Корпус 1

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Сейчас смотрю темпы строительства прям существенно возрасли. Может действительно к концу года сдадут

Сейчас смотрю темпы строительства прям существенно возрасли. Может действительно к концу года сдадут

 

А что уже успели за месяц сделать? Не сложно чуть подробней описать?

Объявления

Ну вот и новости подоспели о ходе строительства https://rg-dev.ru/press/news/all/776/, так что сомневающихся по прошу ознакомится, работа идет полным ходом) 

А что уже успели за месяц сделать? Не сложно чуть подробней описать?

Отлили 3 или 4 этажа + начали работать каменщики и ставить ненесущие стены

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ну вот и новости подоспели о ходе строительства https://rg-dev.ru/press/news/all/776/, так что сомневающихся по прошу ознакомится, работа идет полным ходом)

Всё разные статейки ищешь успокаивающие для себя? Ну и как, успокоился?

Всё разные статейки ищешь успокаивающие для себя? Ну и как, успокоился?

Лично я успокоился с семьей. Все аргументировано и логично расписано на сайте. Верю застройщику

Обратите внимание

Всё разные статейки ищешь успокаивающие для себя? Ну и как, успокоился?

Я только подтверждаю слова сказанные мной, что не могу сказать про вас, не люблю когда людей обманывают и ничем это не аргументируют)

Всё разные статейки ищешь успокаивающие для себя? Ну и как, успокоился?

 

Зачем вы хамите, не могу в голову взять?

 

Все идет по плану. Проблем со стройкой особых нет. Те, что есть - это так. Не проблемы. А временные трудности.

Я тоже думаю, что черезмерный пессимизм сейчас не в тему.Успокойтесь, люди все образумится

Сейчас смотрю темпы строительства прям существенно возрасли. Может действительно к концу года сдадут

А что им может помешать, ковид был сдавали в срок все, и тут думаю проблем не будет, у РГ это отличительный знак, все делать в срок) 

А что им может помешать, ковид был сдавали в срок все, и тут думаю проблем не будет, у РГ это отличительный знак, все делать в срок) 

Насколько я помню в Ковид были задержки не большие у них по ходу строительства. Но, согласен с вами, что не критично. Надеемся, что все сделают в срок

Насколько я помню в Ковид были задержки не большие у них по ходу строительства. Но, согласен с вами, что не критично. Надеемся, что все сделают в срок

Ну сроки указанные в дду они не нарушали, как я знаю) Да думаю все будет хорошо)

Ну сроки указанные в дду они не нарушали, как я знаю) Да думаю все будет хорошо)

Нарушали. Было где-то тут на форуме обсуждение. Но, незначительно. Месяц-два.

Нарушали. Было где-то тут на форуме обсуждение. Но, незначительно. Месяц-два.

Ну из конечного срока вроде не выходили, могли сдачу жк перенести это да, но ключи выдавали в срок 

Зачем вы хамите, не могу в голову взять?

 

Все идет по плану. Проблем со стройкой особых нет. Те, что есть - это так. Не проблемы. А временные трудности.

Чистой воды провокаторы, которые завидуют что у нас дома строятся и все у нас хорошо) 

А что им может помешать, ковид был сдавали в срок все, и тут думаю проблем не будет, у РГ это отличительный знак, все делать в срок) 

Я и не жду проблем каких-то. Просто интересно когда в реальности ключи можно будет получить и к ремонту приступить

 

P.S. Тему со сроками по договору просьба не развивать. Уже обсуждали)))

Старт продаж в новых корпусах начался https://rg-dev.ru/press/news/2022/780/

По записи будут воздух продавать или живая очередь

А вы в отдел продаж позвоните и там все расскажут

Уже 10 или 11 этаж делают.

Уже 10 или 11 этаж делают.

сбросьте фото. Где вы смотрите?

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота