Ход строительства ЖК "Молжаниново"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Работа идет, на площадке вебкамера есть кстати.

Прикрепленные изображения: 1

А вы где вебку нашли?

У меня только фотоотчет от 15 числа.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
🌇Группа «Самолет» получила разрешение на строительство  еще одного корпуса в составе ЖК «Молжаниново». Проект реализуется в Молжаниновском районе. В планируемом корпусе №3 предусмотрено 1 070 квартир жилой площадью 44 800 кв. метров. Коммерческие помещения на первом этаже здания займут более 2 400 кв. метров 
 
Благоустройство включает прилегающую территорию за пределами двора: здесь будут созданы беседки и зона отдыха с шезлонгами. Украсит пространство арт-объект «Зеркальный лабиринт». Всего на участке предполагается возведение пяти очередей многоквартирных домов жилой площадью 1 млн кв. м и различных инфраструктурных объектов, среди которых восемь детских садов, четыре школы и три плейхаба.
Объявления

 

🌇Группа «Самолет» получила разрешение на строительство  еще одного корпуса в составе ЖК «Молжаниново». Проект реализуется в Молжаниновском районе. В планируемом корпусе №3 предусмотрено 1 070 квартир жилой площадью 44 800 кв. метров. Коммерческие помещения на первом этаже здания займут более 2 400 кв. метров 
 
Благоустройство включает прилегающую территорию за пределами двора: здесь будут созданы беседки и зона отдыха с шезлонгами. Украсит пространство арт-объект «Зеркальный лабиринт». Всего на участке предполагается возведение пяти очередей многоквартирных домов жилой площадью 1 млн кв. м и различных инфраструктурных объектов, среди которых восемь детских садов, четыре школы и три плейхаба.

 

А про парковку ни слова, куда всем ставить машины, когда будут строить объект на столько квартир, конечно, вся остальная инфраструктура звучит сочно

Уже утеплитель во всю начали монтировать.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Всем привет, смотрю что в последнее время динамики снизилась.

С чем связано?

Всем привет, смотрю что в последнее время динамики снизилась.

С чем связано?

Можно узнать, как вы поняли, что динамика снизилась? Я вот смотрю и вроде все нормально

Обратите внимание

Всем привет, смотрю что в последнее время динамики снизилась.

С чем связано?

Поддержу предыдущего автора, динамика по моему даже ускорилась, вставляют окна + утеплителем обшивают.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
Там ваш домик почему-то загорелся.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20221205-WA0004.jpeg

Там ваш домик почему-то загорелся.

Прикрепленные изображения: 1
Загорелись стройматериалы на кровле. Возгорание было ликвидировано пожарными. Горела только кровля.
 
В ближайшее время будет запущен процесс демонтажа и устранения последствий.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
Какой корпус?

Какой корпус?

Кстати да, интересный вопрос, что за корпус?

Копоть эту они смывать будут?

Ближний к Ленинградке, и горела сторона, которая смотрит на Ленинградку. Просто, когда будете принимать квартиры, у кого там забронировано, проверяйте тщательнее, из местных кто-то писал, что зацепило 2 верхних этажа.

Ближний к Ленинградке, и горела сторона, которая смотрит на Ленинградку. Просто, когда будете принимать квартиры, у кого там забронировано, проверяйте тщательнее, из местных кто-то писал, что зацепило 2 верхних этажа.

 

Какой корпус?

Я так понимаю горел первый корпус, а на приёмке что смотреть? Горело же не в доме, копоть либо отмоют, либо под фасадом останется.

Запах уже тоже не будет.

Я так понимаю горел первый корпус, а на приёмке что смотреть? Горело же не в доме, копоть либо отмоют, либо под фасадом останется.
Запах уже тоже не будет.

😔

эх 

 

Тогда это 2корпус

 

 

 

Я так понимаю горел первый корпус, а на приёмке что смотреть? Горело же не в доме, копоть либо отмоют, либо под фасадом останется.
Запах уже тоже не будет.

Тогда это 2корпус

Да без разницы еще раз говорю, ладно бы перед заселением такое случилось и готовый фасад бы под плавило, а так такое часто бывает, у ПИКа особенно. 

Тогда это 2корпус

По карте посмотрела - первый

Я так понимаю горел первый корпус, а на приёмке что смотреть? Горело же не в доме, копоть либо отмоют, либо под фасадом останется.
Запах уже тоже не будет.


Вам виднее, что там проверяют при приёмке) я за строительством не слежу, но мне казалось его утепляют.

Если б я бронировала квартиру и она оказалась в месте пожара, проверяла бы её уже со специалистом)

Какие-то странные там стройматериалы, горят с хлопками;-)

По карте посмотрела - первый


Вам виднее, что там проверяют при приёмке) я за строительством не слежу, но мне казалось его утепляют.

Если б я бронировала квартиру и она оказалась в месте пожара, проверяла бы её уже со специалистом)

Какие-то странные там стройматериалы, горят с хлопками;-)

Я и сказал, что первый.

Да, мне виднее, опыт и в интернете все есть.

Про хлопки откуда информация?

Утеплитесь вы с десятком специалистов не проверите на приёмке.

Кто знает началось ли строительство третьего корпуса из второй очереди?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов