Соседи по секции 3 (бывшая 2) дом 30 корпус 3

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Значит в итоге акт подписали? А договор с управляющей пропуск для захода на территорию все сразу выдают при подписание акта? Или ещё какие то доп платежи нужно делать ?

Доп платежи нужно платить, если у вас квартира получилась больше по метражу. 20000 рублей за какой-то акт нужно будет заплатить, но я точно не знаю, ибо ещё не принял сам.

Скорее всего это из-за садика.

Мне кажется подъезд (мой) с зелёным цветом займёт первое антиместо )
Объявления
Соседи я так понимаю 3й подъезд секция 2 бывшая, все таки не зелёная ? Желтоватая ну хоть так ладно ! Хотя к нг тренд сезона зелёный так что может у кого то маляры так и решили !

Соседи я так понимаю 3й подъезд секция 2 бывшая, все таки не зелёная ? Желтоватая ну хоть так ладно ! Хотя к нг тренд сезона зелёный так что может у кого то маляры так и решили !


Все верно, Вы правы, это я как не правильно ответил, не на то письмо.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Прекрасно! Радуемся что хоть так! Рады будем познакомиться также с соседями по 6 му ! И над нами 7 му обсудить потом изоляцию если кто будет делать !

Прекрасно! Радуемся что хоть так! Рады будем познакомиться также с соседями по 6 му ! И над нами 7 му обсудить потом изоляцию если кто будет делать !


Что значит, если кто будет делать? Все же обязаны делать шумку дома или я чего-то не знаю?
Обратите внимание
Не знаю как здесь будет конечно , потолки и пол урезать не хочется но после проживания в новостройке после сталинки :))) есть понимание что очень хочется сделать шумоизоляцию …,

Добрый день, соседи!

 

Рад знакомству!

 

У меня двушка распашонка (евротрешка) на 16 этаже. 
Соседи сверху и снизу, пишите - будем договариваться о шумоизоляции. 

Ищу соседей с 306 квартиры. Отзовитесь!
Svetlana : соседи приняли квартиру фото выложу чуть позже , серьезных недостатков не нашли не понравилось чтотдверьтоткрываетмя во внутрь надо ее менять ещё также соглашусь кто то писал что отделку в подъезде очень экономичная бизнес не пахнет вовсе не помни какой окрас а так ключи от домофона не дают паспорта на счетчики тоже с установкой кондиционера я поняла целая история предстоит в целом оценка 4

Привет, соседи.
Наш подъезд больше желтого цвета, чем бежевого.
Довольно узкий коридор, наверное из-за садика на первом и втором этаже. Не понравилось, что не сквозной подьезд, выход только на сторону школы, придется всегда обходить дом. Очень плохо что в коридоре с квартирами мусоропровод, обычно же делают где лифты.Прикрепленные изображения: 2

Посмотрев вживую согласна полностью с Maaks окрас уж очень прост …. На фото выглядит приличнее чем в живую , дверь тоже не понравилась ещё и открывается во внутрь…. Надо менять

Прикрепленные изображения

  • 2C6AF7A5-4F1F-4F7D-8490-C0781F09ED7E.jpeg
  • FE76A1DB-7640-4811-9F55-F27F9938E063.jpeg
  • 6BE33213-13C0-4B45-8230-A71B3299603B.jpeg
  • 5778E3D0-3D58-4A85-B306-9C50F129D8E6.jpeg
  • B920CB71-7806-4133-A339-6E61CFCB3810.jpeg

Посмотрев вживую согласна полностью с Maaks окрас уж очень прост …. На фото выглядит приличнее чем в живую , дверь тоже не понравилась ещё и открывается во внутрь…. Надо менятьПрикрепленные изображения: 5


Вид из окна на школу это с какого этажа, скажите, пожалуйста?

Вид из окна на школу это с какого этажа, скажите, пожалуйста?


Внимательно посмотрите на фотографии. Ответ на ваш вопрос на них

Внимательно посмотрите на фотографии. Ответ на ваш вопрос на них

хахаха🤣, я знала, что кто-то напишет про 6 этаж.
Фото с балкона выглядит как с более низкого уровня, чем фото с лифтового пролёта с отметкой "6 этаж" 🤔

Вид из окна на школу это с какого этажа, скажите, пожалуйста?


Все фото 6ой этаж

Все фото 6ой этаж


Школа будет 4 этажа последний достраивается

Посмотрев вживую согласна полностью с Maaks окрас уж очень прост …. На фото выглядит приличнее чем в живую , дверь тоже не понравилась ещё и открывается во внутрь…. Надо менять

Прикрепленные изображения: 5

Вы уверены, что дверь можно будет поменять так, чтобы открывалась она не во внутрь? Там же жил инспекция может проверить, заставить вернуть всё назад, так ещё и штрафы будут

Вы уверены, что дверь можно будет поменять так, чтобы открывалась она не во внутрь? Там же жил инспекция может проверить, заставить вернуть всё назад, так ещё и штрафы будут


Вчера спросила у управдома сказали если не нарушат габариты и рядом нет деверей соседей с кем соприкасаюсь то можно

Вчера спросила у управдома сказали если не нарушат габариты и рядом нет деверей соседей с кем соприкасаюсь то можно

Светлана, Вы правы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота