Ограждение придомовой территории.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Так у дома и негде будет парковаться, ну если только за территорией ЖК, ведь двор тут будет без машин. А парковаться за ЖК, это конечно так себе, поэтому конечно лучше всего приобрести место в подземном паркинге. Кстати а места еще есть? 

А территория ЖК у нас должна быть огороженная? Установят же какой-то заборчик? Просто я недавно была там, и сейчас, когда убрали строительные ограждения, мне показалось очень неуютно и неприватно, ощущение, что окна практически "вываливаются" на дорогу. Так и просится обнести дом заборчиком, чтоб обособить придомовое пространство. 

Вчера звонила в офис продаж уточнить насчет ограждения. Ответили, что никакого забора не будет((( 

Они пытались согласовать два ограждения по бокам (о фасадной части речь никогда не шла), но и в этом им отказали. А со стороны фасада постараются с помощью ландшафтного дизайна немного обособить дом от дороги. 

Объявления

По мне - за забором, как в темнице. А ландшафтный дизайн – интересное решение, дополнительная зелень никогда лишней не будет

Вчера звонила в офис продаж уточнить насчет ограждения. Ответили, что никакого забора не будет((( 

Они пытались согласовать два ограждения по бокам (о фасадной части речь никогда не шла), но и в этом им отказали. А со стороны фасада постараются с помощью ландшафтного дизайна немного обособить дом от дороги. 

Добрый день. А Вы ничего не путаете? Как такое вообще возможно, чтобы в бизнес классе был проходной не огороженный двор? Да сейчас даже в комфорте многие делают приватную территорию, а тут на заборе решили сэкономить, позор им. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Добрый день. А Вы ничего не путаете? Как такое вообще возможно, чтобы в бизнес классе был проходной не огороженный двор? Да сейчас даже в комфорте многие делают приватную территорию, а тут на заборе решили сэкономить, позор им. 

Увы, не путаю. Никакой приватной территории. Для меня это тоже было неприятным открытием. Хотелось бы верить, что последним...

Соберемся жителями и (если этого не будет) поставим озеленение, которое скрывает двор от чужих глаз. Кашпо уличные и прочие - можно сделать не колхоз

Обратите внимание

Увы, не путаю. Никакой приватной территории. Для меня это тоже было неприятным открытием. Хотелось бы верить, что последним...

Изначально по проекту и не планировалось ограждения. Никакого в этом открытия нет.

Увы, не путаю. Никакой приватной территории. Для меня это тоже было неприятным открытием. Хотелось бы верить, что последним...

Мы когда покупали тут квартиру, нам раз сто сказали, что территория будет огорожена, я просто в шоке, что теперь они решили что территория будет открытая. Всегда мечтала жить в доме и не переживать о детях, которые гуляют во дворе, а тут на тебе, даже забора не будет. Очень разочарованна. 

Мы когда покупали тут квартиру, нам раз сто сказали, что территория будет огорожена, я просто в шоке, что теперь они решили что территория будет открытая. Всегда мечтала жить в доме и не переживать о детях, которые гуляют во дворе, а тут на тебе, даже забора не будет. Очень разочарованна. 

Территория двора – все равно пешеходная зона, машины там ездить не будут

Территория двора – все равно пешеходная зона, машины там ездить не будут


Кто это сделал там пешеходную зону! Или. Твои хотелки?

Кто это сделал там пешеходную зону! Или. Твои хотелки?

Это четко видно и на фото проекта, и на осенних фотоотчетах со строительства

Изначально по проекту и не планировалось ограждения. Никакого в этом открытия нет.

Я как то при покупке упустил этот момент и не перепроверял информацию, но помню что в офисе точно говорили, что территория будет огорожена, не понимаю если честно, в чем проблема установить забор, ведь это для застроя не так дорого обойдется, а статус бизнеса обязывает его это сделать. 

Я как то при покупке упустил этот момент и не перепроверял информацию, но помню что в офисе точно говорили, что территория будет огорожена, не понимаю если честно, в чем проблема установить забор, ведь это для застроя не так дорого обойдется, а статус бизнеса обязывает его это сделать. 

Когда покупаете квартиру, четко надо сразу такие вопросы ставить, если для вас они важны. Нам при покупке сразу сказали, что забора не предусмотрено.

Территория двора – все равно пешеходная зона, машины там ездить не будут

Да какая разница, что пешеходная зона, дело же совсем не в этом, тут главный момент в  том, что в бизнес классе должна быть огороженная придомовая территория, это обязательное условие, иначе и быть не может. Не знаю по каким соображениям тут не собираются ограждать двор, но это прям безобразие.

Да какая разница, что пешеходная зона, дело же совсем не в этом, тут главный момент в  том, что в бизнес классе должна быть огороженная придомовая территория, это обязательное условие, иначе и быть не может. Не знаю по каким соображениям тут не собираются ограждать двор, но это прям безобразие.

Не все дома бизнес имеют заборы, где и кем такое прописано?). Машины во дворе и так ездить не будут, а ограждение в основном то и нужно только от машин. Мне понравилась идея по периметру сделать зеленый "забор", современно и экологично

Когда покупаете квартиру, четко надо сразу такие вопросы ставить, если для вас они важны. Нам при покупке сразу сказали, что забора не предусмотрено.

Добрый день, Света. Мы четко ставили этот вопрос, при чем ни один раз, и нас всегда уверяли, что ограждение будет и что оно предусмотрено проектом, даже сам манагер удивился, и сказал, разве может в бизнес классе быть не огороженная территория, как выяснилось, может. 

Забор совсем непривлекательно смотрится! Был выше комментарий про живую изгородь. Вот лучше вместо него

Забор совсем непривлекательно смотрится! Был выше комментарий про живую изгородь. Вот лучше вместо него

Обсуждали в чате жильцов (будущих соседей) этого ЖК.

Главная проблема - подъезд аварийных служб с другой стороны дома.

Обсуждали в чате жильцов (будущих соседей) этого ЖК.

Главная проблема - подъезд аварийных служб с другой стороны дома.

Для аварийных служб будет расположена специальная арка, чтобы их проезд не был затруднен, также будет расположен знак, запрещающий проезд и парковку автомобилей

Кто это сделал там пешеходную зону! Или. Твои хотелки?

В смысле, кто, вообще тут планируется двор без машин! И это не хотелки, внимательно посмотрите проект! 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов