Соседи по секции 3 (бывшая 2) дом 30 корпус 3

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кто разрешит/не разрешит?


Управляющая компания разрешит вешать корзины на фасад или только в лоджию их убирать. Говорили вроде корзина 7 тыс, но я детально не узнавала

Управляющая компания разрешит вешать корзины на фасад или только в лоджию их убипать

Это не в компетенции УК...они не могут указывать,как и куда монтировать кондей....

Объявления

Это не в компетенции УК...они не могут указывать,как и куда монтировать кондей....


Если без их ведома поставить, то они могут обязать убрать, так как не по проекту

Если без их ведома поставить, то они могут обязать убрать, так как не по проекту

Какой проект,? Они не могут обязать...УК-не надзорный орган..Понимаешь?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Какой проект,? Они не могут обязать...УК-не надзорный орган..Понимаешь?


Я спорить не буду, говорю как мне сказали.

Я спорить не буду, говорю как мне сказали.

слушайся дальше УК нужны послушные жители и со всем согласные и не знающие своих прав...

Обратите внимание

Если честно, то я не очень доволен таким решением. Нужно делать именно так или есть ещё другие варианта вывода этой трубки?


Какая помпа?! Какие-то неимоверные ухищрения на благо не понятно кому. Кто сказал, что в стене нельзя штробу сделать и туда трубки спрятать? Как хочу, так и сделаю у себя в квартире. И в этом случае УК мне не указ.

слушайся дальше УК нужны послушные жители и со всем согласные и не знающие своих прав...


Буду Вам признательна, если скиньте на законы или СНИПы, СН, где написано, что можно вешать кондиционер на вентилируемый фасад, не согласовывая ни с кем, и учитывая, что в проекте запроектировано место под кондиционер.

Буду Вам признательна, если скиньте на законы или СНИПы, СН, где написано, что можно вешать кондиционер на вентилируемый фасад, не согласовывая ни с кем, и учитывая, что в проекте запроектировано место под кондиционер.

Какая ссылка,у нас нет регламента на установку кондея...Тебе понятно или нет?

Буду Вам признательна, если скиньте на законы или СНИПы, СН, где написано, что можно вешать кондиционер на вентилируемый фасад, не согласовывая ни с кем, и учитывая, что в проекте запроектировано место под кондиционер.

скинь ссылку с кем нужно согласовывать....

скинь ссылку с кем нужно согласовывать....


Для себя прошу, ознакомиться, Вы в теме, раз так пишите

Для себя прошу, ознакомиться, Вы в теме, раз так пишите

ясно,тебе в УК и выполнять их хотелки,вперёд.

ясно,тебе в УК и выполнять их хотелки,вперёд.


Вот просишь помощи, а в ответ только хамство

Вот просишь помощи, а в ответ только хамство

Порой тут встречается такое быдло, что они только хамят и никакой дельной информации не дают. Не обращайте на них внимание.

 

Какая помпа?! Какие-то неимоверные ухищрения на благо не понятно кому. Кто сказал, что в стене нельзя штробу сделать и туда трубки спрятать? Как хочу, так и сделаю у себя в квартире. И в этом случае УК мне не указ.

Никакая потом инспекция не придёт и не заставит переделывать, когда ремонты уже будут доделаны? Просто с таким успехом люди могут и шумку не устанавливать

Порой тут встречается такое быдло, что они только хамят и никакой дельной информации не дают. Не обращайте на них внимание.

 

Никакая потом инспекция не придёт и не заставит переделывать, когда ремонты уже будут доделаны? Просто с таким успехом люди могут и шумку не устанавливать

ещё один пособник УК

Порой тут встречается такое быдло, что они только хамят и никакой дельной информации не дают. Не обращайте на них внимание.


Никакая потом инспекция не придёт и не заставит переделывать, когда ремонты уже будут доделаны? Просто с таким успехом люди могут и шумку не устанавливать

Всякое бывает, из своего опыта, было два корпуса построенно, один с лоджиями, а другой с огороженными просто железной решёткой балконами. Некоторые жильцы утеплили балконы, что в принципе логично. УК подала в суд и выграла, обязали жильцов привести в первоначальный вид. Чем дело закончилось, не знаю, я не интересовалась, так как продали там квартиру. Как правильно делать с кондиционерами я не знаю, детально не интересовалась. Поэтому кто в теме, буду признательна за информацию, желательно не только на словах: " Что хочу, то и делаю". На приемке были вчера, поэтому сегодня отхожу, ожидания были немного другими. Квартиру пока не приняли, будут устранять недостатки. Нам вообще "повезло" у нас в углу по блокам идёт трещина от потолка до пола, максимальное раскрытие 2 мм. На осмотр квартиры дают только час времени.

Сообщение отредактировал Гость_Инна: 25 ноября 2021 - 15:31

Всякое бывает, из своего опыта, было два корпуса построенно, один с лоджиями, а другой с огороженными просто железной решёткой балконами. Некоторые жильцы утеплили балконы, что в принципе логично. УК подала в суд и выграла, обязали жильцов привести в первоначальный вид. Чем дело закончилось, не знаю, я не интересовалась, так как продали там квартиру. Как правильно делать с кондиционерами я не знаю, детально не интересовалась. Поэтому кто в теме, буду признательна за информацию, желательно не только на словах: " Что хочу, то и делаю". На приемке были вчера, поэтому сегодня отхожу, ожидания были немного другими. Квартиру пока не приняли, будут устранять недостатки. Нам вообще "повезло" у нас в углу по блокам идёт трещина от потолка до пола, максимальное раскрытие 2 мм. На осмотр квартиры дают только час времени.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20211124-WA0005.jpg
  • IMG-20211124-WA0008.jpg

Всякое бывает, из своего опыта, было два корпуса построенно, один с лоджиями, а другой с огороженными просто железной решёткой балконами. Некоторые жильцы утеплили балконы, что в принципе логично. УК подала в суд и выграла, обязали жильцов привести в первоначальный вид. Чем дело закончилось, не знаю, я не интересовалась, так как продали там квартиру. Как правильно делать с кондиционерами я не знаю, детально не интересовалась. Поэтому кто в теме, буду признательна за информацию, желательно не только на словах: " Что хочу, то и делаю". На приемке были вчера, поэтому сегодня отхожу, ожидания были немного другими. Квартиру пока не приняли, будут устранять недостатки. Нам вообще "повезло" у нас в углу по блокам идёт трещина от потолка до пола, максимальное раскрытие 2 мм. На осмотр квартиры дают только час времени.

УК не может подать в суд на балконы,это не в её компетенции..Хватит тут врать

УК не может подать в суд на балконы,это не в её компетенции..Хватит тут врать


Слушайте, открыла Яндекс, забила вопрос, это может каждый. Все не однозначно. Вот что в одном примере пишут. И про УК, что могут в суд подать и про помпу. Где-то пишут, что не имеют право. Нужно детально разбираться в вопросе, а как быть, каждый сам решает

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2021-11-25-15-58-39-961_com.yandex.browser.jpg
  • Screenshot_2021-11-25-15-58-52-766_com.yandex.browser.jpg

это фейк....где ты берёшь такой мусор?


Видимо там, где Вы. Вообще интернет большая помойка с информацией 50 на 50 и кучей неадекватных людей
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота