Кто застройщик?

Народ а кто строит данный жилой комплекс, что-то не где не могу найти

Народ а кто строит данный жилой комплекс, что-то не где не могу найти

ЖК "Москва 101" строит застройщик Авгур Эстейт", если честно у него не самые лучшие отзывы, и я бы не советовал бы Вам с ними связываться! Но дело Ваше!

Объявления Все объявления

Мда, у застройщика нет ни какой фантазии, один их проект называется "Квартал 101", другой "Москва 101", по началу я думала, что это один и тот же жилой комплекс 

Сам проект очень хороший, но застройщик строит просто ужасно!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Сам проект очень хороший, но застройщик строит просто ужасно!

В каком смысле ужасно, что стены делаю кривые? Или не качественные материалы используют? Или долго строят? Или что?

Да, я тоже почитала отзывы, полазила по форумам, слава у застройщика и правда не самая лучшая! Но эта новостройка мне очень нравится, ничего не могу с собой поделать. Приехала в офис поговорила с представителем продающей компании, все такие вежливые, понятно объясняют. В общем я отбросила все сомнения и решилась купить тут квартиру. И если честно сейчас ни грамма не жалею!

Обратите внимание

Работники из продающей компании вообще работают отвратительно, хотели купить квартиру, поддали документы на оформление и взяли ипотеку, так нам уже ипотеку дали, документ еще не готовы

Работники из продающей компании вообще работают отвратительно, хотели купить квартиру, поддали документы на оформление и взяли ипотеку, так нам уже ипотеку дали, документ еще не готовы

Ну, не знаю, мне всё быстро оформили, но я брала за наличку

Ребята, ну что за клевета на Авгур, вполне приличная компания. Девелопером проекта Москва А101, выступает дочерняя компания Авгура - А101 девелопмент, которая создана для реализации проектов в Новой Москве. У которой уже 9 реализованных объектов и 5 активных. Поэтому весь негатив это клевета. У нас можно на любого застройщика насобирать кучу информации.

Просто есть много подкупных отзывов.

 

Но вот как узнаешь какой именно отзыв можно считать покупным, а какой нет. думаю у каждого застройщика есть и негативные отзывы и положительные. Главное чтобы он строить продолжал. Тут чуть чуть осталось совсем.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов