Кондиционеры - установка

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Я тоже думаю, что консьерж не актуален, зачем, если есть домофон и видеонаблюдение, этого предостаточно. И выше написали, что еще будет 4 пункта КПП и 2 поста круглосуточной охраны. Адекватные люди разве будут ломиться в чужой подъезд. Мы как-то давно снимали квартиру в старом доме, там помимо домофона ничего и не было и все было ок.

Так адекватные люди и не воруют.

Я и говорю как раз о защите от таких людей. Все то у них ок, кто вот только ворует не понятно)

Не ворует ? Он ватный ?
Объявления

Так адекватные люди и не воруют.

Я и говорю как раз о защите от таких людей. Все то у них ок, кто вот только ворует не понятно)

Сначала надо получить ключи, начать делать ремонты- а там уже смотреть нужен ли консьерж или нет. Мне одинокого приятно будет он или нет. Но если он будет и будет просиживать впустую, не отрабатывать свою зп- я спрошу не только с него, но и с тех, кто за него голосовал на ОСС.)))

Консьерж-это заспаный, вонючий чел.? Прокуренный от безделья и ни за что не отвечающий. Живущий на рабочем месте.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Консьерж-это заспаный, вонючий чел.? Прокуренный от безделья и ни за что не отвечающий. Живущий на рабочем месте.

Ну почем уже сразу такое мнение)) Консьерж консьержу рознь. У нас же ни какая то подворотня, если все таки и решим, то это будет приветливый ухоженный человек, надеюсь с чувством юмора у него тоже все будет хорошо).Но самая главная его цель -это поддержание порядка. Обычно они записывают даже кто к кому приходил, передают посылки. То есть никто вас просто так не потревожит.

Ну почем уже сразу такое мнение)) Консьерж консьержу рознь. У нас же ни какая то подворотня, если все таки и решим, то это будет приветливый ухоженный человек, надеюсь с чувством юмора у него тоже все будет хорошо).Но самая главная его цель -это поддержание порядка. Обычно они записывают даже кто к кому приходил, передают посылки. То есть никто вас просто так не потревожит.

Вот вот, тем более у нас тут не 30 этажный дом, так что точно сможет все записывать, запоминать.

Но выбирать человека все таки не голосованием будет, а УК это делать станет.

Обратите внимание

По выводам конденсата как решать вопрос будем?

По выводам конденсата как решать вопрос будем?


Никак. Застройщик, скорее всего, это не предусмотрел. Так что на голову будет обильно течь с балкона, тем более блоки все в одном месте будут собраны.

Да уж, печально)

Никак. Застройщик, скорее всего, это не предусмотрел. Так что на голову будет обильно течь с балкона, тем более блоки все в одном месте будут собраны.

А потом УК будет терзать тех у кого конденсат  капает на улицу.

Никак. Застройщик, скорее всего, это не предусмотрел. Так что на голову будет обильно течь с балкона, тем более блоки все в одном месте будут собраны.

"скорее всего" Это ваши мысли вслух или написали просто так для того, чтобы хоть что-то ответить? Вот сдадут жк, примем квартиры и будет ясно, что где как и почему. Не понимаю зачем, что-то говорить заранее. Уже придраться просто не к чему зацепились за кондиционеры, ребят ну смешно за вашим спектаклем наблюдать

"скорее всего" Это ваши мысли вслух или написали просто так для того, чтобы хоть что-то ответить? Вот сдадут жк, примем квартиры и будет ясно, что где как и почему. Не понимаю зачем, что-то говорить заранее. Уже придраться просто не к чему зацепились за кондиционеры, ребят ну смешно за вашим спектаклем наблюдать


Спектакль не у нас, а у застройщика, который постоянно врет про сроки сдачи, а его менеджеры тут пишут про дду. Учитывая, что никого на территорию не пускают, остаётся гадать, как там все устроено.

Спектакль не у нас, а у застройщика, который постоянно врет про сроки сдачи, а его менеджеры тут пишут про дду. Учитывая, что никого на территорию не пускают, остаётся гадать, как там все устроено.

Как это никого, сейчас придет очередной бот и скажет, что они каждую субботу 1500 собственников собираются на площадке и ходят все фоткают 🤣

А дурень Мария или как там её, у них много имен хз что собралась смотреть после сдачи, когда уже все ясно и проблема есть.

Сейчас практически во всех жк слив конденсата в стояк - это обязательное условие. Думаю, у нас будет также. Конденсат образуется на внутреннем блоке, стекать должен в стояк канализации в квартире. Лучше заранее продумать место размещения внутреннего блока с учетом трассы под уклоном для отвода конденсата в канализационный стояк. Либо использовать помпу, тогда трассу можно будет сделать любую.

 

Сейчас практически во всех жк слив конденсата в стояк - это обязательное условие. Думаю, у нас будет также. Конденсат образуется на внутреннем блоке, стекать должен в стояк канализации в квартире. Лучше заранее продумать место размещения внутреннего блока с учетом трассы под уклоном для отвода конденсата в канализационный стояк. Либо использовать помпу, тогда трассу можно будет сделать любую.

ПРАКТИЧЕСКИ! Мы в курсе, отсюда и вопросы  у нас, гений.

Чтобы нам дали конкретный ответ как будет сформирована эта система.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов