Ход строительства ЖК 1-й Нагатинский

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

когда застрой ничего не делает- он начинает чесать про внутренние работы😁😁😁

что-то делает все же...

Прикрепленные изображения

  • obj46163_photo2024-06_01.jpg
  • obj46163_photo2024-06_06.jpg
  • obj46163_photo2024-06_09.jpg

что-то делает все же...Прикрепленные изображения: 3


А кто свечку держит? Вы лично видели этот результат? Я вам таких же фото наклепаю в фотошопе.
Не ведитесь на сладкие речи менеджеров и не известно настоящие это фотографии или нет. У застройщика нет опыта и это главное!!!

А кто свечку держит? Вы лично видели этот результат? Я вам таких же фото наклепаю в фотошопе.

 

Не ведитесь на сладкие речи менеджеров и не известно настоящие это фотографии или нет. У застройщика нет опыта и это главное!!!

фотошоп фоток квартир? вы серьезно? где вы такое встречали? аж интересно стало

А кто свечку держит? Вы лично видели этот результат? Я вам таких же фото наклепаю в фотошопе.

Свечку могут подержать только строители, пока дольщиков на территорию не пускают, т.к идут работы по фасаду, а это не безопасно. Я верю этим фотографиям, потому что менеджер кидал мне такие же. Плюс все, что ранее публиковалось в фотоотчете от результата не отличалось.

А кто свечку держит? Вы лично видели этот результат? Я вам таких же фото наклепаю в фотошопе.

Да никто ж не сомневается, что вы сможете) вопрос в другом ЗАЧЕМ? Зачем вам, что-то делать в фотошопе, зачем менеджерам обманывать своих клиентов? Неужели вы правда думаете, что при текущим этапе строительства там не может быть уже частичной внутренней отделки? Пожалуйста, не смешите

Обратите внимание

Не ведитесь на сладкие речи менеджеров и не известно настоящие это фотографии или нет. У застройщика нет опыта и это главное!!!

Не заметили, чтобы менеджеры как-то сладко нам про жк рассказывали. Все, что обговаривалось на встрече, все было тем или иным способом подтверждено. Так, что зря вы так, сходите сами, послушайте, посмотрите, оцените.

Не ведитесь на сладкие речи менеджеров и не известно настоящие это фотографии или нет. У застройщика нет опыта и это главное!!!

Видимо у вас нет опыта в покупке квартиры, иначе бы так категоричны не были. Если бы у них не было опыта в строительстве, поверьте дальше котлована, где особого ума в проектировании, инженерии они бы не продвинулись. Да, даже на этапе котлована, просто пригнать технику и сказать вырыть яму тоже нужно сделать правильно.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов