Как ситуация в стране, отразиться на объекте?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте. Хотелось бы немного обсудить очень главный вопрос, учитывая ситуацию в стране, санкции, ну и т.д как это может отразиться на объекте? Все таки тут заявлен премиум класс, но насколько я понимаю, теперь это будет сложно воплатить в жизнь, не думаю, что заявленные материалы будет легко заменить, чтобы они соответствовали цене и качеству. 

Здравствуйте. Хотелось бы немного обсудить очень главный вопрос, учитывая ситуацию в стране, санкции, ну и т.д как это может отразиться на объекте? Все таки тут заявлен премиум класс, но насколько я понимаю, теперь это будет сложно воплатить в жизнь, не думаю, что заявленные материалы будет легко заменить, чтобы они соответствовали цене и качеству. 

Кто знает что сейчас будет. На месте застройщика целесообразно было бы вообще отказаться от чистовой отделки и сдавать с черновой.

Объявления

Кто знает что сейчас будет. На месте застройщика целесообразно было бы вообще отказаться от чистовой отделки и сдавать с черновой.

Возможно, к этому и придут со временем, тем кто уже купил, конечно будут обязаны сделать все, как обещали, но новые продажи могут уже вести без отделки, естественно снизив ценник. Как раз будет возможность и цену снизить и не показывать вида, что с ценником переборщили. 

 

 

Здравствуйте. Хотелось бы немного обсудить очень главный вопрос, учитывая ситуацию в стране, санкции, ну и т.д как это может отразиться на объекте? Все таки тут заявлен премиум класс, но насколько я понимаю, теперь это будет сложно воплатить в жизнь, не думаю, что заявленные материалы будет легко заменить, чтобы они соответствовали цене и качеству. 

Думаю кризис прилично ударит по всем стройкам, будут и большие срывы по срокам, при этом застройщиков планируют освободить от выплат неустоек, и по качеству тоже будет много сюрпризов, но опять таки это только на руку застройщикам, ведь они теперь могут удешевлять проекты и это будет вполне законно. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вся эта проблема с поставками, повышением цен на все что только можно создает очень не однозначную ситуацию, которую мы к сожалению никак не можем изменить. Вопрос в другом, как долго она будет длится? Месяц? Год? Два?

Вся эта проблема с поставками, повышением цен на все что только можно создает очень не однозначную ситуацию, которую мы к сожалению никак не можем изменить. Вопрос в другом, как долго она будет длится? Месяц? Год? Два?

Сейчас даже аналитики не берутся прогнозировать, застройщики сами не торопятся пересматривать свои проекты, так как ясности полный ноль. Время покажет. Думаю в ближайшее время станет понятен вектор происходящего. Рубль вроде укрепляется после проседа, правительство говорит о мерах поддержки покупателей (льготная ипотека 2.0?). Скоро все решится, я думаю все не так плохо будет.

Обратите внимание

Вся эта проблема с поставками, повышением цен на все что только можно создает очень не однозначную ситуацию, которую мы к сожалению никак не можем изменить. Вопрос в другом, как долго она будет длится? Месяц? Год? Два?


Это надолго, на очень долго.

Сейчас даже аналитики не берутся прогнозировать, застройщики сами не торопятся пересматривать свои проекты, так как ясности полный ноль. Время покажет. Думаю в ближайшее время станет понятен вектор происходящего. Рубль вроде укрепляется после проседа, правительство говорит о мерах поддержки покупателей (льготная ипотека 2.0?). Скоро все решится, я думаю все не так плохо будет.


При ч0м, тут аналитики? Кто их слушает?

При ч0м, тут аналитики? Кто их слушает?

По Вашему аналитиков никто не слушает, а слушать будут только Вас? Не знаю, для чего Вы вообще тут пишите, но к таким высказываниям точно никто прислушиваться не будет. Надолго или нет, никто не знает, возможно уже через несколько месяцев, ситуация в корне измениться. 

При ч0м, тут аналитики? Кто их слушает?

А кого слушать? Себя? Чтобы сформировать свое мнение, нужно владеть информацией. Читать новости, мнения экспертов. Все верно.

Это надолго, на очень долго.

А Вы как всегда в своем репертуаре) Иной раз мне даже жаль Вас, это же не от большого ума, Вы все это пишите. Ситуация в стране уже потихоньку стабилизируется, месяц-другой и все наладится. 

Заморозят эту стройку в мае.

По Вашему аналитиков никто не слушает, а слушать будут только Вас? Не знаю, для чего Вы вообще тут пишите, но к таким высказываниям точно никто прислушиваться не будет. Надолго или нет, никто не знает, возможно уже через несколько месяцев, ситуация в корне измениться.

Конечно, будет ещё сложнее, чем сейчас.

Заморозят эту стройку в мае.

Стройку заморозят в мае? А с чего это вдруг? Причину заморозки назовите. Все начатые стройки будут достроены и сданы, а свои фантазии оставьте при себе. Посмотрите на темпы, разве так строят активно, если есть проблемы? 

Стройку заморозят в мае? А с чего это вдруг? Причину заморозки назовите. Все начатые стройки будут достроены и сданы, а свои фантазии оставьте при себе. Посмотрите на темпы, разве так строят активно, если есть проблемы? 

Да ничего не заморозят, все как строилось так и строится. Помнится он то же самое писал про март-апрель)))) Человеку поговорить охота.
 

Конечно, будет ещё сложнее, чем сейчас.

Пока никаких проблем на стройке не наблюдается, поставки продолжаются, монолит льют с той же скоростью. Проблемы только у вас в голове.

Пока никаких проблем на стройке не наблюдается, поставки продолжаются, монолит льют с той же скоростью. Проблемы только у вас в голове.

Да, не пытайтесь вы что-то объяснить троллям! Они хотят по форумам и везде пишут одно и тоже! Везде людей пугают осенью))

Заморозят эту стройку в мае.

Все стройки идут, так же как и шли, никаких изменений нет. Новые проекты отменили, а все начатые будут закончены. Главстрой стабильный застройщик и никакой кризис ему не помешает достроить начатое. 

Все стройки идут, так же как и шли, никаких изменений нет. Новые проекты отменили, а все начатые будут закончены. Главстрой стабильный застройщик и никакой кризис ему не помешает достроить начатое. 

Изменения есть, вы просто их не видите, застройщики меняют поставщиков, материалы и возможно в скором времени будут изменения по проекту

Здравствуйте. Хотелось бы немного обсудить очень главный вопрос, учитывая ситуацию в стране, санкции, ну и т.д как это может отразиться на объекте? Все таки тут заявлен премиум класс, но насколько я понимаю, теперь это будет сложно воплатить в жизнь, не думаю, что заявленные материалы будет легко заменить, чтобы они соответствовали цене и качеству. 

Ну, пока особо никак не отразилась, но комплекс ещё не сдали. В любом случае можете не рисковать и купить в первом береговом. Там всё готово

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов