Застройщик Seven Suns Development

  • Назад
  • Страница 2 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Эти проблемы исчезнут 20.01.2020. Не нагнетайте.

Обосновать свое утверждение сможете? Или как всегда?

Обосновать свое утверждение сможете? Или как всегда?

Конечно. Будет суд. В пользу застроя. Уже все решено. Это инсайд из мэрии. Точняк.

Объявления

Эти проблемы исчезнут 20.01.2020. Не нагнетайте.

Кстати, даже если вывести за скобки суды по проекту, потенциально чреватые отзывом разрешения на строительство, стройка то стоит - там уже монолит должны были заканчивать лить по проекту в первых двух корпусах, а кроме котлована и частично забитых свай - нет НИЧЕГО. Последние 1,5 месяца на объекте вообще ничего не делают. Даже последний забивальщик свай остановился и люди ушли. Вывод: застройщик не видит смысла закапывать туда деньги, которые придется возвращать. Иначе бы продолжал строить...

Конечно. Будет суд. В пользу застроя. Уже все решено. Это инсайд из мэрии. Точняк.

Это не обоснование. Это распространяемые вами (с какой целью?) слухи. Не более чем.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Это не обоснование. Это распространяемые вами (с какой целью?) слухи. Не более чем.

Зачем мне это? Через 4 дня сами все увидите.

Зачем мне это? Через 4 дня сами все увидите.

 Как всегда у вас - никакой конкретики и фактов. Одно ваше мнение, что все будет хорошо. Просто потому, что вы так говорите ))

Обратите внимание

 Как всегда у вас - никакой конкретики и фактов. Одно ваше мнение, что все будет хорошо. Просто потому, что вы так говорите ))

Вы меня с кем-то путаете. Здесь много гостей.

 Как всегда у вас - никакой конкретики и фактов. Одно ваше мнение, что все будет хорошо. Просто потому, что вы так говорите ))

Ну, точно так же можно и вас упрекнуть в том, что у вас никакой конкретики, только ваше мнение (не понятно на чем основанное), что застройщик проиграет суд.

А если суд будет в пользу застройки, что тогда скажете?

Ну, точно так же можно и вас упрекнуть в том, что у вас никакой конкретики, только ваше мнение (не понятно на чем основанное), что застройщик проиграет суд.

А если суд будет в пользу застройки, что тогда скажете?

В других темах я разбирал ситуацию с юридической точки зрения. Прогноз, к сожалению, негативный. Не в первой инстанции, так в Верховном суде. Тем более, что есть похожий (но не идентичный) пример по Абрамцево. Ничего говорить не буду. Если случиться чудо и Верховный суд а до него дойдет 100%) встанет на сторону дольщиков и застройщика - я только искренне порадуюсь...

Тем более, что есть похожий (но не идентичный) пример по Абрамцево.

С Абрамцево еще весной 2019 г. процесс был успешно проигран Лосиным островом. Погуглите, инфа есть.

С Абрамцево еще весной 2019 г. процесс был успешно проигран Лосиным островом. Погуглите, инфа есть.

Позже это решение было отменено вышестоящим судом и принято новое решение в пользу ЛО. 

Позже это решение было отменено вышестоящим судом и принято новое решение в пользу ЛО. 

Если не затруднит, дайте ссылку. Все перерыл - не могу найти это новое решение.

Если не затруднит, дайте ссылку. Все перерыл - не могу найти это новое решение.

Изучайте. И хотя у нас не прецедентное право, все равно общие подходы имеют место быть. И подобные решения должны крайне настораживать покупателей Сказочного леса и данного застройщика. А здесь куча анонимных сказочников регулярно пишет, как все прекрасно в первом московском проекте у СС... Явно уши представителей застройщика торчат...

Прикрепленные файлы

Изучайте.

Я не правильно понял. Имел в виду жк Гольяново-парк в Абрамцево. Там Лосиный остров весной проиграл процесс. Хотя все это тянулось много лет.

Я не правильно понял. Имел в виду жк Гольяново-парк в Абрамцево. Там Лосиный остров весной проиграл процесс. Хотя все это тянулось много лет.

В любом случае, все эти около-примеры не особо показательны. Ибо каждый случай индивидуален! В нашем случае нужно серьезно изучать для понимания ситуации исключительно решения, имеющие отношение именно к жк Сказочный лес, а это пока только решение по первому иску застройщика к Минприроде от 10 декабря 19 г. А там все грустно для проекта (( Впрочем, сегодня (прямо сейчас) рассматривается следующий иск в Арбитраже - ждем решения по нему. Оно очень важно для понимания ситуации и позиции Суда по ЖК. Но и оно будет не окончательным: какое бы решение суд сегодня не вынес, все равно стороны будут подавать апелляции, а потом и до Верховного суда дело дойдет 100%. Так что еще год ждать итога...

похожий (но не идентичный) пример по Абрамцево.

И чем же он похож? В корне другая ситуация. Ни одного сходства!

И чем же он похож? В корне другая ситуация. Ни одного сходства!

Вы даже не удосужились прочесть. Прежде чем писать неправду. Либо юридически безграмотны. Но не суть. В полемику по данному вопросу вступать с вами не вижу смысла. Ждем сегодняшнего решения Арбитража по второму иску по Сказочному лесу. Потом сопоставляем с Решением по по первому иску от 10.12.19 и делаем предварительные выводы о работе Севен Санс и его отношению в делу, о судьбе проекта, о реальных рисках для дольщиков...

Вы даже не удосужились прочесть. Прежде чем писать неправду.

Не правду пишете вы. Абсолютно разные дела. НИ ОДНОЙ точки соприкосновения.

Эти проблемы исчезнут 20.01.2020. Не нагнетайте.

 

После 20 января ровным счетом ничего не исчезнет. Не обманывайте людей! При любом решении судов 17 и 20 января - далее пойдут апелляции и обращения в Верховный суд, который уже вынесет окончательное решение. Так что еще год быть в подвешенном состоянии...

Не правду пишете вы. Абсолютно разные дела. НИ ОДНОЙ точки соприкосновения.

Доказательства в студию )) 

  • Назад
  • Страница 2 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота