Застройщик в ЖК «1-й Нагатинский»

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Более, чем уверена, что никакого ответа вы не дождетесь, потому что это манагеры и они работают по методичке. Они без какой либо конкретики нахваливают застройщика, у которого по сути даже репутации никакой нет.

А что-то можете сказать про застройщика? Может быть поделитесь?

Мы не вдавались в подробности истории застройщика. Искали квартиру рядом с центром, с хорошей инфраструктурой, чтобы до работы было удобно добираться. Цена скажу честно для нас была чуть выше заложенной суммы. Но так подумали с мужем, тут будет садик, школа. Для на это важно! Квартиры с отделкой ВБ, планировки интересные. Плюс мы попали под семейную ипотеку, еще и скидку получили, за то, что взяли ипотеку в Сбере. Не строители, но наблюдаем за процессом. Ребята строят, все нормально.

Какая разница кто в совете директоров, кто под чьим руководством и т.д Я купил квартиру в начале этого года. Продавать сходу после сдачи не буду, но при этом на сегодня моя квартира уже выросла в цене. Сейчас наблюдаю за ходом строительства, идут отлично. Три корпуса монолит почти готов.

Прикрепленные изображения

  • НАГАТИНСКИЙ ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА.png

Строить коммерцию и жилые дома, это совершенно разные вещи. И мне если честно не совсем понятно, на чем основывается ваша уверенность в застройщике? Ведь вам даже не на что сослаться, так как у них нет жилых домов. 

Прочитайте внимательно весь форум. Здесь ни раз уже писали о том, что и где строил застройщик. Жилые комплексы у них есть, причем сданные и заселенные. Т.е в них уже проживают люди. Получается, как ни крути этот кубик Рубика, опыт в строительстве жилых комплексов имеется. Они не с 0 зашли в сферу недвижки.

Строить коммерцию и жилые дома, это совершенно разные вещи. И мне если честно не совсем понятно, на чем основывается ваша уверенность в застройщике? Ведь вам даже не на что сослаться, так как у них нет жилых домов. 

Вам ни один застройщик не даст 100% гарантию. Риски есть всегда и везде. Тем более если входить в проект на старте или этапе стройки. На сегодня никаких предпосылок, звоночков нет. Строят быстро, квартир если посмотреть на оф сайте, не так уж и много. Даже больше скажу, народ уже ждет старта продаж второй очереди.

Вам ни один застройщик не даст 100% гарантию. Риски есть всегда и везде. Тем более если входить в проект на старте или этапе стройки. На сегодня никаких предпосылок, звоночков нет. Строят быстро, квартир если посмотреть на оф сайте, не так уж и много. Даже больше скажу, народ уже ждет старта продаж второй очереди.

Ой ну вы рассмешили, они первую очередь будут распродавать несколько лет после сдачи, а вы уже о второй речь ведете. В первых трех корпусах огромное количество свободных квартир, покупай не хочу, только вот желания у людей нет, покупают единицы. 

Обратите внимание

Ой ну вы рассмешили, они первую очередь будут распродавать несколько лет после сдачи, а вы уже о второй речь ведете. В первых трех корпусах огромное количество свободных квартир, покупай не хочу, только вот желания у людей нет, покупают единицы. 

А вы-то купили?

А вы-то купили?

Нет конечно) Вы еще не поняли? Они тут с одним "дольщиком" одно и тоже пишут. У них даже сообщения повторяются, и даже не палятся, что это конкуренты. Им тут РЕАЛЬНЫЕ дольщики пытаются, что-то доказать, а я считаю, что на их бред даже отвечать не стоит. Сидят школьники даже не понимают о чем пишут😅

Нет конечно) Вы еще не поняли? Они тут с одним "дольщиком" одно и тоже пишут. У них даже сообщения повторяются, и даже не палятся, что это конкуренты. Им тут РЕАЛЬНЫЕ дольщики пытаются, что-то доказать, а я считаю, что на их бред даже отвечать не стоит. Сидят школьники даже не понимают о чем пишут😅

Вы слишком переоцениваете значимость своего ЖК, нет тут конкурентов, неужто не понятно. Да и каких конкурентах тут можно говорить, при таком то плохом спросе? Я пишу очевидные вещи, вы же оспариваете достоверные факты и делаете это кстати, очень не умело. 

Вы слишком переоцениваете значимость своего ЖК, нет тут конкурентов, неужто не понятно. Да и каких конкурентах тут можно говорить, при таком то плохом спросе? Я пишу очевидные вещи, вы же оспариваете достоверные факты и делаете это кстати, очень не умело. 

Женщина, ваше мнение здесь никому не интересно. Не умело строчите вы здесь, не являясь дольщиком жк😆

Женщина, ваше мнение здесь никому не интересно. Не умело строчите вы здесь, не являясь дольщиком жк😆

Причем во всех ветках форума строчит.

В ветке про цены  - как цены падают на квартиры, хотя они минимум в полтора раза выросли.

В ветках про застройщика -какой он ненадежный и какая у него хреновая репутация.

Причем тролль даже не шифруется

Вы слишком переоцениваете значимость своего ЖК, нет тут конкурентов, неужто не понятно. Да и каких конкурентах тут можно говорить, при таком то плохом спросе? Я пишу очевидные вещи, вы же оспариваете достоверные факты и делаете это кстати, очень не умело. 

Конкурентов у жк полно, даже далеко за пределы района выезжать не надо. Ваше агрессивное настроение в сторону застройщика и теперь пользователей форума действительно указывает на то, что вы работаете на соседей.

Причем во всех ветках форума строчит.

В ветке про цены  - как цены падают на квартиры, хотя они минимум в полтора раза выросли.

В ветках про застройщика -какой он ненадежный и какая у него хреновая репутация.

Причем тролль даже не шифруется

Не надо защищать свою коллегу. Почитайте все ветки форума, в каждой она льет Г на жк и застройщика. Реальные дольщики так не делают. Либо человеку нравится проект и он покупает, либо нет. А то, что вы тут развели это прямая работа конкурентов!!!

Конкурентов у жк полно, даже далеко за пределы района выезжать не надо. Ваше агрессивное настроение в сторону застройщика и теперь пользователей форума действительно указывает на то, что вы работаете на соседей.

Конкурировать могут ликвидные ЖК, этот же ЖК  не может этим похвастаться. Это как раз таки, этот ЖК не выдерживает конкуренции и превращается в неликвид. 

Это зависть. У жк огромная площадь комплексной застройки. А не просто точечно, как у некоторых. При этом первая береговая линия, виды на город, которые приносят свой % продаж компании. Человек на опыте, хотя бы с небольшим знанием дела никогда не станет принимать решение на основе мнений пользователь форума))))

Ой ну вы рассмешили, они первую очередь будут распродавать несколько лет после сдачи, а вы уже о второй речь ведете. В первых трех корпусах огромное количество свободных квартир, покупай не хочу, только вот желания у людей нет, покупают единицы. 

Первая очередь всего-то 860 квартир это не человейник, где объемы продаж непосильные. Это бизнес-класс, другой уровень, другие критерии. И здесь им даже усилий особых прикладывать не надо, тем более с таким расположением и запасом времени до сдачи.

Конкурировать могут ликвидные ЖК, этот же ЖК  не может этим похвастаться. Это как раз таки, этот ЖК не выдерживает конкуренции и превращается в неликвид. 

Можно узнать, какую конкуренцию он не выдерживает? Комплекс очень интересный и люди, активно его покупают, ну, которые могут себе позволить купить тут. А вы какой-то бред пишите

Конкурировать могут ликвидные ЖК, этот же ЖК  не может этим похвастаться. Это как раз таки, этот ЖК не выдерживает конкуренции и превращается в неликвид. 

Зачем кому-то, что-то хвастаться и доказывать. Есть сухие цифры и факты. Здоровая конкуренция есть и это норма. Каждый хочет, чтобы его продукт стал лучше и популярней. Не надо сравнивать, у всех есть свои преимущества и плюсы. У нас комплексная застройка, своя социалка, первая береговая линия, виды, близость метро, грамотное благоустройство. Есть отделка вайт бокс и т.п.

Вы хоть, что говорите. Репутация, ликвидность, продажи все у застроя нормально. Кстати, и со стройкой тоже все хорошо. Посмотрите на фасад, где уже готова облицовка, ну ляпота ведь. Цвет отличный, думал будет темнее.

Прикрепленные изображения

  • СТРОЙКА.png

Вы хоть, что говорите. Репутация, ликвидность, продажи все у застроя нормально. Кстати, и со стройкой тоже все хорошо. Посмотрите на фасад, где уже готова облицовка, ну ляпота ведь. Цвет отличный, думал будет темнее.

 

Ляпота будет, когда застройщик выполнит перед дольщиками все свои обязательства, включая качество и соблюдение сроков. Пока, что говорить о ляпоте, слишком рано. 

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов