Застройщик в ЖК «1-й Нагатинский»

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Детский сад будут сдавать с первой очередью, школу со второй. Пока на сегодня идет этап строительства первой очереди, но монолит уже весь залили. Идет остекление и фасады облицовывают.

спасибо вам огромнейшее, как видно по нику, планирую релокейт.)))))
Поликлиника, получается, тоже в последнюю очередь? 

подскажите, пожалуйста, данный застрой выполняет все свои обещания? я имею в виду по инфраструктуре? Очень понравился план застройки и планировки, и садик, и школа и поликлиника. 

Про строительство сада тоже слышал. Знаю, что официально перенесли сроки на 1 кв. Т.е стоял 3 квартал, перенесли на 2, будут сдавать раньше.

Объявления

подскажите, пожалуйста, данный застрой выполняет все свои обещания? я имею в виду по инфраструктуре? Очень понравился план застройки и планировки, и садик, и школа и поликлиника. 

Меня соц объекты не сильно интересуют, дети давно выросли живут в другом городе. Могу сказать, что по корпусам все, что обещали все делают. У них действительно свой бетонный завод, оконный цех. По срокам укладываются. Это не плохие показатели для выбора застройщика. Тем более проект флагманский, они грубо говорят будут из кожи вон лезть, чтобы все реализовать и нам понравится.

Меня соц объекты не сильно интересуют, дети давно выросли живут в другом городе. Могу сказать, что по корпусам все, что обещали все делают. У них действительно свой бетонный завод, оконный цех. По срокам укладываются. Это не плохие показатели для выбора застройщика. Тем более проект флагманский, они грубо говорят будут из кожи вон лезть, чтобы все реализовать и нам понравится.

надеюсь, что и с инфраструктурой также будет. Тут же не только сады и школы, но и поликлинику обещали, что немаловажно

Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

спасибо вам огромнейшее, как видно по нику, планирую релокейт.)))))
Поликлиника, получается, тоже в последнюю очередь? 

Как говорится добро пожаловать. Здесь хорошее расположение, транспорт развит, да и жк продумали от и до. Насчет поликлиники не в курсе, по крайней мере в первых двух очередях ее не будет. Знаю, что будет центр развития детей. Может туда ближе к 4 очереди и появится, что-то. А лучше всего позвоните в офис продаж, уточните у менеджеров все нюансы и детали. Не переживайте, что вы в Анапе, а они в Москве)

вот кстати странно. А почему же школа со второй? тут многие семейные брали квартиру. Получается, что ребенка нужно будет устраивать во временную для него школу.....

Район хорошо развит, в том числе и в плане социалки. Подобрать школу, кружки, развлечения здесь не проблема.

Обратите внимание

вот кстати странно. А почему же школа со второй? тут многие семейные брали квартиру. Получается, что ребенка нужно будет устраивать во временную для него школу.....

Там разница в сдачах не в 5 же лет. Если первую сдают на квартал раньше, то вероятно и со второй управятся тоже пораньше. Мы изначально знали, что школа со второй и нас это не напрягает. Старшего мы при любых раскладах из старой школы дергать не будем, а вот младшего уже сюда отдадим.

Как говорится добро пожаловать. Здесь хорошее расположение, транспорт развит, да и жк продумали от и до. Насчет поликлиники не в курсе, по крайней мере в первых двух очередях ее не будет. Знаю, что будет центр развития детей. Может туда ближе к 4 очереди и появится, что-то. А лучше всего позвоните в офис продаж, уточните у менеджеров все нюансы и детали. Не переживайте, что вы в Анапе, а они в Москве)

спасибо. По поликлинике сказали что точно не в первую очередь... остальное подтвердили) 

Звучит все красиво, но насколько знаю это флагманский проект. Не много боязно, но жк нравится. Район здесь хороший, перспективный, со временем будет становиться только лучше.

Звучит все красиво, но насколько знаю это флагманский проект. Не много боязно, но жк нравится. Район здесь хороший, перспективный, со временем будет становиться только лучше.


Вот и не берите. Сами себе ответили на вопрос. Они все умеют петь красиво, пусть сначала докажут дело

Звучит все красиво, но насколько знаю это флагманский проект. Не много боязно, но жк нравится. Район здесь хороший, перспективный, со временем будет становиться только лучше.


Ещё как надо брать, это лучший проект в данной локации.

Звучит все красиво, но насколько знаю это флагманский проект. Не много боязно, но жк нравится. Район здесь хороший, перспективный, со временем будет становиться только лучше.

Да боятся можно всегда, жк, цен, рынка и т.п. Я входил в проект в практически самом его начале. Тоже были переживания, но сейчас вот наблюдаю за строительством, динамикой оснований для переживаний не вижу. Тем более сроки сдачи сдвинули на один квартал раньше, чем планировалось. А насчет рисков, они будут всегда и не важно возьмете в этом жк или в каком другом.

Вот и не берите. Сами себе ответили на вопрос. Они все умеют петь красиво, пусть сначала докажут дело

А чем вам текущий этап строительства не доказательство. Если на старте действительно было много вопросов, страх, то сейчас мне кажется застройщик достаточно заслужил нашего доверия.

Вот и не берите. Сами себе ответили на вопрос. Они все умеют петь красиво, пусть сначала докажут дело

Наоборот, раз проект флагманский, они будут всеми силами его реализовывать. И тем более, когда один проект, туда падают все мощности. Если бы одновременно в строительстве у них было бы еще 10 жк, то тут было бы страшно. Поэтому не надо нагнетать, не надо бояться, тем более динамика стройки стабильная.

Наоборот, раз проект флагманский, они будут всеми силами его реализовывать. И тем более, когда один проект, туда падают все мощности. Если бы одновременно в строительстве у них было бы еще 10 жк, то тут было бы страшно. Поэтому не надо нагнетать, не надо бояться, тем более динамика стройки стабильная.

вот и мне так кажется. Раз флагман, первый- заработают себе им на зачетку. Дальше уже можно и подрасслабиться

Ребята, я что-то не поняла, поправьте меня если не права. Ехала в машине и услышала про наш жк на Лав Радио. Там то ли конкурс, то ли что я так и не поняла. Половину не услышала ребенок начал плакать, кто-то может тоже слышал?

Ребята, я что-то не поняла, поправьте меня если не права. Ехала в машине и услышала про наш жк на Лав Радио. Там то ли конкурс, то ли что я так и не поняла. Половину не услышала ребенок начал плакать, кто-то может тоже слышал?

Может просто реклама на радио, вряд ли конкурсы проводят, хотя кто его знает…

Ребята, я что-то не поняла, поправьте меня если не права. Ехала в машине и услышала про наш жк на Лав Радио. Там то ли конкурс, то ли что я так и не поняла. Половину не услышала ребенок начал плакать, кто-то может тоже слышал?

Не ошиблись, правда конкурс. Нужно дозвониться на шоу и рассказать про первую любовь. Не знаю к чему тут первая любовь, может весна, все дела.

Я больше, чем уверен, что смысл этого мероприятия глубже, чем приход весны. Как я понял у них новый слоган - Первый Нагатинский, как первая любовь. В городе рекламу видел.

Видели? Застройщик сделал ребрендинг своего лого, внешне выглядит интересно. Хоть не так мрачно, как был до этого. Не в обиду

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов