы про строительство сейчас говорите. Что там сейчас происходит и насколько активнее происходит стройка?

А вы можете на сайте в прямом эфире наблюдать за стройкой, там камера стоит

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота