Динамика строительства в ЖК Verdi

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Открыли фасад со стороны Мирского❤️ очень красиво!!!

Открыли фасад со стороны Мирского❤️ очень красиво!!!

Есть фотки??

Объявления

Есть фотки??

В телеге у себя постоянно выкладывают. Очень красиво😍

Есть фотки??

 

Дорого богато фасад выглядит, надеюсь на долго

 

65cb2bd77bc49_photo_20240213094020.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Дорого богато фасад выглядит, надеюсь на долго

 

65cb2bd77bc49_photo_20240213094020.jpg

Класс! Надо дойти уже наконец-то, посмотреть в живую

На мой взгляд, в этом проекте самый топ - рхитектура и концепция, 5+

Обратите внимание

А на мой взгляд ЖК "Верди", нечто среднее, микс, между так называемыми "сталинками" и тем, что ваял некто Шпеер в Германии. Помпезность, вычурность, все как бы говорит "дорого-богато". Но совершенная безликость фасада, пройдешь мимо и тут же забудешь.( Учились бы у Мисс Ван дер Роэ создателя здания "Сигрэм" в Нью Йорке. Это шедевр, который все безуспешно пытаются повторить).

А на мой взгляд ЖК "Верди", нечто среднее, микс, между так называемыми "сталинками" и тем, что ваял некто Шпеер в Германии. Помпезность, вычурность, все как бы говорит "дорого-богато". Но совершенная безликость фасада, пройдешь мимо и тут же забудешь.( Учились бы у Мисс Ван дер Роэ создателя здания "Сигрэм" в Нью Йорке. Это шедевр, который все безуспешно пытаются повторить).

О вкусах не спорят, конечно, но названный вами Сигрэм, как по мне, лишь безликий не то фаллический символ, не то гроб. Очень скучно, просто гора стекла. А по поводу безликости - так по-настояшему дорогая архитектура и не должна бросаться в глаза. Мне как раз все эти новомодные "элитные" дома в ЦАО глаза мозолят. Куча каких-то обвесов, вычурных нагромождений. А тут вроде, наоборот, все лучшее от сталинской архитектуры оставят. Умели раньше делать красивые и неброские при этом дома. А что случалось сейчас? Забыли, как строить??

А на мой взгляд ЖК "Верди", нечто среднее, микс, между так называемыми "сталинками" и тем, что ваял некто Шпеер в Германии. Помпезность, вычурность, все как бы говорит "дорого-богато". Но совершенная безликость фасада, пройдешь мимо и тут же забудешь.( Учились бы у Мисс Ван дер Роэ создателя здания "Сигрэм" в Нью Йорке. Это шедевр, который все безуспешно пытаются повторить).

Ну Вы сравнили. Здание Гипронииавиапрома (Верди) было построено в конце 30-ых годов, а Сигрэм - в конце 50-ых. СССР в конце 30-ых и Америка в конце 50-ых - это страны из разных веков, сравнивать традиционный сталинский ампир и инновационную архитектуру на взлете mid-century modern совершенно некорректно. Про "безуспешно повторить" тоже насмешило. И повторили, и создали много другого более интересного. Ценность Сигрэма в его исторической значимости для облика мидтауна Нью Йорка. Верди - тоже представитель своей эпохи, и здорово, что хоть что-то смогли сохранить.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов