Качество от Главстрой - ожидание и реальность.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всех, кого интересует, какая реальная картина будет Вас ждать по качеству, будьте готовы к тому, что реальность будет очень отличаться от ожидания, косяки в первой очереди это заваленные стены, промерзание стен, плесень на стенах. Про мелкие косяки я вообще молчу, их очень много. 

Можно доказательства? Мне не интересны комментарии на форуме, давайте фотографии и видео материалы!

Объявления

Всех, кого интересует, какая реальная картина будет Вас ждать по качеству, будьте готовы к тому, что реальность будет очень отличаться от ожидания, косяки в первой очереди это заваленные стены, промерзание стен, плесень на стенах. Про мелкие косяки я вообще молчу, их очень много. 

Уважаемый Плакса, достаточно зайти на ваш профиль и почитать ваши сообщения, чтобы понять что интереса к новостройкам у вас нет. Весь ваш интерес сконцентрирован вокруг Главстроя, о котором вы безустанно пишите одно и то же на всех его ЖК. Очевидно же, что вы работаете на другого застройщика. Сделайте доброе дело, найдите себе другую работу.

Очевидно же, что вы работаете на другого застройщика. Сделайте доброе дело, найдите себе другую работу.

У меня 2 квартиры куплены в 1 очереди. Поэтому вполне могу сказать по личному опыту - гораздо лучше приплатить чтобы его не было вовсе. Качество на уровне жилья для переселенцев. Причем мнение не только мое - все желающие могут почитать отзывы в темах по 1 очереди. Фотографии там тоже прилагались. 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

У меня 2 квартиры куплены в 1 очереди. Поэтому вполне могу сказать по личному опыту - гораздо лучше приплатить чтобы его не было вовсе. Качество на уровне жилья для переселенцев. Причем мнение не только мое - все желающие могут почитать отзывы в темах по 1 очереди. Фотографии там тоже прилагались. 

Ну почитал я Ваш форум, и что могу сказать, что там буквально пара человек из мухи делают слона, остальные все в принципе довольны, да есть какие то нюансы, но они адекватно воспринимают их, потому что это все мелочи.

У меня 2 квартиры куплены в 1 очереди. Поэтому вполне могу сказать по личному опыту - гораздо лучше приплатить чтобы его не было вовсе. Качество на уровне жилья для переселенцев. Причем мнение не только мое - все желающие могут почитать отзывы в темах по 1 очереди. Фотографии там тоже прилагались. 

Здорово, вы Плакса? Я интернетом пользоваться умею, спасибо.

Обратите внимание

Ну это такое себе по отделке судить, когда ее все сами делают. Дом сдали, обещанное построили, расхождений с проектом нет - на это нужно смотреть, а не на тяп-ляп от джамшута. Лучше бы им голые квартиры продавать, как многие другие кто не портит себе карму.

Ну это такое себе по отделке судить, когда ее все сами делают. Дом сдали, обещанное построили, расхождений с проектом нет - на это нужно смотреть, а не на тяп-ляп от джамшута. Лучше бы им голые квартиры продавать, как многие другие кто не портит себе карму.

Верно, тоже не понимаю, откуда у людей столько негатива, в принципе там только сроки немного задержали, но был ковид и многие стройки столкнулись со срывами, ничего критичного в этом не нахожу. Построили отличный ЖК, сдали, многие уже получили ключи. Вроде сами совсем недавно были дольщиками и сами горой защищали свой выбор, а теперь ведут себя ровно так, как вели себя боты. 

Ну это такое себе по отделке судить, когда ее все сами делают. Дом сдали, обещанное построили, расхождений с проектом нет - на это нужно смотреть, а не на тяп-ляп от джамшута. Лучше бы им голые квартиры продавать, как многие другие кто не портит себе карму.

 

 

Но почему покупатели должны платить за отделку трижды.  Сначала чтобы равшан изобразил ее наличие, при этом убив в хлам окна, потому как заклеивать не обучены. Затем потратить деньги, чтобы ее снести. И только потом качественно сделать снова.

 

Карма испорчена безвозвратно, теперь джамшуты могут делать чистовую.

Ну это такое себе по отделке судить, когда ее все сами делают. Дом сдали, обещанное построили, расхождений с проектом нет - на это нужно смотреть, а не на тяп-ляп от джамшута. Лучше бы им голые квартиры продавать, как многие другие кто не портит себе карму.

Есть расхождение по количеству м/м в паркинге. Но так согласен, да. Это мелочи, пусть и неприятные. По-другому разве бывает.

Есть расхождение по количеству м/м в паркинге. Но так согласен, да. Это мелочи, пусть и неприятные. По-другому разве бывает.

ну да, всего лишь уровень снесли, убрали половину (!) м/м. Зато же есть в свободной продаже, просто ценник запаковали в 3 раза выше рынка. Конечно, мелочи. Ну да сентябрь, ключей у многих нет, телодвижений по замене  битых  стеклопакетов, исправлению косяков тоже. Конечно, опять  мелочи.  

 

Вот у меня вопрос - на что рассчитывает застройщик, когда приглашает на приемку квартиры с трещинами стеклопакетов, не считая  царапин, отклонения вертикали стен в 5 (!) см и всего остального. Тоже мелочи? 

ну да, всего лишь уровень снесли, убрали половину (!) м/м. Зато же есть в свободной продаже, просто ценник запаковали в 3 раза выше рынка. Конечно, мелочи. Ну да сентябрь, ключей у многих нет, телодвижений по замене  битых  стеклопакетов, исправлению косяков тоже. Конечно, опять  мелочи.  
 
Вот у меня вопрос - на что рассчитывает застройщик, когда приглашает на приемку квартиры с трещинами стеклопакетов, не считая  царапин, отклонения вертикали стен в 5 (!) см и всего остального. Тоже мелочи?


Плакса? Узнаю Вас
Берите Бадвевский, пока выбор есть, забудьте про Береговой, его и без вас разберут

Плакса? Узнаю Вас
Берите Бадвевский, пока выбор есть, забудьте про Береговой, его и без вас разберут

в зеркало глядите? причем здесь бадаевский, по качеству ГС есть что сказать?

в зеркало глядите? причем здесь бадаевский, по качеству ГС есть что сказать?


Вам то какое дело до качества ГС? Угомонитесь уже

Вам то какое дело до качества ГС? Угомонитесь уже

вообще-то самое прямое, 9 месяцев от сдачи, ключей нет.  Или фото актов осмотра квартир приложить со списками косяков, подписанных УК?

вообще-то самое прямое, 9 месяцев от сдачи, ключей нет.  Или фото актов осмотра квартир приложить со списками косяков, подписанных УК?


Нам это не интересно, мы после ПИКа уже ничему не удивляемся, но похоже Вы сами Квартиры не приняли и поэтому все зависло.

Мы получая квартиру у ПИКа сразу подписали акты и подали в Суд, успели получить компенсации до того как застройщик обанкротился

Я ещё раз задам Вам вопрос - У вас застройщик по докам Главстрой или помойка? Ответьте пожалуйста

Нам это не интересно, мы после ПИКа уже ничему не удивляемся, но похоже Вы сами Квартиры не приняли и поэтому все зависло.

Мы получая квартиру у ПИКа сразу подписали акты и подали в Суд, успели получить компенсации до того как застройщик обанкротился

Я ещё раз задам Вам вопрос - У вас застройщик по докам Главстрой или помойка? Ответьте пожалуйста

Подписание актов приема-передачи и подача заявления в суд никак не связаны. Подавать можно хоть через день после нарушения сроков. И от того, что акты не подписаны - обязанности застройщика никто не отменяет. Скорее наоборот счетчик продолжает тикать, коммуналка не платится.

ГС-помойка малахит с уставником 150 млн, с нераспроданным паркингом и квартирами, уже не совсем помойка. Или речь о том, что  от переименования малахита в ГС-спецзастройщик  что-то поменяется, джамшуты будут другие и качество станет гораздо выше? смешно слышать подобные утверждения.

 

И вообще какое отношение Ваша трогательная история с ПИКом имеет к ГС? Тут не у ПИКа голимые панели покупаются, чтобы его сюда подтаскивать.

 

Если добавить по качеству ГС больше нечего- проходите мимо. 

Подписание актов приема-передачи и подача заявления в суд никак не связаны. Подавать можно хоть через день после нарушения сроков.
 
И вообще какое отношение Ваша трогательная история с ПИКом имеет к ГС? Тут не у ПИКа голимые панели покупаются, чтобы его сюда подтаскивать.
 
Если добавить по качеству ГС больше нечего- проходите мимо.


Юрист вы вообще никакой, лучше не позорьтесь дичью про Акты

Ваша помойка давно перекинула все непроданные парковки и Квартиры на подрядчика и ничего вы с неё не получите. Причина - ваша юридическая глупость, сопливых во время целуют

Моя НЕпанелька от ПИКа как минимум в полтора раза дороже вашего недобизнескласса— человейника

По качеству повторю ещё раз, если до вас плохо доходит : - качество у Главстроя выше ПИКовского, средний уровень как у большинства застройщиков

У меня 2 квартиры куплены в 1 очереди. Поэтому вполне могу сказать по личному опыту - гораздо лучше приплатить чтобы его не было вовсе.


Так продайте свои гнилушки и купите нормальные Квартиры, в чем проблема то?

Юрист вы вообще никакой, лучше не позорьтесь дичью про Акты
 

Что за мания переходить на личности?  Что Вы постоянно ведете себя, как истеричная баба. 

 

Бред про необходимость сразу подписывать акты продолжайте вещать доверчивым дольщикам,  Я не  раз слышал эту чушь  на осмотрах квартир.  Подписывайте, мы косяки поправим, когда-нибудь. А не подпишите - в конец списка. Но проходят все сроки, ничего естественно не исправляется. Скажите - Вы здесь представляете застройщика?

Еще вопрос, правильно я понимаю  в Ваших  "юридических видениях" без акта приема-передачи исковое в суд не примут? Это дичь про акты? Забавно.

 

По качеству повторю ещё раз, если до вас плохо доходит : - качество у Главстроя выше ПИКовского, средний уровень как у большинства застройщиков

Еще раз - какое отношение имеет ПИК к качеству ГС? или у вас  заказ похаять ПИК? что Вы здесь регулярно тему на других переводите? 

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов