Застройщик в ЖК «1-й Нагатинский»

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

После того, как я прочел ваш пост, был немного в ступоре. Вот вы говорите, что сад признан лучшим арх проектом в Москве и что это стоящая тема для обсуждений. Но по факту, за что была получена награда и что тут обсуждать, для меня не понятно. Как можно выдавать награду за то, чего в принципе еще нет? То есть сад только в задумках и на картинках, а он уже получил награду. Ну и ну. Вот так дела. 

Это далеко не редкость, многим застройщикам дают награды за проекты, которых ещё нет! На самом дела, я особо не вижу в этом проблем. Тем, более, если проект действительно интересный. Если проект будет не соответствовать, награду всегда можно отнять. 

Это далеко не редкость, многим застройщикам дают награды за проекты, которых ещё нет! На самом дела, я особо не вижу в этом проблем. Тем, более, если проект действительно интересный. Если проект будет не соответствовать, награду всегда можно отнять. 

ну если награда получена за то, чего нет, так и гордиться тогда нечем. Так как возможно ничего и не будет. Но тут то стараются всех убедить, что награда получена заслужено, как будто уже все построено. 

Объявления

Это конечно круто, но как-то странно раздавать награды, за то, чего по сути нет. Посмотрим, что они сдадут в итоге.

Награду придумали и дали не мы будущие жители) Не знаю как это работает, но наверное перед тем как в принципе участвовать и получать награды, то проект проходит ряд проверок. И может по инженерным моментам или наполнению он конкурирует с остальными. Конечно, хочется, чтобы готовый результат оправдал наши с вами ожидания. Но, что-то мне подсказывает, что плохого варианта мы точно не увидим)

Забежала в офис продаж, нужно было донести пару документов, чтобы уже выходить на сделку. Увидела толпу людей, с Форбс даже были. Замутили какую-то встречу, видела слайды, там что-то про детей, развитие. Очень интересно, что же это было. Может на днях тоже кто-то был в офисе и знает подробности? Увидела уже когда убегала, обратно к менеджеру не стала возвращаться.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского

Забежала в офис продаж, нужно было донести пару документов, чтобы уже выходить на сделку. Увидела толпу людей, с Форбс даже были. Замутили какую-то встречу, видела слайды, там что-то про детей, развитие. Очень интересно, что же это было. Может на днях тоже кто-то был в офисе и знает подробности? Увидела уже когда убегала, обратно к менеджеру не стала возвращаться.

Я читал анонс, как раз в Форбс и было. Тема да, касается детей. Застройщик совместно с лучшими экспертами, психологами-педагогами будет разрабатывать и реализовывать грамотное пространство для развития детей

Интересно конечно, ну будем ждать информацию. Если пригласили столько народу и затронули щепетильную тему, то вряд ли будут умалчивать об этом. Тем более наш жк это касается напрямую. Тут и сад и школа будут, плюс уже награду первую взяли)))

Обратите внимание

Я читал анонс, как раз в Форбс и было. Тема да, касается детей. Застройщик совместно с лучшими экспертами, психологами-педагогами будет разрабатывать и реализовывать грамотное пространство для развития детей

А где можно об этом поподробнее узнать? Где можно найти информацию? Очень интересный момент, думаю он многих волнует. Ведь дети это наше будущее, и если для них тут будет организовано грамотное пространство, то будет супер. 

 9 сентября застройщик проведет экологическую акцию в нашем музее-заповеднике. С застройщика деревья и весь необходимый инвентарь, с нас желание и явка. Я пойду и мужа захвачу. Будем сажать сирень, обожаю ее. Не прихотлива в росте, цветет красиво и пахнет вкусно. Шикарный вариант с пользой провести выходной.

 9 сентября застройщик проведет экологическую акцию в нашем музее-заповеднике. С застройщика деревья и весь необходимый инвентарь, с нас желание и явка. Я пойду и мужа захвачу. Будем сажать сирень, обожаю ее. Не прихотлива в росте, цветет красиво и пахнет вкусно. Шикарный вариант с пользой провести выходной.

Странная акция)) Это больше не на акцию смахивает, а на то, что застройщик решил решить свои проблемы с помощью чужого труда. Бред какой то. 

К слову, о новичках, видел тут споры идут про застройщика. Как раз видос вон вышел. Интервью с управляющим партнером компании

Видео небольшое, но инсайдов достаточно для размышлений.

Так если у них уже не первый год бизнес в столице, то они уже далеко не новички) Я-то думал, что они строили только в регионах, нарастили мощности и решили пробовать свои силы тут. А они-то уже шарят получается.

К слову, о новичках, видел тут споры идут про застройщика. Как раз видос вон вышел. Интервью с управляющим партнером компании

Видео небольшое, но инсайдов достаточно для размышлений.

Спасибо, интервью хорошее. Мне понравилась фраза «Если есть правила в чем либо, то понятно, как играть и становиться легче. Есть правила, берешь и делаешь» На самом деле это так. Та же стройка в Сочи, чем она отличается от Московской? Те же правила, те же требования, те же запросы.

Так если у них уже не первый год бизнес в столице, то они уже далеко не новички) Я-то думал, что они строили только в регионах, нарастили мощности и решили пробовать свои силы тут. А они-то уже шарят получается.

У меня видео почему то воспроизводиться без звука, если не сложно озвучьте здесь, какие объекты они построили в столице? Может даже есть, сданные объекты? 

Подкину еще видос, но это с канала РБК. Обсуждали рост процентной ставки первого взноса с 15% до 20%. https://tv.rbc.ru/ar...ae596d1357e8a69. Сравнивали показатели, давали оценку рынку. Во многом я, кстати, согласен. В Москве уже давно первый взнос от 20% и выше. С самого начала можно не смотреть, как раз аналитика с 09:59 минуты.

Подкину еще видос, но это с канала РБК. Обсуждали рост процентной ставки первого взноса с 15% до 20%. https://tv.rbc.ru/ar...ae596d1357e8a69. Сравнивали показатели, давали оценку рынку. Во многом я, кстати, согласен. В Москве уже давно первый взнос от 20% и выше. С самого начала можно не смотреть, как раз аналитика с 09:59 минуты.

Рефинансирование тема годная. Я так несколько кредитов за раз рефинансировал. И с ипотекой проблем быть не должно. Поэтому не страшно даже сейчас вкатываться и брать квартиру. И динамика цен понятно, что падать точно не будет.

ну если награда получена за то, чего нет, так и гордиться тогда нечем. Так как возможно ничего и не будет. Но тут то стараются всех убедить, что награда получена заслужено, как будто уже все построено. 

Согласен, пока повод для гордости небольшой. Все же проще оценивать готовый результат. Но, с другой стороны, ничего не мешает сделать грамотный проект, защитить его и получить награду. Если не ошибаюсь весной застройщик тоже получил очередную награду. Меня, если честно это все мало волнует. Они будут получать премии и в процессе стройки, и после. Меня больше интересует ход строительства. А он у них отличный! Идут хорошо. Спрос на квартиры, т.к район богатый, популярный. Инвест привлекательность у комплекса до сих пор сохраняется.

Согласен, пока повод для гордости небольшой. Все же проще оценивать готовый результат. Но, с другой стороны, ничего не мешает сделать грамотный проект, защитить его и получить награду. Если не ошибаюсь весной застройщик тоже получил очередную награду. Меня, если честно это все мало волнует. Они будут получать премии и в процессе стройки, и после. Меня больше интересует ход строительства. А он у них отличный! Идут хорошо. Спрос на квартиры, т.к район богатый, популярный. Инвест привлекательность у комплекса до сих пор сохраняется.

Когда дело имеешь с таким застройщиком, как здесь, в первую очередь нужно думать не о темпах, а переживать за качество. То что льют по пять этажей в месяц, может не есть хорошо, а наоборот, стоит задуматься, соблюдают ли все технологии? 

Когда дело имеешь с таким застройщиком, как здесь, в первую очередь нужно думать не о темпах, а переживать за качество. То что льют по пять этажей в месяц, может не есть хорошо, а наоборот, стоит задуматься, соблюдают ли все технологии? 

5 этажей, мне кажется, вы загнули. Это если только в две смены 24/7 работать) Они заливают стабильно по 2–3 этажа. И это вполне нормальный темп.

Да даже если и по 5 этажей. Это монолит, там кроме бетона, арматуры и опалубки вообще ничего не нужно. Тем более у них под боком свой бетонный завод и свои же подрядчики. Залили этаж, пошли дальше. А насчет опыта, у них уже есть сданные проекты. Они лучше нас вместе взятых знают как строить.

Да даже если и по 5 этажей. Это монолит, там кроме бетона, арматуры и опалубки вообще ничего не нужно. Тем более у них под боком свой бетонный завод и свои же подрядчики. Залили этаж, пошли дальше. А насчет опыта, у них уже есть сданные проекты. Они лучше нас вместе взятых знают как строить.

То есть вы считаете, что при литье бетона не нужно соблюдать никаких технологий? Можно лить и лить и не нужно бетону набирать твердости? Ну вы даете, в таком случае эти дома могут рухнуть потом в одночасье. Кстати. по поводу того, что у застроя есть сданные объекты, можете озвучить их названия? 

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов