Что будет с объектом в связи с кризисом?

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

То, что ЖК доделают и сдадут, я не сомневаюсь. Поэтому да, у меня все будет ок. Если вы считаете, что у вас все плохо, это ваше дело. Улучшайте свою жизнь, и в первую очередь найдите приличную в отличие от этой работу, может тогда и ваша жизнь к лучшему изменится.

Конечно, самая «приличная» работа у «оррик» - в рабочее время пиши одно и то же, и получай за это от хозяина бонусы. Вот повезло человеку, и работает, вроде, и других учит - и ответственности никакой: «приходите завтра», а противные боты все хотят в сроки договора, вот смешные, надо ведь подождать «чуть-чуть», «неужели не достроят», ведь всем «новым дольщикам» понятно, что ждать - не долго, до «следущего» года, вот какого по номеру - неважно, главное - верить и …. ждать…

Конечно, самая «приличная» работа у «оррик» - в рабочее время пиши одно и то же, и получай за это от хозяина бонусы. Вот повезло человеку, и работает, вроде, и других учит - и ответственности никакой: «приходите завтра», а противные боты все хотят в сроки договора, вот смешные, надо ведь подождать «чуть-чуть», «неужели не достроят», ведь всем «новым дольщикам» понятно, что ждать - не долго, до «следущего» года, вот какого по номеру - неважно, главное - верить и …. ждать…

Можете не ждать, вас никто не заставляет этого делать. Я говорю о том, что дольщики ждут, потому что у них нет другого выхода. Если уж они за столько лет ничего не смогли сделать, о чем тут говорить. То что они молча ждут, это не меняет их позиции. Поучается что они все с застройщиком заодно? 

Объявления

Можете не ждать, вас никто не заставляет этого делать. Я говорю о том, что дольщики ждут, потому что у них нет другого выхода. Если уж они за столько лет ничего не смогли сделать, о чем тут говорить. То что они молча ждут, это не меняет их позиции. Поучается что они все с застройщиком заодно?

Ну ты, застройщик, совсем уже обнаглел от своей безнаказанности …

Ну ты, застройщик, совсем уже обнаглел от своей безнаказанности …

Вам пора в отпуск. Видно, что вы измучались каждый раз выдумывать негатив. Посмотрите другие стройки, на многих объектах годовые срывы по срокам, и все из за кризиса. Может вы туда пойдете всех стращать? А то тут вас не поддерживает ни один дольщик.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вам пора в отпуск. Видно, что вы измучались каждый раз выдумывать негатив. Посмотрите другие стройки, на многих объектах годовые срывы по срокам, и все из за кризиса. Может вы туда пойдете всех стращать? А то тут вас не поддерживает ни один дольщик.

ну точно дура... причем тут другие стройки? их на других формах обсуждают. ты отвечай за свою стройку срыв сроков на 5 лет... а то "скромно" умалчиваешь о том, что срок сдачи 2018 год и до кризиса (из за которого у тебя срыв срока) еще 2 года было ... и свои тупые аргумент о том, что "я купила недавно" "я понимала, что вовремя не сдадут" "я готова подождать" оставь себе, для дольщиков это не аргументы, а высе..ы

Вам пора в отпуск. Видно, что вы измучались каждый раз выдумывать негатив. Посмотрите другие стройки, на многих объектах годовые срывы по срокам, и все из за кризиса. Может вы туда пойдете всех стращать? А то тут вас не поддерживает ни один дольщик.


Да я даже знаю эти стройки - легендарный квартал (ранее - березовая аллея) например. Вот туда и пришел
Обратите внимание

Да я даже знаю эти стройки - легендарный квартал (ранее - березовая аллея) например. Вот туда и пришел

Молодец, что знаете. Но тут уже дело подходит к логическому завершению. Если сейчас 4 корпус сдадут, будет вообще отлично. А там и остальные корпуса на очереди. Пора вам искать другой объект для своей работы.

Молодец, что знаете. Но тут уже дело подходит к логическому завершению. Если сейчас 4 корпус сдадут, будет вообще отлично. А там и остальные корпуса на очереди. Пора вам искать другой объект для своей работы.

Зато Рыбкиной искать ничего не надо - здесь еще пару лет протянет..

Молодец, что знаете. Но тут уже дело подходит к логическому завершению. Если сейчас 4 корпус сдадут, будет вообще отлично. А там и остальные корпуса на очереди. Пора вам искать другой объект для своей работы.


Ага, к логическому концу-банкроству и посадкам

 причем тут другие стройки? их на других формах обсуждают. ты отвечай за свою стройку срыв сроков на 5 лет... а то "скромно" умалчиваешь о том, что срок сдачи 2018 год и до кризиса (из за которого у тебя срыв срока) еще 2 года было ... и свои тупые аргумент о том, что "я купила недавно" "я понимала, что вовремя не сдадут" "я готова подождать" оставь себе, для дольщиков это не аргументы, а высе..ы

Вам человек пытается донести адекватные вещи. Ведь сейчас в связи с санкциями, все стройки столкнулись с проблемами, так как налаженные поставки накрылись медным тазом и застройщикам пришлось искать новые пути. Понятное дело, что для этого нужно было время, поэтому в большинстве новостроек сейчас большие срывы по срокам. И наш ЖК не исключение.

Вам человек пытается донести адекватные вещи. Ведь сейчас в связи с санкциями, все стройки столкнулись с проблемами, так как налаженные поставки накрылись медным тазом и застройщикам пришлось искать новые пути. Понятное дело, что для этого нужно было время, поэтому в большинстве новостроек сейчас большие срывы по срокам. И наш ЖК не исключение.


Рыбкина, повторяешься…

Вам человек пытается донести адекватные вещи. Ведь сейчас в связи с санкциями, все стройки столкнулись с проблемами, так как налаженные поставки накрылись медным тазом и застройщикам пришлось искать новые пути. Понятное дело, что для этого нужно было время, поэтому в большинстве новостроек сейчас большие срывы по срокам. И наш ЖК не исключение.


Какой институт ты заканчивала дубина, институт нести х&@ту? Объект закончен, понимаешь? Дубина. Пошевели там своей извилиной, придумай что то актуальное. Какие поставки ? 5 корпусов закончены, коммуникации подведены, поставки чего нужны? Поставки только интеллекта в твою коробку пустую на плечах. Какое же ты существо, как же ещё дождило до таких лет.

Какой институт ты заканчивала дубина, институт нести х&@ту? Объект закончен, понимаешь? Дубина. Пошевели там своей извилиной, придумай что то актуальное. Какие поставки ? 5 корпусов закончены, коммуникации подведены, поставки чего нужны? Поставки только интеллекта в твою коробку пустую на плечах. Какое же ты существо, как же ещё дождило до таких лет.


Баобабы, простите рыбкины, живут долго 😁😁😁

Вам человек пытается донести адекватные вещи. Ведь сейчас в связи с санкциями, все стройки столкнулись с проблемами, так как налаженные поставки накрылись медным тазом и застройщикам пришлось искать новые пути. Понятное дело, что для этого нужно было время, поэтому в большинстве новостроек сейчас большие срывы по срокам. И наш ЖК не исключение.

Адекватные вещи не доходят до орриков, винницких, ли и прочих ников застройщика... сдать должны были в в 2018, а сейчас видите ли поставки у них накрылись ...  ПИК и другие строят при этом только у ДИнвеста все накрывается, вот очередной срок РВН накрылся, кризис опять виноват? Кризис в мозгах застройщика  

Адекватные вещи не доходят до орриков, винницких, ли и прочих ников застройщика... сдать должны были в в 2018, а сейчас видите ли поставки у них накрылись ...  ПИК и другие строят при этом только у ДИнвеста все накрывается, вот очередной срок РВН накрылся, кризис опять виноват? Кризис в мозгах застройщика  

Это до вас не доходят адекватные вещи. А не жду с 2018 года, поэтому ничего не могу сказать. Я когда здесь покупала, уже знала изначально, что тут есть проблемы со сроками. И изначально понимала, что могут еще переносить. Поэтому сейчас вполне адекватно к этому отношусь. 

Это до вас не доходят адекватные вещи. А не жду с 2018 года, поэтому ничего не могу сказать. Я когда здесь покупала, уже знала изначально, что тут есть проблемы со сроками. И изначально понимала, что могут еще переносить. Поэтому сейчас вполне адекватно к этому отношусь. 

Одну и ту же хрень пишешь, Рыбкина, фантазируй, развивайся, а то так тупицей и останешься, никуда больше не возьмут....

Это до вас не доходят адекватные вещи. А не жду с 2018 года, поэтому ничего не могу сказать. Я когда здесь покупала, уже знала изначально, что тут есть проблемы со сроками. И изначально понимала, что могут еще переносить. Поэтому сейчас вполне адекватно к этому отношусь.

Вся твоя "адекватность" Призыв дольщикам "ещё подождать". Адекватность это признавать проблему и показывать реальные шаги по её решению, а не вот эти вот все, переносы сроков под хор " Вот теперь точно сдадут , уже все готово" И потом подать документы самим их же отзывать и ссылаться на то, что "это у них , что то не грузится в базу".
P. S. С началом рабочей недели
  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов