Документальное оформление квартир

Добрый день, форумчане

 

Скажите, пожалуйста, у Вас в выписке из ЕГРН тоже не указана кадастровая стоимость квартиры? Никто не пытался выяснить, почему? Может кто знает, где это можно выяснить. Заранее спасибо.

А меня интересует такой вопрос, есть тут такие, кто уже оформил собственность? Все прошло без проблем? А то бывает такое, особенно там, где проблемный ЖК, что с оформлением собственности тоже возникают проблемы, надеюсь, тут с этим все в порядке? 

Объявления

А меня интересует такой вопрос, есть тут такие, кто уже оформил собственность? Все прошло без проблем? А то бывает такое, особенно там, где проблемный ЖК, что с оформлением собственности тоже возникают проблемы, надеюсь, тут с этим все в порядке?

Я оформила буквально на этих выходных. Все без проблем. Кадастровая стоимость есть.
Подскажите кадастровый номер дома
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов