ЖК Интонация плюсы, минусы, обсуждение.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нууу...Я не знаю...как это вид назвать...

Прикрепленные изображения: 1

 

Вид называется зимний и односторонний. Далеко не все окна у квартир будут выходить на эту сторону. Но и здесь не вижу ничего криминального - не кладбище, не завод, не окна соседнего доа. Какой вы вид ищите? На океан?

Вид называется зимний и односторонний. Далеко не все окна у квартир будут выходить на эту сторону. Но и здесь не вижу ничего криминального - не кладбище, не завод, не окна соседнего доа. Какой вы вид ищите? На океан?

Ага я тоже смотрел смотрел и не понял, чем дама возмущается? Виды, как виды, ни на ЛЭП ни на ТЭЦ. Меня например нисколько не смущают такие виды, к тому же есть выбор. 

Объявления

Нууу...Я не знаю...как это вид назвать...

Прикрепленные изображения: 1

Есть видовые квартиры, можете взять их, правда они стоят дороже. Мне лично этот вопрос не критичен

Там еще прямо перед 1 корпусом ангар (гараж) с техникой не вошел в кадр

Так у вас и парки зеленые в кадр не вошли.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Хотим купить здесь двушку, район тут классный, да и строительная компания внушает доверие

Хотим купить здесь двушку, район тут классный, да и строительная компания внушает доверие

Если хотите, то конечно покупайте. Если честно, то я лично аналогов этому ЖК не нашел. Тоже приобрел тут жилье, теперь спокойно наблюдаю за стройкой. По поводу компании вообще не переживаю, репутация у них хорошая, поэтому не должно быть никаких проблем. 

Обратите внимание

Везде есть плюсы и минусы, абсолютно в каждом ЖК. У Интонации объективно плюсов больше, чего стоит только район, класс жилья и планировки.

В июле продали 6 квартир 🤪 Жиденько однако)Прикрепленные файлы: 1

Зачем такие планировки-три ванные комнаты на 60 м???

Зачем такие планировки-три ванные комнаты на 60 м???


Откуда я знаю) Ну из одного с.у. выйдет шикарный гардероб. Включите воображение или обратитесь к специалистам 😁 Они вам лишний санузел обратят в полезное пространство 😋

Откуда я знаю) Ну из одного с.у. выйдет шикарный гардероб. Включите воображение или обратитесь к специалистам 😁 Они вам лишний санузел обратят в полезное пространство 😋

На мой взгляд, два сан.узла - взвешенное и продуманное решение застройщика. Есть возможность вывести стиральную и сушильные машины в отдельное пространство, очень практично.

 

Ну, за такие деньги сложно ожидать продажи как в эконом классе. Квартиры продаются, для таких цен это вполне нормальный показатель                                                         

 

Полностью согласен). Вы же не просто квартиру покупаете, а окружающую атмосферу. там только одна зона отдыха на стилобате чего стоит.

На мой взгляд, два сан.узла - взвешенное и продуманное решение застройщика. Есть возможность вывести стиральную и сушильные машины в отдельное пространство, очень практично.

Своя прачечная комната прекрасное решение, в нашем проекте она тоже заложена.

Для меня существенный «косяк» в этом ЖК это… окна. Они не в пол, они не панорамные.
Я все удивлялся, откуда такие продажи в том же Соуле при схожей цене. А вот оно че, Михалыч…
Ну реально косяк, реально лоханулись🥴
Эй, Мангазея! Панорамные окна - это круто!

Для меня существенный «косяк» в этом ЖК это… окна. Они не в пол, они не панорамные.
Я все удивлялся, откуда такие продажи в том же Соуле при схожей цене. А вот оно че, Михалыч…
Ну реально косяк, реально лоханулись🥴

Уже одно это, говорит о том, что новостройка не соответствует заявленному классу, так как в бизнес классе обязаны быть панорамные окна в пол. Тут же идет явная экономия от Мангазея. 

Уже одно это, говорит о том, что новостройка не соответствует заявленному классу, так как в бизнес классе обязаны быть панорамные окна в пол. Тут же идет явная экономия от Мангазея. 

Ок, вам все не нравится в этом ЖК - окна не в пол, строят медленно и проч. Вы очень ясно это дали понять, но не ясно одно - что вы делаете на этом форуме, каждую неделю написывая в 5ти ветках, какой это плохой ЖК? Каждую неделю.

Уже одно это, говорит о том, что новостройка не соответствует заявленному классу, так как в бизнес классе обязаны быть панорамные окна в пол. Тут же идет явная экономия от Мангазея.


Окна в бизнесе не обязаны быть в пол, нет такой нормы.

Окна в бизнесе не обязаны быть в пол, нет такой нормы.


Берите пример с ПИК:на 7 месяцев раньше срока сдаёт в Люблино

Для меня существенный «косяк» в этом ЖК это… окна. Они не в пол, они не панорамные.
Я все удивлялся, откуда такие продажи в том же Соуле при схожей цене. А вот оно че, Михалыч…
Ну реально косяк, реально лоханулись🥴

Каждому своё) По-моему окна в пол слишком скучно, столько есть интересных вариантов декорирования подоконников.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов