Обсуждение ремонта и его стоимости

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кстати, и строителей нам посоветовали недорогих..

А у меня был отличный опыт работы с дизайнером.. Нашли в нете частного дизайнера. Сначала удивила цена... 4000 руб за 1 планировку, за 2- уже 6000. Но... сумма небольшая, решили рискнуть... Результат превзошел ожидания.... Сами мы никогда так не сделали..... За небольшую доплату нам сделали электрику. И не пришлось объяснять на пальцах строителям, что куда мы хотим поставить. Так что на мой взгляд, лучше доверить работу профессионалам

 

Кстати, и строителей нам посоветовали недорогих..

 

Ну так то нормально, если и в правду все качественно сделали. Это была цена за скольки комнатную квартиру? У меня двушка.

 

Можете скинуть, то что вам там сделали?

Объявления

за однушку. но 50 м. По-моему, там ценник одинаковый до 80 м. Напишите почту, сброшу вам.

за однушку. но 50 м. По-моему, там ценник одинаковый до 80 м. Напишите почту, сброшу вам.

 

Вот моя почта artoraz@yandex.ru. Можно будет со всеми поделиться здесь после получения информации от вас?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Завтра отправлю. Отзывами можно, конечно. А вот планировки не нужно здесь ставить, все-таки это индивидуальное решение... сброшу вам еще фотки квартиры, кот. она моей знакомой делала. у нас пока без мебели и все набросано....

Завтра отправлю. Отзывами можно, конечно. А вот планировки не нужно здесь ставить, все-таки это индивидуальное решение... сброшу вам еще фотки квартиры, кот. она моей знакомой делала. у нас пока без мебели и все набросано....

 

Получил фотографии, довольно все в приятных тонах сделано и красиво. Мне лично понравилось.

Обратите внимание

Я тоже выбираю подрядчика, можно и мне посмотреть?

Вот такие ведутся работы по внутренней отделке квартир внутри корпусов, довольно красиво смотрится даже на этом этапе:

 

57d182ce14f99_1.jpg

57d182d31e56c_33420168_c0d7d04dab8e962a5

Если честно, красивого мало. как будто материалы очень дешевые.

Если честно, красивого мало. как будто материалы очень дешевые.

 

ну так и есть вообще то, отделка копеечная 

Я тоже выбираю подрядчика, можно и мне посмотреть?

 

Я вот если честно не найду уже сейчас их.

Сбросьте вашу почту. Вышлю вам.

Сбросьте вашу почту. Вышлю вам.

 

Вы зарегистрируйтесь. Чтобы люди могли вам  в личку писать

ок. зарегестрировалась

Получил фотографии, довольно все в приятных тонах сделано и красиво. Мне лично понравилось.

Мне непонятно, как за такую цену можно проект получить. Успел пообщаться с дизайнерами. Нормальный полноценный дизайнер стоит порядка 1200 руб за м2

ну так и есть вообще то, отделка копеечная 

Это от застройщика?

Стоимость была названа за планировочное решение..... если все с комплектом чертежей для строителей.... но без 3-д и кучи ненужной информации...получилась 1000..... нужно уметь искать!! и знать...где..... 

Мне непонятно, как за такую цену можно проект получить. Успел пообщаться с дизайнерами. Нормальный полноценный дизайнер стоит порядка 1200 руб за м2

 

Если знать что вам нужно и не запрашивать на изготовление кучу не нужно информации, то вполне реальный ценник получается и не 1200 рублей за кв.м.

 

Стоимость была названа за планировочное решение..... если все с комплектом чертежей для строителей.... но без 3-д и кучи ненужной информации...получилась 1000..... нужно уметь искать!! и знать...где..... 

 

А дешевле реально договориться?

Это от застройщика?

 

Ну копеечная от кого ещё может быть, черновая вроде только.

А у меня был отличный опыт работы с дизайнером.. Нашли в нете частного дизайнера. Сначала удивила цена... 4000 руб за 1 планировку, за 2- уже 6000. Но... сумма небольшая, решили рискнуть... Результат превзошел ожидания.... Сами мы никогда так не сделали..... За небольшую доплату нам сделали электрику. И не пришлось объяснять на пальцах строителям, что куда мы хотим поставить. Так что на мой взгляд, лучше доверить работу профессионалам

 

 

Кстати, и строителей нам посоветовали недорогих..

 

 

за однушку. но 50 м. По-моему, там ценник одинаковый до 80 м. Напишите почту, сброшу вам.

 

 

Завтра отправлю. Отзывами можно, конечно. А вот планировки не нужно здесь ставить, все-таки это индивидуальное решение... сброшу вам еще фотки квартиры, кот. она моей знакомой делала. у нас пока без мебели и все набросано....

 

 

Сбросьте вашу почту. Вышлю вам.

 

 

Стоимость была названа за планировочное решение..... если все с комплектом чертежей для строителей.... но без 3-д и кучи ненужной информации...получилась 1000..... нужно уметь искать!! и знать...где..... 

 

Ведь реклама галимая.

Может и хорошо делают, но не нужно вводить людей в заблуждение. Предлагаете свои услуги, так предлагайте их открыто.

Ведь реклама галимая.

Может и хорошо делают, но не нужно вводить людей в заблуждение. Предлагаете свои услуги, так предлагайте их открыто.

 

Хм, вроде не похоже. Просто обсуждение цены наверное идёт.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов