Ооо, гости это просто тихий ужас. Не знаю, почему люди этим занимаются, но иногда такие слова пишут, что читать стыдно. Я часто ловлю в прямом эфире сбоку сообщения из открытых соседних форумов. Был бы у нас открытый, мы бы уже потерялись в горе сообщений от гостей, причем вряд ли приятных. Как я заметил, гости редко пишут что-то адекватное.
Тролльчатки живут на эмоциях других людей, в вольерах стаями они не живут и погибают))) Не расстраивайтесь так и забейте на них. Побесятся денек-другой да успокоятся, если их не трогать. Грустно, конечно, если это реальные наши соседи, но куда деваться, никогда не знаешь, кто рядом поселится. Но благо просто интернет-тролли, а не алкоголики))
Сейчас сезон таких вот начался, кажется. По ленте видно, что пишут чуть ли не везде одни и те же ники. Вроде не весна, а обострение уже началось. Или может модераторам сайта скучно стало. В любом случае, от их слов ни горячо, ни холодно. Писать они могут что захотят, квартиры наши от этого у нас не растворятся.
Такой у них уровень развития. Те, кто чуть умнее, то и зарегистрироваться могут, там уже форум почистить сложнее, но тоже модераторы нормально за этим всем следят. Так что, то что вы ловите, это не навсегда, подчищают за ними быстро. И возвращаясь к теме, если бы с чьей-то стороны что-то было не так, то такие аккаунты бы забанили, но что Dago, что я (за других не буду отвечать) пока с живыми аккаунтами, так что мне кажется, что мы все воюем не туда.
Вот кстати, еще один момент в этой всей ситуации, что заварили Алт и Dago. Люди, у который проблемы с недвижимостью не пишут по форумам, они решают эти проблемы. Если бы меня что-то не устраивало, то я бы пошел в Донстрой, если бы мне не понравилось, что еще много очередей будет, то попытался бы продать квартиру или вообще не покупал бы изначально, ведь о проекте заранее все известно и то, что вы не узнали про это или надеялись, что не выдадут разрешение на последующие очереди, то чьи это проблемы? Я не понимаю.
Если бы все манагеры были "честными", как тут на форуме боты, то не вешали бы лапшу на уши людям. Перед покупкой, максимум говорилось про событие 3 и " Очень большой парк"))), но потом появилось событие, 4, 5))) ждем 6,7.
А хвалебные оды продолжаются валиться.😀
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 31.05.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция не является офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%. Скидки до 15%.
Застройщик ООО «Специализированный застройщик «МДТ». В рамках акции предлагается покупка квартиры от застройщика с максимальной скидкой до 15% при полной оплате. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте мангазея.рф
«Мангазея на Тульской» | Скидка 15%
Воплощение идеального комфорта вблизи набережной Москвы-реки и уютных переулков Даниловского р-на.
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «А101». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru
ЖК Прокшино. Рядом метро
Квартиры в Новой Москве. Благоустроенная набережная, парк, зеленые дворы. 5 минут до метро
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «А101». Скидка в размере 18% предоставляется на выделенный пул квартир стоимостью более 6,5 млн рублей. Предложение действительно с 01.05.2025 по 31.05.25, не суммируется с другими акциями. Не является публичной офертой. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru
ЖК Бунинские кварталы. Скидки до 18%
Квартиры с террасами. Есть отделка. Продуманное и гармоничное благоустройство. Школы и детские сады
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «ТРАНСИНВЕСТКОНСАЛТИНГ» (ООО «СЗ «ТИК»)». Скидка в размере 18% предоставляется на выделенный пул квартир стоимостью более 6,5 млн рублей. Предложение действительно с 01.05.2025 по 31.05.25, не суммируется с другими акциями. Не является публичной офертой. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru
Квартиры в Москве от 6,7 млн ₽
Функциональные планировки. Хорошая экология. Развитая инфраструктура. Скидки до 18%!
В буклете второй очереди есть схема планируемой застройки. Это выше писали, но вы видимо пропустили это, либо не захотели принимать во внимание. Если вы такой человек, что готовы купить квартиру узнав о проекте только со слов менеджера, то у меня вопросы больше к вам, а не менеджеру. У тех то бедолаг понятно, что есть скрипты, а вас то кто останавливал, чтобы посмотреть то, что в общем доступе лежит?
Ой, да что вы с ним говорите. Вон он, весь на шутках и юморе. Ему ваши аргументы до одного места будут! Но в остальном с вами соглашусь, глупо верить всему, что говорят. Ни в какое время, ни в какие века не говорилась правда напрямую. Ее могли не прятать, но есть какие-то правила о том, что можно говорить, а что нет. Сейчас везде так.
Кстати, да. Думаю, что те же официанты, которые очень обходительны вряд ли хотят с нами так разговаривать или продавцы, или сотрудники колл центра. По сути, менеджеры это тоже обычные люди, а вы что-то на них взъелись будто они бантюки из 90-х и ваш бизнес отнимают ейбогу. Как будто они самолично деньги из вашего кармана достали и сами подписали документы на квартиру.
Да нет у этого тролля здесь квартиры, о чем и речь. Сомневаюсь, что он вообще с менеджером общался и хотел тут квартиру купить. Не знаю, мне до того кто тут и чей менеджер все равно. Я квартиру у застройщика брал и если что с него и буду спрашивать, а эти детские тыкалки пальцами о том, ты плохой нет ты плохой меня порядком раздражают.
По вам заметно) Не нервничайте так, это всего лишь буквы на экране и как вы сами выразились, вряд ли увидите этого человека вживую, потому что соседом он нам не будет. Да и смысла играть в тыкалки нет, я уже обозначил факт того, что никто план застройки не скрывал, а то, говорил что-то менеджер Алту или он сам себе это выдумал не особо важно.
Предлагаю, кстати, теперь двор пятой очереди обсудить, как сделали это в четвертой) Тут тоже планируется сделать много занимательного. Кафе, автомойка, площадка для петанка (честно говоря, не знаю, что это такое))) Ну и разные площадки для детей по возрастам. Места отдыха тоже стороной не обошли. Будут)
Предлагаю, кстати, теперь двор пятой очереди обсудить, как сделали это в четвертой) Тут тоже планируется сделать много занимательного. Кафе, автомойка, площадка для петанка (честно говоря, не знаю, что это такое))) Ну и разные площадки для детей по возрастам. Места отдыха тоже стороной не обошли. Будут)
Петанк это игра) Но правила там сложно объяснить, загуглите, если вам интересно. Так что, можно это тоже к детским площадкам отнести. Хотя, не удивлюсь, если там будут и взрослые играть время от времени. А вот кафе, это хорошая новость, судя по всему, в новых очередях продумывают момент с досугом для более взрослого населения.
Вот тоже хотел это заметить, там ресторан, тут кафе. Там бы еще кинотеатр где-нибудь сделать и можно из ЖК вообще не выезжая жить. Интересно, что в следующий раз придумают, чтобы удивить людей? Потому что, вроде места то необычные, но то, что они будут рядом с ЖК для меня новшество. Раньше такого не встречал.
Думаю, что летом явно в парке будет кино под открытым небом. Вроде даже информация где-то была, но врать не буду, а искать долго. Так что, давайте просто доживем и посмотрим) Так что ваши слова не далеки от правды, что можно будет не выезжать из ЖК особо. По крайней мере, я планирую ездить только до работы после того, как все здесь заселят.
Дааа, согласен, велик соблазн никуда далеко не ездить. Зная еще наши пробки) Но в нашем случае будет хотя бы все обустроено, что не будет необходимости далеко выбираться. Наш и соседние ЖК будет этаким мини-городом. Кто бы знал, что покупая квартиру в первой очереди я получу под боком все, что только возможно, чтобы комфортно жить.
А вы разве не для этого и покупали тут квартиру? Раменки довольно развитый район и так все под боком, если задуматься. Плюс природа. Хотя, мне наверное легко об этом говорить, потому что я тут квартиру взял, когда уже про многое известно стало, и про парк, и про то, как сам микрорайон развит здесь будет.
Нууу как сказать. Я знал, что район просто так не оставят в многоэтажках и какое-то развитие вокруг будет, но чтобы так близко и что о чем бы не задумался все оно только спустись во дворе? Нет. Хочешь погулять по парку? Рядом свой разобьют. Магазины? Во всех очередях будут. Вот еще кафе и ресторан, автомойка у соседей, думаю нас тоже туда будут пускать) А что еще то обычному человеку для досуга то нужно?
Еще, кстати, что очевидно проектирование идёт поэтапно, а не сразу все скопом. Поэтому менеджеры в офисах банально не могут знать, что там дальше будет и где. Ну даже предположим, они бы вам сказали, что вроде как планируются другие очереди. Вы бы захотели знать, где, сколько этажей, что по отделке, паркингу и тд. А потом проект дорабатывается и запускается в продажу уже в другом варианте, а вы бы так же начали кудахтать, какие продаваны плохие, врут и так далее.
ой, да что толку что-то доказывать этим непонятным личностям. Они ж вот возникают внезапно, вкидывают вот такие реплики и пропадают. При этом ну вот ок, вам не обещали других очередей, ну давайте тогда пруфы какие-то. Ну тип вот самый первый план, который уже предполагал, что будет много очередей. А вы чем ваши слова подкрепите?
Еще, кстати, что очевидно проектирование идёт поэтапно, а не сразу все скопом. Поэтому менеджеры в офисах банально не могут знать, что там дальше будет и где. Ну даже предположим, они бы вам сказали, что вроде как планируются другие очереди. Вы бы захотели знать, где, сколько этажей, что по отделке, паркингу и тд. А потом проект дорабатывается и запускается в продажу уже в другом варианте, а вы бы так же начали кудахтать, какие продаваны плохие, врут и так далее.
О, если это ответ мне, то не нужно на меня нападать) Я то наоборот рад, что район развивается. Не хотелось бы оставаться ЖК на пустыре каком-то, так что по мне ЖК как микрорайон это больше плюс. Психологически спокойнее, знаете ли. А продаваны, как вы их назвали, обычные люди, им что сказали говорить, то они и говорят.
Ну это смотря с какой стороны смотреть. Нам вот менеджер помог подобрать квартиру, когда мы точно не знали, какая планировка нам нужна. Обговорили только важные моменты и нам выложили несколько вариантов, которые под них подходят. Так что они не просто языком там мелят, они там вообще подразумеваются вам в помощь и что о самом проекте вы уже что-то да знаете. Вы ж не с улицы туда зашли, когда вывеску увидели.
Квартиры бизнес-класса в «Родине Переделкино»
Все для семьи на Боровском шоссе: детские сады, школы, парк рядом с домом. Выгодная семейная ипотека
ПодробнееПремиальные квартиры в «Родина Парк» от 19 млн ₽
Скидка 10% от застройщика на любую квартиру. Предложение ограничено
ПодробнееВыдающийся дом Достижение готов!
Единственный дом с торжественной и изящной архитектурой в окружении бескрайних парков.
ПодробнееДом INSIDER - Рассрочка 0% до 25.03.26!
Лоты с готовой премиальной отделкой от 13,7 млн ₽ на набережной Москвы-реки! Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%. Скидки до 15%.
Подробнее«Мангазея на Тульской» | Скидка 15%
Воплощение идеального комфорта вблизи набережной Москвы-реки и уютных переулков Даниловского р-на.
ПодробнееЖК Дмитровское небо
Старт продаж клубного дома. Скидка до 18%. Школа и дет.сад. 5 минут до м.Селигерская
ПодробнееЖК «Союзный» - квартиры от 7,6 млн ₽
Квартиры с отделкой в Одинцово. 15 мин. пешком до МЦД-1. Выгодная ипотека. Сдача в 2026 году
ПодробнееБЦ «NOON» Старт продаж, офисы от 58м²
Деловое пространство в ЮВАО рядом с м. Окская!
ПодробнееЖК Прокшино. Рядом метро
Квартиры в Новой Москве. Благоустроенная набережная, парк, зеленые дворы. 5 минут до метро
ПодробнееЖК Бунинские кварталы. Скидки до 18%
Квартиры с террасами. Есть отделка. Продуманное и гармоничное благоустройство. Школы и детские сады
ПодробнееКвартиры в Москве от 6,7 млн ₽
Функциональные планировки. Хорошая экология. Развитая инфраструктура. Скидки до 18%!
ПодробнееСтарт продаж жилого проекта Solos!
Квартиры бизнес-класса с видами на парк «Сокольники» и центр города. 2 минуты до парка "Сокольники".
ПодробнееНовый проект Ultima City от ГК «КОРТРОС»
В 2 мин от ст.м. Южный порт. Собственная инфраструктура, школа и детский сад на территории.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%. Скидки до 15%.