Застройщик в ЖК «1-й Нагатинский»

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Согласовали строительство второй очереди проекта. Так, что ждем страт продаж. Самое то, чтобы взять под инвет. В первой очереди осталось не так много квартир, плюс стартовая цена прилично выросла. https://stroi.mos.ru...ino-sadovnikakh

Ну не плохо, молодцы. Я честно предполагал, что не раньше февраля пойдет речь о второй. С другой стороны, что было тянуть, когда первая показала хорошо себя и в плане спроса/продаж и в плане строительства.

А кто-то видел макет или каталог второй очереди? По фоткам понимаю, что будет, но хотелось бы узнать больше деталей. Опережая ответы, знаю, что вторая по архитектуре отличается от первой)

Объявления

Согласовали строительство второй очереди проекта. Так, что ждем страт продаж. Самое то, чтобы взять под инвет. В первой очереди осталось не так много квартир, плюс стартовая цена прилично выросла. https://stroi.mos.ru...ino-sadovnikakh

продажи первой очереди хорошие, квартир осталось мало, какой смысл застройщику существенно снижать цену квадрата? думаю разница будет небольшой, иначе не распродадут остатки первой очереди, где наверняка остались не самые ликвидные лоты

А кто-то видел макет или каталог второй очереди? По фоткам понимаю, что будет, но хотелось бы узнать больше деталей. Опережая ответы, знаю, что вторая по архитектуре отличается от первой)

Мы сейчас на стадии заключения сделки, пока на макете только первая очередь. Точнее в ее полной миниатюре, но менеджер уже показал на презентации фотографию. Это три стеклянных корпуса, один из которых высокая башня если не ошибаюсь в 56 этажей. Ну прикольная должна получится вторая очередь.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Мы сейчас на стадии заключения сделки, пока на макете только первая очередь. Точнее в ее полной миниатюре, но менеджер уже показал на презентации фотографию. Это три стеклянных корпуса, один из которых высокая башня если не ошибаюсь в 56 этажей. Ну прикольная должна получится вторая очередь.

пишут, что у них сейчас 20% скидки, вам дали? простите за нескромный вопрос

продажи первой очереди хорошие, квартир осталось мало, какой смысл застройщику существенно снижать цену квадрата? думаю разница будет небольшой, иначе не распродадут остатки первой очереди, где наверняка остались не самые ликвидные лоты

Насчет ликвидных мне кажется можно поспорить. Залез на сайт пусть совсем не много, но однокомнатные еще есть. А однушки были, есть и будут самые ликвидные варианты.

Обратите внимание

Да здесь и двушки хорошо разошлись если глобально смотреть. Метраж хороший, потолки высокие, отделка вб. Локация развита, все нужное есть. Можно сдавать семейной паре с детьми т.к будет сад и школа, рядом набережная, Остров мечты. Ну или студентам, тут по району куча топовых учебных корпусов и учреждений. А вот трешки уже да разобрали скорее больше для себя, нежели, как доп инвестиции.

пишут, что у них сейчас 20% скидки, вам дали? простите за нескромный вопрос


У них в том месяце были скидки, вас не смущает частота таких щедрых предложений? А может это чисто заманиловка, а по факту их нет вообще 😆

Да здесь и двушки хорошо разошлись если глобально смотреть. Метраж хороший, потолки высокие, отделка вб. Локация развита, все нужное есть. Можно сдавать семейной паре с детьми т.к будет сад и школа, рядом набережная, Остров мечты. Ну или студентам, тут по району куча топовых учебных корпусов и учреждений. А вот трешки уже да разобрали скорее больше для себя, нежели, как доп инвестиции.


Ага, разошлись… еще сколько квартир на сайте висит. Им еще продавать и продавать, и после сдачи при таких ценах будут продавать. Дорого!

У них в том месяце были скидки, вас не смущает частота таких щедрых предложений? А может это чисто заманиловка, а по факту их нет вообще 😆

могут себе позволить, ПИК вон постоянно акции и скидки устраивает. Ну и помним, что любая акция- заманиловка, продавец, застройщик себя не обманет

Ага, разошлись… еще сколько квартир на сайте висит. Им еще продавать и продавать, и после сдачи при таких ценах будут продавать. Дорого!

если вам дорого- не берите, это же рынок) 

У них в том месяце были скидки, вас не смущает частота таких щедрых предложений? А может это чисто заманиловка, а по факту их нет вообще 😆

Заманиловка это или нет можно узнать в два счета. Позвоните в офис продаж и уточните по наличию скидок. Офис работает не 3 часа в день, можно даже после работы заехать к ним. А вообще учитывая класс жилья, концепцию и т.д им даже резона нет заниматься такими манипуляциями.

Кому интересно было-скинули информацию, что через пару недель запустят продажи кладовок и машиномест. По ценам пока ничего не известно. 

У них в том месяце были скидки, вас не смущает частота таких щедрых предложений? А может это чисто заманиловка, а по факту их нет вообще 😆

Скидки – это не вау какое событие. Тем более их делают постоянно и все. К тому же если я не ошибаюсь скидон идет не на все квартиры, а на определенные. Да и если так посмотреть с текущим курсом то 20% это небольшая сумма. Как говорится, мелочь, но приятная.

Ага, разошлись… еще сколько квартир на сайте висит. Им еще продавать и продавать, и после сдачи при таких ценах будут продавать. Дорого!

Так никто и не утверждает, что их нет вообще и что на сегодняшний день проданы абсолютно все квартиры. Продажи еще идут, им сдавать первую очередь не через неделю.

Ага, разошлись… еще сколько квартир на сайте висит. Им еще продавать и продавать, и после сдачи при таких ценах будут продавать. Дорого!

К сдаче цена при любых раскладах будет выше, чем сейчас. Это не прихоть застройщика или новое правило. Хотите сэкономить берите на старте или на этапе строительства.

Ага, разошлись… еще сколько квартир на сайте висит. Им еще продавать и продавать, и после сдачи при таких ценах будут продавать. Дорого!

Дорого относительно чего? Перед тем, как здесь оформиться столько жк изучил. И цены, к сожалению, не везде соответствуют условиям проживания. Смотрел конкретно бизнес-сегмент. И скажу бизнес бизнесу рознь. Здесь по итогу оказались самые приемлемые цены, условия, разные прикольные фишки для жителей. Это я не говорю про стандартную инфраструктуру бизнес класса.

подскажите, пожалуйста, данный застрой выполняет все свои обещания? я имею в виду по инфраструктуре? Очень понравился план застройки и планировки, и садик, и школа и поликлиника. 

подскажите, пожалуйста, данный застрой выполняет все свои обещания? я имею в виду по инфраструктуре? Очень понравился план застройки и планировки, и садик, и школа и поликлиника. 

Детский сад будут сдавать с первой очередью, школу со второй. Пока на сегодня идет этап строительства первой очереди, но монолит уже весь залили. Идет остекление и фасады облицовывают.

Детский сад будут сдавать с первой очередью, школу со второй. Пока на сегодня идет этап строительства первой очереди, но монолит уже весь залили. Идет остекление и фасады облицовывают.

вот кстати странно. А почему же школа со второй? тут многие семейные брали квартиру. Получается, что ребенка нужно будет устраивать во временную для него школу.....

вот кстати странно. А почему же школа со второй? тут многие семейные брали квартиру. Получается, что ребенка нужно будет устраивать во временную для него школу.....

это не должно быть для вас сюрпризом, ведь все рассказывали в офисе, есть и документация вся по проекту.

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов