Что будет с объектом в кризис?

У кого какие мысли по поводу того, как кризис отразиться на этом объекте? Какие последствия кризиса, ощутят на себе дольщики этого ЖК? 

У кого какие мысли по поводу того, как кризис отразиться на этом объекте? Какие последствия кризиса, ощутят на себе дольщики этого ЖК? 

Зачем вы начинаете нагнетать? Конечно же никто не ответит, какие еще санкции будут завтра итд. Коль уж вложились, просто ждем и наблюдаем. А вообще, я считаю этот кризис коснется только мелких застройщиков, которые зависят от поставщиков и кого нет собственных мощностей. У пика свой производственный комплекс есть и это большой плюс. Они и в пандемию то были единственной компанией, кто не сбавлял темпы и не замораживал стройки.

Объявления

 

Зачем вы начинаете нагнетать? Конечно же никто не ответит, какие еще санкции будут завтра итд. Коль уж вложились, просто ждем и наблюдаем. А вообще, я считаю этот кризис коснется только мелких застройщиков, которые зависят от поставщиков и кого нет собственных мощностей. У пика свой производственный комплекс есть и это большой плюс. Они и в пандемию то были единственной компанией, кто не сбавлял темпы и не замораживал стройки.

А никто и не говорит о том. какие еще санкции могут быть, люди хотят знать учитывая, уже имеющиеся санкции. У ПИК не все гладко идет и это факт, сначала ПИК-брокер прикрыли, потом начали сворачивать все новые объекты, а теперь проблемы уже начались и в запущенных объектах. Тем кто вложился уже, остается только молится, но новым покупателям, лучше не соваться в Пиковские объекты. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов