Корпус 1

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А вы можете на сайте в прямом эфире наблюдать за стройкой, там камера стоит

Да. Там стоит камера, и это очень удобно

Новости по строительству школы вышли, интересно она уже будет готова к моменту сдачи https://rg-dev.ru/press/news/all/774/ 

Объявления

Новости по строительству школы вышли, интересно она уже будет готова к моменту сдачи https://rg-dev.ru/press/news/all/774/

Очень бы хотелось. Но, повторюсь. На 800 человек частную школу сделать в этом районе - это очень смело. 

Очень бы хотелось. Но, повторюсь. На 800 человек частную школу сделать в этом районе - это очень смело. 

Ну почему же у меня например 2 детей, я очень на нее надеюсь ибо возить куда то возможности и времени не будет, и думаю таких не мало будет

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Ну почему же у меня например 2 детей, я очень на нее надеюсь ибо возить куда то возможности и времени не будет, и думаю таких не мало будет

и чем же,ты их кормить осенью будешь?

Чёт смотрю стройка встала, че санкции и рг подломили походу?
Обратите внимание

А с чего вы взял

 

Чёт смотрю стройка встала, че санкции и рг подломили походу?

 

А с чего вы взяли что стройка встала? Камера работает и люди на там есть.

Чёт смотрю стройка встала, че санкции и рг подломили походу?

А куда вы смотрите, может не на ту стройку? У рг вроде все нормально и стройки идут

А куда вы смотрите, может не на ту стройку? У рг вроде все нормально и стройки идут


Хохохо очень смешно, я смотрю куда надо, сейчас у всех застроев жо….. рг не исключение!

А с чего вы взял
 

 
А с чего вы взяли что стройка встала? Камера работает и люди на там есть.

В живую смотрю, а не в камеру

Хохохо очень смешно, я смотрю куда надо, сейчас у всех застроев жо….. рг не исключение!

Ну на всех нам дело нет, у нашего застроя все в порядке, стройка идет полным ходом, так что не надо тут лапшу людям на уши вешать))

Ну на всех нам дело нет, у нашего застроя все в порядке, стройка идет полным ходом, так что не надо тут лапшу людям на уши вешать))


Не бойтесь что стройка встанет и ваши денюжки уплывут?

Им уже нечем боятся...

Не бойтесь что стройка встанет и ваши денюжки уплывут?

А вы что-нибудь про эскроу счета слышали вообще? 

Не бойтесь что стройка встанет и ваши денюжки уплывут?

Сейчас застройщикам много привилегий делают и деньги выделяет государство, так что первые годы проблем точно не должно быть.

Сейчас застройщикам много привилегий делают и деньги выделяет государство, так что первые годы проблем точно не должно быть.


На какие годы? Какие деньги выделяют, которых нет? Одни фантазии в голове.

Не бойтесь что стройка встанет и ваши денюжки уплывут?

 

Друзья, но это же явно провокатор какой-то. Не отвечайте ему. Я каждый день наблюдаю за стройкой. Все идет по плану!

Друзья, но это же явно провокатор какой-то. Не отвечайте ему. Я каждый день наблюдаю за стройкой. Все идет по плану!

Полностью подтверждаю)) Кому-то это наверно не по душе)

Полностью подтверждаю)) Кому-то это наверно не по душе)

 

Вот только мотивы не известны этих людей. 

Вот только мотивы не известны этих людей. 

Да небось агентура от других застройщиков работает, менеджеры пытаются клиентуру так отбить) Но не убедительны попытки явно. 

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота