Знакомство с соседями

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет, мы с  1 корпуса, есть кто с 3 секции?

мы взяли на втором

Объявления

круть...инетересно было прочесть

мы тоже двушку взяли

ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

мы тоже двушку взяли

А договор через какое время получили?

У нас тянут уже второй месяц.

У меня первый корпус, тоже сказали что летом начнётся выдача, раньше срока на 2-3 месяца

Обратите внимание

У меня первый корпус, тоже сказали что летом начнётся выдача, раньше срока на 2-3 месяца


Летом 2023?

Летом 2023?

Да, скорее всего, мне очень не верится что будут тянуть до 24 года со сдачей и передачей.

Да, скорее всего, мне очень не верится что будут тянуть до 24 года со сдачей и передачей.


Вы сейчас серьёзно?) каждый день смотрю на ваши дома в окно, там даже намёка нет на то, что они могут быть сданы летом этого года, там краны стоят, они ещё толком не облицованы. Полагаю и внутренней отделки нет. Или у вас квартиры будут без электрики, канализации и отделки?

Вы сейчас серьёзно?) каждый день смотрю на ваши дома в окно, там даже намёка нет на то, что они могут быть сданы летом этого года, там краны стоят, они ещё толком не облицованы. Полагаю и внутренней отделки нет. Или у вас
квартиры будут без электрики, канализации и отделки?

Вы эксперт или просто полагаете? Раньше сдавали досрочно примерно месяцев на 6, сейчас 2-3 мес вполне возможно. На вид сделано много. На ландышевой спорт центр стоял года полтора строительство не начиналось, как сроки стали поджимать, то за 3 мес отстроили. Могут, когда захотят. В интересах застройщика быстрее сдать и новый объект начать.

Вы эксперт или просто полагаете? Раньше сдавали досрочно примерно месяцев на 6, сейчас 2-3 мес вполне возможно. На вид сделано много. На ландышевой спорт центр стоял года полтора строительство не начиналось, как сроки стали поджимать, то за 3 мес отстроили. Могут, когда захотят. В интересах застройщика быстрее сдать и новый объект начать.


У вас ввод в эксплуатацию официальный 2кв 24, странно ожидать ключи летом 23, не находите?)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20230120_132625_Chrome.jpg
  • Screenshot_20230120_133331_Chrome.jpg

Вы сейчас серьёзно?) каждый день смотрю на ваши дома в окно, там даже намёка нет на то, что они могут быть сданы летом этого года, там краны стоят, они ещё толком не облицованы. Полагаю и внутренней отделки нет. Или у вас квартиры будут без электрики, канализации и отделки?

Если что все перечисленные этапы работ ведутся паралельно или думаете они все по очереди делают? Тогда сдача была бы  в 2034 году

Привет, мы с  1 корпуса, есть кто с 3 секции?


Есть ли с 4 секции? 

 

 

Есть ли с 4 секции? 

Да, мы.

Давай те соседи отписывайтесь, кто с какого дома?

У вас ввод в эксплуатацию официальный 2кв 24, странно ожидать ключи летом 23, не находите?)

Прикрепленные изображения: 2

Откуда у Вас такая картинка?)))) 

Но странного для Самолета ничего нет: у нас срок по Некрасовке стоял сентябрь 2023, а ключи мы получили уже в феврале 2023. 

Откуда у Вас такая картинка?)))) 

Но странного для Самолета ничего нет: у нас срок по Некрасовке стоял сентябрь 2023, а ключи мы получили уже в феврале 2023. 

Думаю и тут может быть досрочная сдача, так как очень уж резво идут, до сдачи еще год. 

Думаю и тут может быть досрочная сдача, так как очень уж резво идут, до сдачи еще год. 

Хорошо бы. Но мне так не показалось.....))

мы взяли на втором

У Вас какая секция? 
У нас  - 13.

Да, мы.
Давай те соседи отписывайтесь, кто с какого дома?

Мы с 9 секции. Взяли двушку.
Мы из 1 корпуса , секция 9
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов