Приёмка, обсуждения качества в ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Не думал что мы живем в мире где насильно-добровольно могут навязать услуги УК, авансом выписывать платежки и заставлять подписывать документы. Мы не хотим такую УК, мы хотим сами решать, что у нас и как у нас будет😡

Не думал что мы живем в мире где насильно-добровольно могут навязать услуги УК, авансом выписывать платежки и заставлять подписывать документы. Мы не хотим такую УК, мы хотим сами решать, что у нас и как у нас будет😡

Ну не надо уже преувеличивать. Никто насильно в офисе продаж ничего не заставляет подписывать. Да, многим не нравится УК, но не понятно почему. Приемка началась только после 20-х чисел декабря. Еще даже не все приняли. Как можно судить по работе УК и говорить, что она не нужна всего за месяц ее работы. И потом, ок давайте представим, что у нас нет больше УК и что дальше? Кто будет следить за территорией, убирать внутри, держать под контролем инженерные системы? Вы? ваш сосед? я? - нет конечно. Сейчас все только орут и возмущаются не думая о том, что мы сами себе стреляем в ногу. Да и потом не факт, что новая управляшка будет лучше этой. Чтобы продать свои услуги, сейчас каждый может такие горы обещать, а на деле и половины не будет.

Объявления

Не думал что мы живем в мире где насильно-добровольно могут навязать услуги УК, авансом выписывать платежки и заставлять подписывать документы. Мы не хотим такую УК, мы хотим сами решать, что у нас и как у нас будет😡

Это называется покупка на первичном рынке.

Такое везде и данный комплекс не обошло сторой.

Это называется покупка на первичном рынке.

Такое везде и данный комплекс не обошло сторой.

Увы, но вы правы, поэтому 90% населения данного ЖК пытаются отказаться от УК и её договора.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не думал что мы живем в мире где насильно-добровольно могут навязать услуги УК, авансом выписывать платежки и заставлять подписывать документы. Мы не хотим такую УК, мы хотим сами решать, что у нас и как у нас будет😡

Нас не заставляли ничего подписывать и оплачивать. Договор дали, сказали дома почитать, платежку оплатим после того как акт обратно вернут.

 

Увы, но вы правы, поэтому 90% населения данного ЖК пытаются отказаться от УК и её договора.

Кто эти 90%? Первый раз слышу. Вы лично знакомы с 1,5 тысячей соседей?

Нас не заставляли ничего подписывать и оплачивать. Договор дали, сказали дома почитать, платежку оплатим после того как акт обратно вернут.

 

Кто эти 90%? Первый раз слышу. Вы лично знакомы с 1,5 тысячей соседей?

Читайте форум для начала, с десяток гневных отзывов было, "сосед".

Обратите внимание

Читайте форум для начала, с десяток гневных отзывов было, "сосед".

С десяток?) Интересно получается, вам про 1500 а вы про 10. Да и все кто возмущаются небось какие-то свои личные коммерческие цели преследуют, а у большинства уже включается это заветное стадное мышление, отчего и паника разрастается

Гость и Елена все правильно сказали. Во-первых, никто не принуждал ничего подписывать, договор для ознакомления выдали, нечего неглядя все подписывать. И во-вторых, просто сядьте, и подумайте, что будет с нашим комплексом, если мы без ук останемся...

С десяток?) Интересно получается, вам про 1500 а вы про 10. Да и все кто возмущаются небось какие-то свои личные коммерческие цели преследуют, а у большинства уже включается это заветное стадное мышление, отчего и паника разрастается

Алеша, пообщайтесь с соседями и узнаете сколько в реальности недовольны.

Я лишь говорю только о тех кто отписался на форуме, ботяра.

Алеша, пообщайтесь с соседями и узнаете сколько в реальности недовольны.

Я лишь говорю только о тех кто отписался на форуме, ботяра.

Не переживай, я все прекрасно вижу, а именно, как ИГ нас тянет на дно со своим умением заговаривать зубы. Если это не так, аргументы в студию, пожалуйста. Мой аргумент заключается в том, что без УК нам всем будет несладко, а менять шило на мыло смысла не вижу

Не переживай, я все прекрасно вижу, а именно, как ИГ нас тянет на дно со своим умением заговаривать зубы. Если это не так, аргументы в студию, пожалуйста. Мой аргумент заключается в том, что без УК нам всем будет несладко, а менять шило на мыло смысла не вижу

А без УК никто и не даст быть, ТСЖ не реально организовать будет. 

И кстати, в ЖК Позитив и Румянцево парке какая УК и тариф?

Не думал что мы живем в мире где насильно-добровольно могут навязать услуги УК, авансом выписывать платежки и заставлять подписывать документы. Мы не хотим такую УК, мы хотим сами решать, что у нас и как у нас будет😡

эх

Не думал что мы живем в мире где насильно-добровольно могут навязать услуги УК, авансом выписывать платежки и заставлять подписывать документы. Мы не хотим такую УК, мы хотим сами решать, что у нас и как у нас будет😡

ох

Не думал что мы живем в мире где насильно-добровольно могут навязать услуги УК, авансом выписывать платежки и заставлять подписывать документы. Мы не хотим такую УК, мы хотим сами решать, что у нас и как у нас будет😡

🙃

Не думал что мы живем в мире где насильно-добровольно могут навязать услуги УК, авансом выписывать платежки и заставлять подписывать документы. Мы не хотим такую УК, мы хотим сами решать, что у нас и как у нас будет😡

эх

А как вы хотите? Чтобы бесплатно поддерживалась вся инфраструктура ? Приобретая жильё в подобного класса жк как минимум нужно быть готовым к допам. А хочу жить как я хочу - это в частный дом, и то там также собирают на общие нужды снт и прочих, не говоря уже о коттеджных посёлках

А как вы хотите? Чтобы бесплатно поддерживалась вся инфраструктура ? Приобретая жильё в подобного класса жк как минимум нужно быть готовым к допам. А хочу жить как я хочу - это в частный дом, и то там также собирают на общие нужды снт и прочих, не говоря уже о коттеджных посёлках

Да, именно бесплатно, это я и хочу.

Вы ребенок? Чтобы в крайности такие кидаться?

Кто нибудь сколько в итоге ключей уже передано? 

Не думал что мы живем в мире где насильно-добровольно могут навязать услуги УК, авансом выписывать платежки и заставлять подписывать документы. Мы не хотим такую УК, мы хотим сами решать, что у нас и как у нас будет😡

А никто и не навязывает. УК временная по договору с застройщиком, того требует законодательство. Было бы странно если бы ее не было)) И дают договор почитать домой, и оплачивать по платежке за оказанные услуги. Дом не может быть без управления) если бы все так просто было.
И у каждого жильца очень разные «хочу», одному нужны и консьерж и охрана, и швейцар, и обслуживание 24 часа, а другому только охрана. Поэтому надо читать договор, решать что нужно и договариваться с УК.
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов