Застройщик в ЖК «1-й Нагатинский»

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

То есть вы считаете, что при литье бетона не нужно соблюдать никаких технологий? Можно лить и лить и не нужно бетону набирать твердости? Ну вы даете, в таком случае эти дома могут рухнуть потом в одночасье. Кстати. по поводу того, что у застроя есть сданные объекты, можете озвучить их названия? 

Я так не считаю и такого не говорил. Но монолит технология популярная. По ней строят большая часть страны. И да, конечно там необходимо соблюдений технологий. По поводу сданных проектов застройщика посмотрите в интернете. Или ролики на ютюбе, там представитель говорит по городам, где они строили. Для себя я отметил, что они не новички, а названия проектов не стал запоминать.

Да застрой построил всего два жк, один в Кисловодске, на 130 квартир и один в Балашихе 9 лет назад. А теперь вот взялся за этот ЖК, спустя столько лет. Не знаю, как по мне, так застрой не надежный. Тем более сразу взялся за такой большой объект. 

Объявления

Да застрой построил всего два жк, один в Кисловодске, на 130 квартир и один в Балашихе 9 лет назад. А теперь вот взялся за этот ЖК, спустя столько лет. Не знаю, как по мне, так застрой не надежный. Тем более сразу взялся за такой большой объект. 

Так а в чем ненадежность-то?)) В том, что вы не в курсе? Живу на Нагатинской улице, поменяли квартиру по трейд-ину на новую. Цена вышла вполне рыночная по продаже. Для обладателей квартир в старом жилом фонде - жк это находка. 

Да застрой построил всего два жк, один в Кисловодске, на 130 квартир и один в Балашихе 9 лет назад. А теперь вот взялся за этот ЖК, спустя столько лет. Не знаю, как по мне, так застрой не надежный. Тем более сразу взялся за такой большой объект. 

Не совсем понятно, по каким причинам вы сделали вывод о ненадежности застройщика. ТО что он какое то время не строил ЖК? Ну так это его дело. Хотят строят, не хотят не строят. Хозяин, как говорится барин. Главное, что у него уже есть опыт в строительстве. К тому же, если судить по здешним темпам, то очень даже не плохой опыт.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Да застрой построил всего два жк, один в Кисловодске, на 130 квартир и один в Балашихе 9 лет назад. А теперь вот взялся за этот ЖК, спустя столько лет. Не знаю, как по мне, так застрой не надежный. Тем более сразу взялся за такой большой объект. 

Успешно же сдал, мало того еще и бизнес строил. Кто-то и один проект до ума довести не может. По опыту знаю, чтобы выйти на столичный рынок с огромной конкуренцией в твоей нише, нужно готовить основательную базу, и это дело далеко не 5 минут.

Другие застройщики тоже с чего-то начинали. У них целые штаты профессионалов, которые работают про профессии годами. Они имеют экспертность и разбираются в строительстве лучше простых пользователей форума.

Обратите внимание

Другие застройщики тоже с чего-то начинали. У них целые штаты профессионалов, которые работают про профессии годами. Они имеют экспертность и разбираются в строительстве лучше простых пользователей форума.

Что же они при таких профессиональных штатах ничего толком не строили столько лет? Посмотрите сколько объектов строит МР Групп, Главстрой, Донстрой, ФСК, Самолет и т.д. Вот это надежные и опытные застройщики, а тут надежности ноль.

Что же они при таких профессиональных штатах ничего толком не строили столько лет? Посмотрите сколько объектов строит МР Групп, Главстрой, Донстрой, ФСК, Самолет и т.д. Вот это надежные и опытные застройщики, а тут надежности ноль.

Посмотрите теперь на качество. Количество объектов да, отстроили много. Но у Донстроя лифты падали и ни раз. Самолет так вообще хуже ПИК строит. Да и потом, какая разница, кто и сколько построил, главное результат и качество. Сдадут наш жк там и посмотрим.

Согласен, что надежность не оценивается в количестве готовой работы. Можно жк штамповать на каждом шагу. Я думаю, у застройщика это не последний проект. Они тоже если посмотреть историю начали строительство не с 10 жк за раз. И если объективно, то сколько наш застройщик на рынке и те, разница как минимум во времени колоссальная.

Согласен, что надежность не оценивается в количестве готовой работы. Можно жк штамповать на каждом шагу. Я думаю, у застройщика это не последний проект. Они тоже если посмотреть историю начали строительство не с 10 жк за раз. И если объективно, то сколько наш застройщик на рынке и те, разница как минимум во времени колоссальная.

Разница во времени может и колоссальная, только вот толку то? Если бы все это время они строили и сдавали ЖК, это одно дело, а так они строили только коммерцию, а это совсем разные вещи. 

Евгений Дивнич, Oksana Gorn - это тролли от конкурентов, во всех ветках форума охаивают и ЖК, и цены, и застройщика. Причем совершенно безосновательно. Не надо их кормить

Разница во времени может и колоссальная, только вот толку то? Если бы все это время они строили и сдавали ЖК, это одно дело, а так они строили только коммерцию, а это совсем разные вещи. 

Я имел в виду разницу во времени строительства в целом вышеупомянутых застройщиков и нашего. Сколько лет те находятся на московском рынке и наш. Через 5 лет и Прайм Лайф будет акулой столичной недвижки)) Вы пытаетесь сравнить совершенно разные весовые категории, что в корне не правильно.

Разница во времени может и колоссальная, только вот толку то? Если бы все это время они строили и сдавали ЖК, это одно дело, а так они строили только коммерцию, а это совсем разные вещи. 

Таки все равно строил же. Я понимаю если бы они, к примеру занимались обувью, а потом резко решили переквалифицироваться в строительство. Вот такой переход, конечно, рисковый. Любая стройка требует колоссальной подготовки, расчетов и ресурсов в целом, никто не будут за такое браться не проработав все досконально.

Таки все равно строил же. Я понимаю если бы они, к примеру занимались обувью, а потом резко решили переквалифицироваться в строительство. Вот такой переход, конечно, рисковый. Любая стройка требует колоссальной подготовки, расчетов и ресурсов в целом, никто не будут за такое браться не проработав все досконально.

Строить коммерцию и жилые дома, это совершенно разные вещи. И мне если честно не совсем понятно, на чем основывается ваша уверенность в застройщике? Ведь вам даже не на что сослаться, так как у них нет жилых домов. 

Строить коммерцию и жилые дома, это совершенно разные вещи. И мне если честно не совсем понятно, на чем основывается ваша уверенность в застройщике? Ведь вам даже не на что сослаться, так как у них нет жилых домов. 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Вам что-нибудь известно про аффилированность застройщика с бывшим миллиардером Брынцаловым? есть ли связи и, соответственно, риски?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Вам что-нибудь известно про аффилированность застройщика с бывшим миллиардером Брынцаловым? есть ли связи и, соответственно, риски?

Брынцалов является учредителем и генеральным директором Хант-Холдинга, а также владеет 100% долей в этой компании. Только вот не понятно, что вы этим хотите сказать? Думаете, что это как то снижает риски обмана? 

Брынцалов является учредителем и генеральным директором Хант-Холдинга, а также владеет 100% долей в этой компании. Только вот не понятно, что вы этим хотите сказать? Думаете, что это как то снижает риски обмана? 

так я вот про это и говорю, учитывая былую славу и давние "заслуги" участие данного господина в развитии 13 гектар площади выглядит неубедительно) 

Если рассматривать Хант Холдинг, то это огромная инвест компания, которая занимается строительством много лет. Зайдите на оф сайт и посмотрите сколько они уже реализовали проектов. Так это, наоборот, говорит о том, что опыт у ребят колоссальный, мощности производства есть, логистика, ген подряды и т.д все давно налажено. Получается, жк строится с внушительной базой в сфере строительства.

Если рассматривать Хант Холдинг, то это огромная инвест компания, которая занимается строительством много лет. Зайдите на оф сайт и посмотрите сколько они уже реализовали проектов. Так это, наоборот, говорит о том, что опыт у ребят колоссальный, мощности производства есть, логистика, ген подряды и т.д все давно налажено. Получается, жк строится с внушительной базой в сфере строительства.

Давайте говорить предметно. Огромная инвест компания это Apple и Google, а не Хант Холдинг))

По «огромному» опыты строительства:
1) Новая Салтыковка в Балашихе, 2014 год, 63 000 кв2
2) Красное солнышко в Кисловодске, 27 000 кв2
3) усадьба в Сочи, 2000 м2

Что-то еще было мелкое, проверить не могу, так как сайт такого строительного гиганта лежит))

По итогу, с натяжкой, было построено 100 000 квадратных метров и это лет за 15-20.

Для примера, на затоне возводится I-land общей площадью 445 000 м2. Это лишь один из объектов действительно крупного застройщика.

Сергей, пишите конкретику, если это инвестор, то в какие проекты, на какие суммы Хант заходил? С какой выручкой выходил? Думаю, что такой информации у Вас просто нет)) если это крупный застрой, то напишите весь сданный объем застройки.

Давайте говорить предметно. Огромная инвест компания это Apple и Google, а не Хант Холдинг))

По «огромному» опыты строительства:
1) Новая Салтыковка в Балашихе, 2014 год, 63 000 кв2
2) Красное солнышко в Кисловодске, 27 000 кв2
3) усадьба в Сочи, 2000 м2

Что-то еще было мелкое, проверить не могу, так как сайт такого строительного гиганта лежит))

По итогу, с натяжкой, было построено 100 000 квадратных метров и это лет за 15-20.

Для примера, на затоне возводится I-land общей площадью 445 000 м2. Это лишь один из объектов действительно крупного застройщика.

Сергей, пишите конкретику, если это инвестор, то в какие проекты, на какие суммы Хант заходил? С какой выручкой выходил? Думаю, что такой информации у Вас просто нет)) если это крупный застрой, то напишите весь сданный объем застройки.

Более, чем уверена, что никакого ответа вы не дождетесь, потому что это манагеры и они работают по методичке. Они без какой либо конкретики нахваливают застройщика, у которого по сути даже репутации никакой нет.

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов