Застройщик в ЖК «1-й Нагатинский»

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В наших реалиях, Турецкая компания - это самый надежный застройщик на сегодняшний день. Как не крути, а они точно не столкнуться ни с какими проблемами. Мне кажется тут и с качеством будет все ок и со сроками. 

В наших реалиях, Турецкая компания - это самый надежный застройщик на сегодняшний день. Как не крути, а они точно не столкнуться ни с какими проблемами. Мне кажется тут и с качеством будет все ок и со сроками.

А разве была новость, что привлекли турков? Вроде же ПраймЛайфДевелопмент сами строить взялись…?
Объявления

В наших реалиях, Турецкая компания - это самый надежный застройщик на сегодняшний день. Как не крути, а они точно не столкнуться ни с какими проблемами. Мне кажется тут и с качеством будет все ок и со сроками. 

Про какую турецкую компанию идёт речь? Можно узнать? Согласно данным с сайта дом.рф ген. подрядчиком является Хант Холдинг 

Про какую турецкую компанию идёт речь? Можно узнать? Согласно данным с сайта дом.рф ген. подрядчиком является Хант Холдинг 

Да нет это вроде не Турецкая компания. Но не это же главное. Главное, что у этого застройщика есть сданные объекты и нет долгостроев. У них в портфолио очень достойные объекты, мне этот застрой внушает доверие. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Насколько я понял, застройщиком является компания ООО СЗ АЛЬФА, а строит и является ген. подрядчиком Хант Холдинг! 

А разве была новость, что привлекли турков? Вроде же ПраймЛайфДевелопмент сами строить взялись…?

 

Насколько я понял, застройщиком является компания ООО СЗ АЛЬФА, а строит и является ген. подрядчиком Хант Холдинг! 

Ой, что то я вообще запуталась. Так кто все таки является заказчиком, а кто генподрядчиком? То Хант Холдинг, то Альфа, то ПраймЛайф. КТо разобрался в вопросе, напишите, кто выступает в роли застройщика? 

Обратите внимание

Ребят не много не по теме) Была на днях в офисе продаж, смотрю у входа не стандартная лавочка, типо арт-объекта. При этом народ садится, смеется. Спрашиваю у менеджера, для чего и зачем. Оказывается, это скамья желаний. Говорит всем офисом уже посидели. Я не особого суеверна, но решила раз стоит тоже сесть загадать желание, посмотрим, насколько скамья фортовая)))

Ребят не много не по теме) Была на днях в офисе продаж, смотрю у входа не стандартная лавочка, типо арт-объекта. При этом народ садится, смеется. Спрашиваю у менеджера, для чего и зачем. Оказывается, это скамья желаний. Говорит всем офисом уже посидели. Я не особого суеверна, но решила раз стоит тоже сесть загадать желание, посмотрим, насколько скамья фортовая)))

Ах вот для чего она, мы тоже видели, но даже в голову не пришло, что на нее можно садиться и тем более желание загадывать. Единственное, кто там сидел это голубь. Мы еще собираемся в офис продаж, и, если не уберут тоже попробуем, мало ли…А застройщик, судя по всему, с юмором, я таких скамеек не видела.

Не могу понять, тут застройщика поменяли? Вроде же Хант Холдинг должен был строить ЖК, сейчас пишут что строительством занимается Prime Life Development. Или это их дочерняя компания? 

Не могу понять, тут застройщика поменяли? Вроде же Хант Холдинг должен был строить ЖК, сейчас пишут что строительством занимается Prime Life Development. Или это их дочерняя компания? 

В проектной декларации все указано https://xn--80az8a.x...db4b66?inline=1 как раз свежая, этого года. Скрольните на 2 или 3 страницу. Там указан и Хант Холдинг и Прайм Лайф. Не переживайте, чужих здесь нет.

В проектной декларации все указано https://xn--80az8a.x...db4b66?inline=1 как раз свежая, этого года. Скрольните на 2 или 3 страницу. Там указан и Хант Холдинг и Прайм Лайф. Не переживайте, чужих здесь нет.

Там, ещё есть третья фирма ГК Альфа, я вообще запутался если честно))) Кто является застройщиком, подрядчиком и почему три компании?  

Ребят не много не по теме) Была на днях в офисе продаж, смотрю у входа не стандартная лавочка, типо арт-объекта. При этом народ садится, смеется. Спрашиваю у менеджера, для чего и зачем. Оказывается, это скамья желаний. Говорит всем офисом уже посидели. Я не особого суеверна, но решила раз стоит тоже сесть загадать желание, посмотрим, насколько скамья фортовая)))

И что же вы загадали? Надеюсь, что ваше желание связано с ЖК? Я бы загадала, успешную стройку и чтобы все в ЖК было хорошо, от сроков до качества. 

Там, ещё есть третья фирма ГК Альфа, я вообще запутался если честно))) Кто является застройщиком, подрядчиком и почему три компании?  

Прайм лайв вроде застройщик, хант обычно выступает в роле подрядчика, ну по крайней мере они чаще всего именно этим занимаются. А ГК Альфа это вроде дочерняя компания

Вопрос, я узнала вот несколько часов назад. Вы знали, что у нас территории комплекса кроме социалки и бич-клаба будет вилла с сервисом 5 звездочного отеля? Вилла, как я понимаю будет довольно большой, так как там будет зал, где жители жк смогу в нем организовать какое-нибудь мероприятие. Помещение будет от и до оборудованное вплоть до кухни и хозяйственного помещения. Честно сказать, я в приятном шоке. Если они это реализуют, то будет круто!!!

Вопрос, я узнала вот несколько часов назад. Вы знали, что у нас территории комплекса кроме социалки и бич-клаба будет вилла с сервисом 5 звездочного отеля? Вилла, как я понимаю будет довольно большой, так как там будет зал, где жители жк смогу в нем организовать какое-нибудь мероприятие. Помещение будет от и до оборудованное вплоть до кухни и хозяйственного помещения. Честно сказать, я в приятном шоке. Если они это реализуют, то будет круто!!!

Я тоже не знал, менеджер недавно рассказал)) Добавлю, что будет подземный паркинг и 2 уровневый ресторан. Там еще будет открытый стол, т.е ужин с шефом и дегустацией авторских блюд. Сейчас эта тема очень популярная. Задумка интересная, посмотрим, что получится в итоге.

Вопрос, я узнала вот несколько часов назад. Вы знали, что у нас территории комплекса кроме социалки и бич-клаба будет вилла с сервисом 5 звездочного отеля? Вилла, как я понимаю будет довольно большой, так как там будет зал, где жители жк смогу в нем организовать какое-нибудь мероприятие. Помещение будет от и до оборудованное вплоть до кухни и хозяйственного помещения. Честно сказать, я в приятном шоке. Если они это реализуют, то будет круто!!!

Да я тоже узнала об этом буквально на днях. Странно, что раньше об этом никто не говорил, а ведь это очень даже привлекательно для потенциальных покупателей. Надеюсь, что это не просто слова, и все сделают, как обещают. 

И что же вы загадали? Надеюсь, что ваше желание связано с ЖК? Я бы загадала, успешную стройку и чтобы все в ЖК было хорошо, от сроков до качества. 

На то это и желание, чтобы никому до его исполнения не рассказывать) А так комплекс только строится, взяли хороший стабильный темп, от строительного графика не отходят. Про качество согласен, но это флагманский проект застройщика, у них самих на него большие планы и поэтому они не могут себе позволить строить лишь бы сдать, как это делают большинство застройщиков.

Был на днях в офисе продаж, два раза переносил встречу. Пока ехал ту квартиру, которая понравилась уж взяли. Обидно, но виноват сам. Я о другом. Приезжаю и оказывается в этот же день в жк заложили капсулу времени. Если честно впервые вижу, чтобы в жилом комплексе были подобные капсулы.

Был на днях в офисе продаж, два раза переносил встречу. Пока ехал ту квартиру, которая понравилась уж взяли. Обидно, но виноват сам. Я о другом. Приезжаю и оказывается в этот же день в жк заложили капсулу времени. Если честно впервые вижу, чтобы в жилом комплексе были подобные капсулы.

Ну а почему бы и да) Мне вот интересно, место, где она заложена, в будущем, как-то обозначат? Или мы вслепую будем ходить по ней…

Ну а почему бы и да) Мне вот интересно, место, где она заложена, в будущем, как-то обозначат? Или мы вслепую будем ходить по ней…

Насколько знаю там не только фигурирует капсула. Они подсветили тему хода строительства. Вроде как первая заливка бетона. Хотя, судя по фотоотчету по х/с там уже есть небольшой залитый участок. А вот для хейтеров инфа полезна и еще одно доказательство, что строительство идет, вон уже бетон официально начали заливать!!!

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов